В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 2256 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 01:15
ответ для kisyla , на сообщение « Я там не работаю,звоните и узнавайте »
  #22551
nastq
Элита
 
Аватар для nastq
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: угол пр. Художников и пр. Луначарского
Сообщений: 2 653


Цитата:
Сообщение от kisyla Посмотреть сообщение
Я там не работаю,звоните и узнавайте
что ж, ёмкий ответ...
если вы пишите о возможности проверки каким-то способом, подразумевается, что вы о нём что-то знаете или хотя бы слышали. а позвонить можно куда угодно и узнать что угодно. я не слышала о проверки чего-то "своего" по крови, меня заинтересовал сам факт такого индивидуального подхода. если бы такой способ действительно массово применялся, на кой чёрт тогда был бы нужен Фолль?
nastq is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 01:21
ответ для nastq , на сообщение « что ж, ёмкий ответ... если вы пишите о... »
  #22552
svetulj
Старожил
 
Аватар для svetulj
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: СПб.м Комендантский пр
Сообщений: 1 029


ДЕВОЧКИ ЗДРАВСТВУЙТЕ!
ОЧЕНЬ НАДО!подскажите где можно сделать кожные пробы ,взрослому человеку,
в СУББОТУ или ВОСКРЕСЕНИЕ???

Последний раз редактировалось svetulj; 02.12.2011 в 16:19.
svetulj is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 01:33
ответ для kisyla , на сообщение « Отрывайте кусочек обоев,паркет,если... »
  #22553
Iwanowa
Элита
 
Аватар для Iwanowa
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 2 028


Цитата:
Сообщение от kisyla Посмотреть сообщение
Отрывайте кусочек обоев,паркет,если есть что то из икеи(столешницы,дерево всякое) Берите порошок стиральный,наполнитель одеяла и подушки,(если матрац кокосовый,тоо смело можете менять,а потом уже все это добро на проверку везти) и везите на авангардную.В ДГБ1,там должны все по крови проверить.
Кокос менять ? Он аллергенный разве???
__________________
I ♥ photography
Iwanowa is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 01:57
ответ для nastq , на сообщение « что ж, ёмкий ответ... если вы пишите о... »
  #22554
kisyla
Ветеран
 
Аватар для kisyla
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 814


Цитата:
Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
что ж, ёмкий ответ...
если вы пишите о возможности проверки каким-то способом, подразумевается, что вы о нём что-то знаете или хотя бы слышали. а позвонить можно куда угодно и узнать что угодно. я не слышала о проверки чего-то "своего" по крови, меня заинтересовал сам факт такого индивидуального подхода. если бы такой способ действительно массово применялся, на кой чёрт тогда был бы нужен Фолль?
Мы год назад сдавали там кровь на аллергены.когда я спросила-а на что можно еще сдать?Ответили,поржав,что на все-все.
__________________

У нас 16 зубов! В 6 сел,пополз,в 6,5 встал,в 9,5 пошел!
kisyla is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 02:01
ответ для Iwanowa , на сообщение « Кокос менять ? Он аллергенный разве??? »
  #22555
kisyla
Ветеран
 
Аватар для kisyla
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 814


Цитата:
Сообщение от Iwanowa Посмотреть сообщение
Кокос менять ? Он аллергенный разве???
Тут девочки писали,кто у Зуйковой лечится,что у многих он не проходил проверку Фоллем.Я тоже отвезла-не прошел.
Про ДГБ1,там ведь проверяют шерсть?Да!Нам запретили одеяло шерстяное,хотя оно не колется(выглядит как синтепон наполнитель)и плюс в хб чехле...
__________________

У нас 16 зубов! В 6 сел,пополз,в 6,5 встал,в 9,5 пошел!
kisyla is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 02:07
ответ для kisyla , на сообщение « Тут девочки писали,кто у Зуйковой... »
  #22556
Marble
Элита
 
Аватар для Marble
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Север
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от kisyla Посмотреть сообщение
Тут девочки писали,кто у Зуйковой лечится,что у многих он не проходил проверку Фоллем.Я тоже отвезла-не прошел.
А если ещё вспомнить, сколько чего у многих проходило по Фоллю, а на деле- нет
__________________



"Сначала весело, потом повесишься.."
"Хорошая крыша летает сама.."
Marble is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 10:37   #22557
Joycelin
Ветеран
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 799


А меня всегда помогает Кларитин - я чихаю каждое лето по 15 раз
Joycelin is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 11:42
ответ для thinking , на сообщение « Присоединюсь к вопросу. Доче только 8... »
  #22558
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
Покажет аллергию на все, что есть и нет.
Я так понимаю, что самым информативным методом являются "царапки", но они с 5 лет вроде. В топе про астматиков прочитала. Кровь вообще не показатель. Результат может быть каждый раз разный, тем более у детей до 3 лет.
Мы сдавали дважды и больше я не собираюсь ребенка мучать.
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Присоединюсь к вопросу.
Доче только 8 неделек. Сама я никогда пищевой аллергией не страдала. Да и вообще случаев таких в семье нет.
В беременность старалась питаться правильно. И выглядела очень хорошо. Постоянно комплименты собирала. НО.
Уже ясно, что проще сказать на что у дочери нет аллергии: я кормлю грудью и ем индейку, не жирную свинину (мясо предварительно вымачивается в кипячёной воде с не большим количеством уксуса, такая, я вам скажу, муть оттуда вытягивается), рисе (рис тоже вымачиваеется, причём идёт только белый, какой для ризотто обычно используется, с бурого и золотистого - обсыпает ), грече, цветной капусте, стручковой фасоли, морковь/свекла/ зелёный перец /репа/картошка (тоже вымачивается) в варёном-тушеном-пареном виде, зелень, соевое молоко, никакого сахара и фруктозы, даже яблоки в запечёном виде не прокатывают, пшёнка тоже. А уж про хлеб, тем более дрожжевой и говорить нечего. Даже лаваш. А молочка вообще звездец. На висках такие прыщи вспухают, буквально съела, грудью покормила и готово дело.
Наш педиатр, у которой мы только что побывали, т.к. уже могли предъявить картину маслом, утверждает, что надо потерпеть, мол у деток такое до 3-4 месяцев наблюдается, т.к. у них ещё не сформирован барьер в ЖКТ от аллрегенов. И поводов обращаться к аллергологу пока нет. Надо просто подержать диету.
Доктор эта нашими местными мамочками уважаема, говорят, что она толковая. Права ли она?
Девочка у меня большая, аппетит хороший, а при таком скудном рационе боюсь за молоко...
Скажите пожалуйста, а в запечённых яблоках больше фруктозы? Я подозреваю, что у дочки на запечённые грушу и яблоко реакция появлятся, но не уверена на 100%. Такое может быть, при том, что на обычные грушу и яблоко зелёные у неё реакции нет?
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 13:33
ответ для Apa , на сообщение « Спасибо! :flower: Скажите... »
  #22559
GatoNegro
Ветеран
 
Аватар для GatoNegro
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 650


Цитата:
Сообщение от Iwanowa Посмотреть сообщение
Кокос менять ? Он аллергенный разве???
Ну говорят ,да(Фолль нам запретил).Тоже убрали матрас кокосовый ребёнку.А что бы найти НЕкокосовый надо очень постаратьсяЩас этот кокос во все матрасы пихают.После этого попробовали ещё 2 некокос.матраса,в том числе из икеи(вонял).В итоге разругались с мужем из-за этих матрасов,просто все в этих матрасах были уже,отрезали кусок от старого совкового ватного матраса и сын спит на нём.Очень аскетично,потому как он давно свалялся и стал практически абсолютно твёрдымТакая история.
А теперь думаю,что с кокосовым матрасом было хреново,что без него-никакой реакции.Наверное можно было его оставить

Цитата:
Сообщение от kisyla Посмотреть сообщение
Мы год назад сдавали там кровь на аллергены.когда я спросила-а на что можно еще сдать?Ответили,поржав,что на все-все.
Может пошутили
GatoNegro is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 13:40
ответ для GatoNegro , на сообщение « Ну говорят ,да(Фолль нам... »
  #22560
nastq
Элита
 
Аватар для nastq
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: угол пр. Художников и пр. Луначарского
Сообщений: 2 653


Цитата:
Сообщение от GatoNegro Посмотреть сообщение
Ну говорят ,да(Фолль нам запретил).Тоже убрали матрас кокосовый ребёнку.А что бы найти НЕкокосовый надо очень постаратьсяЩас этот кокос во все матрасы пихают.После этого попробовали ещё 2 некокос.матраса,в том числе из икеи(вонял).В итоге разругались с мужем из-за этих матрасов,просто все в этих матрасах были уже,отрезали кусок от старого совкового ватного матраса и сын спит на нём.Очень аскетично,потому как он давно свалялся и стал практически абсолютно твёрдымТакая история.
А теперь думаю,что с кокосовым матрасом было хреново,что без него-никакой реакции.Наверное можно было его оставить


Может пошутили
я сейчас тоже поменяла мартас (да и кровать) на икеевские. матрас, да, вонял (там даже в книжечке было про это написано), я его недельку повыветривала - нормально!
а вы не боитесь, что в старом матрасе водится такое я вот все дачные нафиг выкинула (ну, на которых сама в детстве спала).
про пробы- сдать действительно можно на всё, ну, или почти всё, но общее, а не на своё-принесённое- личное. так умеет определять, похоже, только Фолль.
nastq is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena