Распродажа в К а р у с е л и - зима 11/12 - не дай себе замерзнуть! :) - Страница 1658 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 23:13   #16571
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Вы уже на эту иглу подсели
а вы наверное пришли нам открыть глаза... спасибо
расскажите заодно сколько лет в штатах прожили, что так хорошо разбираетесь в их культуре и в том что они делают и что не делают, и чем и как занимаются... или это из интернета вычитано все?
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline  
Старый 25.11.2011, 23:14
ответ для Маклитана , на сообщение « На Пулково шпроты - 20 руб,... »
  #16572
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Маклитана Посмотреть сообщение
На Пулково шпроты - 20 руб, ополаскиватель БЕРТИ - 50 руб (1,5 литр), крем-гель для душа ПАЛМОЛИВ - 20 руб ( розовый ).
А на Бл. такой 100
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 25.11.2011, 23:14
ответ для Эльвира , на сообщение « а вы наверное пришли нам открыть... »
  #16573
bumpkin
Небожитель
 
Аватар для bumpkin
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщений: 16 841


10
bumpkin is offline  
Старый 25.11.2011, 23:16
ответ для Kateyka_ , на сообщение « а у меня игнор стоит, и так хорошо... »
  #16574
bumpkin
Небожитель
 
Аватар для bumpkin
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщений: 16 841


Цитата:
Сообщение от Kateyka_ Посмотреть сообщение
а у меня игнор стоит, и так хорошо стало, и место экономится

если бы еще наши не цитировали эти "козлиные потягушки", был бы совсем рай

если не можем отказаться от каруселения, давайте выращивать силу воли на игнорировании этих

Топик я поставила в ответ на подначивание Эльвиры. Да и ссылку первой дала

Приходите в Наш Форум. Иделена обожает просто перекупщиков на форуме.
bumpkin is offline  
Старый 25.11.2011, 23:17   #16575
Леруша
Старожил
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Невский р-он, м.Дыбенко, по городу мобильна
Сообщений: 1 025


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Карусельщицы. Гаргоны, как всегда, из под тишка подленько, завели такую тему,насчёт обменного топа, намекая на то, что все тут сплошь перекупщики, предлагаю всем высказаться по этому поводу http://forum.littleone.ru/showthread...0#post71067300
Ирина, а вы вот это сообщение и далее видели в обменном топе http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=255 ? Они уже и до него добрались!!! Обменник из-за этого не закроют?
__________________
Леруша is offline  
Старый 25.11.2011, 23:21   #16576
Likhanchik
Наш человек
 
Аватар для Likhanchik
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщений: 8 276


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Дальше будет скучнее и скучнее. Т.к. вы свою миссию выполнили. Для рекламщиков Карусели вы отработанный материал.

Но вы будете продолжать туда ходить, т.к. это уже шопинго-зависимость. И хватать хоть носки... даже если один будет полосатый, а другой в звездочку. И убеждать себя, что это очень полезная вещь - дома можно поносить, оригинально смотрится.
Девушки, это не ваш частный случай, это описанная болезнь - везде. Вы уже на эту иглу подсели
Да, все так и есть. Вы счастливы, что озвучили это на весь честной мир, нам, каруселеманам это глубоко филаретово и пофигу. Дайте уже нам поболеть нашими болезнями в свое удовольствие ( даже наркоманов не наказывают за употребление)
__________________
Я за любой кипиш, кроме голодовки

Likhanchik is offline  
Старый 25.11.2011, 23:23
ответ для Нафаня_ , на сообщение « Вот не понимаю я... почему многие... »
  #16577
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Нафаня_ Посмотреть сообщение
Вот не понимаю я... почему многие считают, что если в обмене, то ненужное?????????
Я покупаю только то, что нужно нам или знакомым на подарки. Есть вещи более нужные, есть менее нужные. Поменяю - замечательно, не поменяю - значит подарю кому собиралась.
Угу, а кто знает, то у меня детки слишком часто отказываются от того, что я им купила, вот тоже в обмен идёт.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 25.11.2011, 23:24   #16578
Ланушка
ЗаКупчиха
 
Аватар для Ланушка
 
Регистрация: 14.05.2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 42 921


Цитата:
Сообщение от мазуркевич Посмотреть сообщение
На Пионерке та же история, рк и кассиры поделили между собой телегу колготок акос с носками по 21р, причем не однотонные а полосатые.
А так накидали ветровок мф, полотенец кухонных по 10 и 20, много дисков r и rw со скидками. Скууучно
ну вот неправда это. они не между собой это делили. а по видам разложили, потом по разным коробочкам разложили и все красиво выставили прямо в распродажную зону.
колготки до сих пор лежат, ценники на каждой паре налеплены. там же носки в ассортименте, перчатки - просты по 1 руб, кожаные по 29-49-69-99 и т.д.
колготки женские по 30-60 руб огромная коробища - почти целое корыто.

вытащили и красиво развесили очередную партию МФ плащиков, ветровок и пыльников. по 199-299-499 руб.
Ланушка is offline  
Старый 25.11.2011, 23:24
ответ для bumpkin , на сообщение « :)) Топик я поставила в ответ на... »
  #16579
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Топик я поставила в ответ на подначивание Эльвиры. Да и ссылку первой дала

я вообще-то к вашей братии была весьма спокойно и лояльно настроена. но разбираться кто есть кто в пылу битвы вам видимо просто некогда.

думали уязвить меня закрытием обменного топа?... нашли чем.

никакой ответной реакции типа "пойти и нагадить вам в суп" от меня не будет, поскольку мне безразличны эти темы, и то будет обменный топ, не будет, будет карусельный топ, не будет - мне ни жарко, ни холодно. также и все прочее что вы обо мне подумаете, напишете, скажете, представите, выдумаете... ваше право. неотъемлемое.
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline  
Старый 25.11.2011, 23:26   #16580
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от mama Liki Посмотреть сообщение
Ага, а при виде скидочных ценников, вы начинете сразу креститься и причитать: " спаси и сохрани" ну так что ж за сеть у нас распродажи и скидки не проводит, может поделитесь? Это ж наверное тож маркетинговый ход, чтобы привлечь таких как вы, которые готовы за то же Г , что и в карусели выложить побольше бабла и свято верить, что раз дороже и без скидок, значит качественнее и лучше
Вы не правы, они сидят и ждут скидок на американских сайтах, чтоб так же прибарохлиться не знамо чем, тем же дешёвым китайским барахлом, но из Америки же.А эта неделя была там скидочная, ну а сегодня "чёрная пятница" - конец скидкам, халява обламывается, и наступает ломка.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena