ТАИЛАНД. Для тех, кто мечтает побывать и для тех, кто уже был и любит его. - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 11:49
ответ для Soul_spb , на сообщение « Для тех кто вылетает завтра и... »
  #71
shoha
Участник
 
Аватар для shoha
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
Для тех кто вылетает завтра и послезавтра важная информация,будьте внимательны !!

об изменении времени вылета рейса СПб-Бангкок-СПб 25.11.-26.11.2011


рейс а/к Nord Wind NWS 2439 будет выполняться по следующему расписанию и с другим номером:

NWS 2435 25.11 из СПб Пулково II в 22:40 - прилет в УТОПАО (ПАТТАЯ) 26.11.2011 в 12:10


рейс а/к Nord Wind NWS 2440 будет выполняться по следующему расписанию и с другим номером:

NWS 2436 25.11 из Бангкока 12:30 – в СПб Пулково II 20:40
Здравствуйте, не подскажите плиз Лечу сегодня рейс UN531 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - БАНГКОК (СУВАРНАБХУМИ) Вт. Пт. 25.11 21:40 26.11 07:40 2 ТРАНСАЭРО Б767-3, он по расписанию? нет изменений?
shoha is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 13:22
ответ для shoha , на сообщение « Здравствуйте, не подскажите плиз... »
  #72
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от shoha Посмотреть сообщение
Здравствуйте, не подскажите плиз Лечу сегодня рейс UN531 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - БАНГКОК (СУВАРНАБХУМИ) Вт. Пт. 25.11 21:40 26.11 07:40 2 ТРАНСАЭРО Б767-3, он по расписанию? нет изменений?

На сайте Пулково вылет по расписанию , за Трансами не наблюдалось значительных переносов
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 14:06   #73
Tavka
Ветеран
 
Аватар для Tavka
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Пушкинская ул. м.Пл.Восстания
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Кто то уже плнирует Тай на след. лето? Думала о Самуи во второй половине июня? Меня билеты интересуют
А вы уверены, что именно летом хотите поехать? Это ж как раз самый пик сезона дождей. Некоторые смельчаки ездят, конечно, но многие жалуются, что жару очень сложно летом переносить. Температура-то круглый год 32 градуса, все дело во влажности...
__________________
Я - Таня. Можно на ты
Tavka is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 14:31
ответ для ekat , на сообщение « совет: берите минимум вещей, так как... »
  #74
ТАИС_АФИНСКАЯ
Элита
 
Аватар для ТАИС_АФИНСКАЯ
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от ekat Посмотреть сообщение
совет: берите минимум вещей, так как все пляжное можно и нужно покупать на месте:
купальники, шлепки, панамки, футболки, шорты - стоит по 150-200 бат, читай рублей
тайский массаж - 250 бат, массаж ног - 200 бат, 2 шезлонга+зонтик на пляже - 200 бат, и тд.

Насчет цен, мы действовали так, от первоначально озвученной цены сбрасываешь сначала 60 процентов, в результате покупаешь ровно за полцены..

Тайская кухня у нас не пошла, кушали европейскую... А моря есть 2 русских ресторанчика - "У Ксюши", "У дяди Юры", рекомендую Ксюшу, с удовольствием лопали пельмешки, пюре с котлетками и квашеную капусту.

Обязательно вечером сходите на море, там убирают шезлонги и выставляют столики, можно поужинать... Все запускают сердца, фейверки, о-очень красиво...

Сигареты в Тае дороже, чем у нас + картинки ужасные...
Вино дорогое очень - 800руб /бут, мы брали тайский виски, ром - 220 бат и пили с колой..
Цветы дешевые продают... муж принес 11 роз, так сын его сразу сдал, сказав что за букет они заплатили 66 бат...

спрашивайте, с удовольствием отвечу



и платье у меня такое же, Mexx, да?
Спасибо большое!
__________________

Когда видите счастливых людей-не завидуйте.Вы не знаете,как они боролись за своё счастье (с)

ТАИС_АФИНСКАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 14:54
ответ для Tavka , на сообщение « А вы уверены, что именно летом хотите... »
  #75
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Tavka Посмотреть сообщение
А вы уверены, что именно летом хотите поехать? Это ж как раз самый пик сезона дождей. Некоторые смельчаки ездят, конечно, но многие жалуются, что жару очень сложно летом переносить. Температура-то круглый год 32 градуса, все дело во влажности...
УверенаНе первый раз, как гворится, замужем. это будет наше 3-е путешествие туда. Сезон дождей для нас самое то
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 16:25
ответ для shoha , на сообщение « Здравствуйте, не подскажите плиз... »
  #76
tutulya
Элита
 
Аватар для tutulya
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 102


Цитата:
Сообщение от shoha Посмотреть сообщение
Здравствуйте, не подскажите плиз Лечу сегодня рейс UN531 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - БАНГКОК (СУВАРНАБХУМИ) Вт. Пт. 25.11 21:40 26.11 07:40 2 ТРАНСАЭРО Б767-3, он по расписанию? нет изменений?
очень хороший сайт с расписанием и наличием билетов на чартеры
http://www.iavia.ru/main/seats?dateB...0&withPlaces=0
Ваш самолет в 21.40 сегодня
tutulya is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 16:51
ответ для Tavka , на сообщение « А вы уверены, что именно летом хотите... »
  #77
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от fukingelegance Посмотреть сообщение
Если бы вы не поленились и прочитали хоть немного про климат Таиланда, то унали бы что в это время года как раз сезон на о.Самуи.
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 17:48
ответ для Tavka , на сообщение « А вы уверены, что именно летом хотите... »
  #78
Tavka
Ветеран
 
Аватар для Tavka
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Пушкинская ул. м.Пл.Восстания
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от fukingelegance Посмотреть сообщение
Если бы вы не поленились и прочитали хоть немного про климат Таиланда, то унали бы что в это время года как раз сезон на о.Самуи.
Послушайте, я конечно не великий спец, могу и ошибаться. Но, во-первых, я там была и разговаривала с гидом м местными жителями. Во-вторых, наврят ли климат о.Самуи может сильно отличаться от климата Паттайи или Пхукета. И третье, мне даже стало стыдно, что я, практически дилетант в этом вопросе, решила кому-то давать советы. Поэтому залезла все-таки почитать про климат Самуи. По первой же ссылке вижу: "На Самуи выделяют два явных климатеческих сезона: сезон дождей (с мая по декабрь) и сухой сезон (с января по апрель)", о чем я собственно и говорила.

Ссориться ни с кем не хочу, поймите меня правильно. Скорее всего, рамки этого т.н.сезона дождей сильно расширены. Хуже всего, видимо, там в ноябре. Да и многое от года к году меняется. У меня тоже есть знакомые, которые ездили в этот сезон и видели за 2 недели всего 3 ливня. Впрочем как и мы в феврале)) Так что удачной вам поездки в июне
__________________
Я - Таня. Можно на ты
Tavka is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 17:54
ответ для tutulya , на сообщение « очень хороший сайт с расписанием и... »
  #79
Tavka
Ветеран
 
Аватар для Tavka
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Пушкинская ул. м.Пл.Восстания
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от tutulya Посмотреть сообщение
очень хороший сайт с расписанием и наличием билетов на чартеры
http://www.iavia.ru/main/seats?dateB...0&withPlaces=0
Ваш самолет в 21.40 сегодня
А вы не знаете, можно ли такие билеты приобрести? Когда звонила в тез тур, они перевели звонок на ТФ, которая только туры продает. И никто не соглашается продать билеты на самолет отдельно. А те же туркмены и эмирэйтс только с пересадками...
__________________
Я - Таня. Можно на ты
Tavka is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 22:38   #80
Куку
Старожил
 
Аватар для Куку
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 1 277


Информацию выкладывать закончила. Если нужно что-то еще, а я упустила, жду информации.
Куку is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
таиланд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena