Все о классической гомеопатии - Страница 1555 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Мой путь в гомеопатию или как я дошел до жизни такой?
Дошел своей мозгой\случайно набрел 443 50.98%
Друг\подруга привели 232 26.70%
Посоветовал другой врач 100 11.51%
На форуме послали 76 8.75%
Другое (просьба описать в топе) 48 5.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 869. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 16:47   #15541
Карелия
Мега-элита
 
Аватар для Карелия
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 4 576


Цитата:
Сообщение от Луна-луна Посмотреть сообщение
Вот поэтому я и говорю, что фраза "Виноградова ждет 3 недели" довольно таки абстрактна....
(это я уже даже не задаюсь вопросом, что делать работающим родителям...)
И вот такое уже количество разночтений получается в гомеопатическом лечении, что это подрывает доверие. Мое лично, по крайней мере
Дак поэтому и сложно найти "своего врача" - и отзывы хочется только хорошие и чтоб во всем устраивал, и человеком хорошим был).
__________________
наш пупис родился 29.11.2007
Карелия is offline  
Старый 25.11.2011, 16:48   #15542
Карелия
Мега-элита
 
Аватар для Карелия
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 4 576


Цитата:
Сообщение от Покахонтас Посмотреть сообщение
догадываюсь, что данный участник (Катерина Л) гомеопат-классик, практикующий врач
Не похоже...
Скорее лечился человек и на лекции ходил.
__________________
наш пупис родился 29.11.2007
Карелия is offline  
Старый 25.11.2011, 17:07
ответ для SOFIT , на сообщение « :)) Если ЕА зациклена на физике, то... »
  #15543
Катерина Л
Участник
 
Аватар для Катерина Л
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Самый Красивый Город
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от SOFIT Посмотреть сообщение


Если ЕА зациклена на физике, то он на психике. Физика его вообще не интересует. Все мои попытки рассказать физические симптомы (причем и на приеме по поводу КС, и при остром состоянии) категорично пресекались.
В гомеопатии одинаково важно все - и физика, и психика, и ментальность

ЕА 2 года лечила физику отдельно от психики, но мне не было НАСТОЛЬКО плохо, как от назначения врача, которого интересовали в основном мои страхи и фобии. Ну и гормончик мой, и без того запредельно высокий, за месяц подскочил в той же прогрессии, как у ЕА за год.

Коротко - вот так. Теперь понятно, почему я сменила врача? Дело не в том, что не попал (ЕА вон 2 года попасть не могла), Не из-за плохого результата, а из-за способов сбора информации, который, даже на мой дилетантский взгляд, не может дать положительного результата. А ОЮ через час, минута в минуту, начал прощаться.


И всё-таки - год или два Вам лечили "физику"?
Как раз совсем непонятно, почему Вы опять сменили врача. Наконец, попался врач, ориентирующийся на психику, стал подбирать в привычном для себя темпе( час для профи такого уровня - это очень даже много), но на этот раз Вам не глянулся способ сбора информации. Однако. Хорошо, что хотя бы сознаёте, что взгляд у Вас всё-же полудилетантский, впрочем, какой ещё возможен после чтения Витулкаса ( Виджейкара уважаю, посему промолчу). Здорово получается, даже не дав врачу с Вами поработать хоть какое-то время, Вы лихо указываете ему, ( зная, что он вроде бы читает топ), как надо подбирать препарат и что назначать
То есть "даёте советы вселенского масштаба и вселенской же глупости". Это совсем не комильфо, согласитесь.
P.S. для справки: страхи и фобии - это одно и то же.
__________________
Жизнь не так проста, как кажется на первый взгляд...Она еще проще!
Катерина Л is offline  
Старый 25.11.2011, 17:08
ответ для Карелия , на сообщение « А лечились у кого-нибудь? Ну... »
  #15544
Катерина Л
Участник
 
Аватар для Катерина Л
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Самый Красивый Город
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Карелия Посмотреть сообщение
А лечились у кого-нибудь?
Ну поделитесь вашими знаниями вкратце хотя бы на пару вопросов топа!
У обоих (ИЕ и ОЮ).
А поделиться - запросто - вопрошайте!
__________________
Жизнь не так проста, как кажется на первый взгляд...Она еще проще!
Катерина Л is offline  
Старый 25.11.2011, 17:16   #15545
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Катерина Л Посмотреть сообщение
У обоих (ИЕ и ОЮ).
А поделиться - запросто - вопрошайте!
Какой врач Вам смог помочь?
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 25.11.2011, 17:17
ответ для Катерина Л , на сообщение « :046: И всё-таки - год или два Вам... »
  #15546
МарЯся
Элита
 
Аватар для МарЯся
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Наличная, что на Голодае
Сообщений: 1 763


Цитата:
Сообщение от Катерина Л Посмотреть сообщение
И всё-таки - год или два Вам лечили "физику"?
Как раз совсем непонятно, почему Вы опять сменили врача. Наконец, попался врач, ориентирующийся на психику, стал подбирать в привычном для себя темпе( час для профи такого уровня - это очень даже много), но на этот раз Вам не глянулся способ сбора информации. Однако. Хорошо, что хотя бы сознаёте, что взгляд у Вас всё-же полудилетантский, впрочем, какой ещё возможен после чтения Витулкаса ( Виджейкара уважаю, посему промолчу). Здорово получается, даже не дав врачу с Вами поработать хоть какое-то время, Вы лихо указываете ему, ( зная, что он вроде бы читает топ), как надо подбирать препарат и что назначать
То есть "даёте советы вселенского масштаба и вселенской же глупости". Это совсем не комильфо, согласитесь.
P.S. для справки: страхи и фобии - это одно и то же.
Вы считаете, что у вас есть право на такие высказывания?
__________________
*Если тебя обсуждают за спиной,значит ты впереди
МарЯся is offline  
Старый 25.11.2011, 17:21   #15547
Катерина Л
Участник
 
Аватар для Катерина Л
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Самый Красивый Город
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от МарЯся Посмотреть сообщение
Вы считаете, что у вас есть право на такие высказывания?
У меня нет права промолчать, игнорируя высказывания SOFIT. Хотя, читая её другие посты, складывается впечатление, что это последовательный PR другого врача - сначала очернить всех авторитетов, а затем открыть "новую" звезду. Тогда всё становится ясно.
__________________
Жизнь не так проста, как кажется на первый взгляд...Она еще проще!
Катерина Л is offline  
Старый 25.11.2011, 17:22
ответ для Сашулечка , на сообщение « Какой врач Вам смог помочь? »
  #15548
Катерина Л
Участник
 
Аватар для Катерина Л
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Самый Красивый Город
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Какой врач Вам смог помочь?
Мне - ИЕ с первого раза , члену семьи - ОЮ со второго раза.
__________________
Жизнь не так проста, как кажется на первый взгляд...Она еще проще!
Катерина Л is offline  
Старый 25.11.2011, 17:23   #15549
МарЯся
Элита
 
Аватар для МарЯся
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Наличная, что на Голодае
Сообщений: 1 763


Цитата:
Сообщение от Катерина Л Посмотреть сообщение
У меня нет права промолчать, игнорируя высказывания SOFIT.
В таком случае не сочтите за труд излагать ваши мысли в более корректной форме.
__________________
*Если тебя обсуждают за спиной,значит ты впереди
МарЯся is offline  
Старый 25.11.2011, 17:23   #15550
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Довольно быстро - через месяц у ребенка была чистая кожа и он начинал кушать все а так с 9 месяцев АД и с отеками на разные продукты можно сказать что жили на антигистаминных

ой как я вам завидую по хорошему)))))))))))))))

очень надеюсь, что и у нас так будет - хотя даже не могу уже представить как это можно??!!! это что совсем никаких проблем не будет с ребенком?! как же жить-то.. я так не привыкла ))) куда время девать свободное?!
а то сейчас так весело - отдельно приготовить, руки ночью держать чтобы не раздирала, прятаться и кушать тайком ,чтобы доча не видела, одевать и заправлять одежду постоянно чтобы не добралась до тела и не разодрала в кровь......
блин, пишу, аж слезы наворачиваются..... как хочется чтобы и нам помогло это лекарство

Цитата:
Сообщение от justforyou Посмотреть сообщение
ДА, и относительно самого приема и опроса. Ну не верю я Вам, что он не стал слушать Ваши физические жалобы - либо Вы откровенно обманываете, либо поток Ваших физических жалоб грозил растянуть прием до нескольких часов. (если не дней, судя по Вашим постам)
Олег Юрьевич не строит прием на основе вопросов и ответов. Вначале человек приходит, и из многих он просто клещами вытаскивает все-все-все жалобы, которые есть или были на протяжении всей жизни. И только потом, когда пациент уже ничего не может вспомнить и ему нечего добавить по этому поводу, он начинает задавать дополнительные вопросы, необходимые для подбора препарата. Так что Ваши посты относительно этого либо откровенная ложь, либо опять же Ваше заблуждение - Вам так показалось!
ну не знаю я тоже не особо заметила что физические жалобы О.Ю. сильно интересуют.... нет, они конечно интересуют, но в гораздо меньшей степени чем психика.... но это не главное, главное ведь результат... а какой метод работы у врача это его дело - лишь бы помогало......
нас тоже не просил показать где и как чешется - и наверно не к чему это.....

вот сейчас у нас время контрольного созвона прошло 3,5 недель.... а я даже не знаю что сказать ему.... т.к. с психикой ничего особого не происходит, а вот кожа явно лучше.....

может посоветуете, где найти его опросник? на форуме с первой страницы была, там нашла что-то размытое и не очень подробное, но написанное самим О.Ю. а может есть такой с конкретными вопросами?
буду признательна
__________________


Я Маша, ко мне на ты!
Маняха is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena