хотим в театр для больших и маленьких - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2011, 00:29
ответ для pheonita , на сообщение « Театр Дождей »
  #11
ciperus
Мега-элита
 
Аватар для ciperus
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 4 544


Цитата:
Сообщение от pheonita Посмотреть сообщение
Театр Дождей
Хороший театр, но не для возраста 5 и 9 лет.

Автор, мы с друзьями и детьми в восторге были от "Рикки-Тикки-Тави" в Зазеркалье. Он вроде и сейчас идет, но редко.

Маленький зал, представление прямо у вас перед глазами, живой оркестр...очень завораживает.
ciperus is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 02:12   #12
Авигея
Участник
 
Аватар для Авигея
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: СПб, пл. Мужества
Сообщений: 185


Залезла на сайт театра дождей. Из их репертуара, пожалуй, нам к общему просмотру подойдет только "Дикий" (он же гадкий утенок). Но в ближайший месяц его показывать не будут
Цитата:
Автор, мы с друзьями и детьми в восторге были от "Рикки-Тикки-Тави" в Зазеркалье. Он вроде и сейчас идет, но редко.
Спасибо! да, думаю стоит обратить внимание на Зазеркалье - мы там были только один раз. Надо бы повторить
Авигея is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 02:15
ответ для Кот ученый , на сообщение « Авигея, вы меня просто в ступор... »
  #13
Авигея
Участник
 
Аватар для Авигея
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: СПб, пл. Мужества
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Кот ученый Посмотреть сообщение
Есть в Питере театр рук ХЕНДМЕЙД, если я не наврала))) Мне кажется, будет интересно деткам и Вам тоже. Мечталось бы увидеть их... Если дойдете когда-нибудь, тоже поделитесь, пожалуйста)))) вот правильно: "Театр пластики рук Hand Made", там и сайт есть)))
Увы, выступления их очень редки (на сайте есть афиша - на ближайшее время ничего не предвидится...) А выступления для всей семьи еще реже
Но спасибо за наводку - покажу детям ролик с выступлением этого театра на Ютюбе - спрошу мнения и желания посмотреть
Авигея is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 02:22   #14
Авигея
Участник
 
Аватар для Авигея
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: СПб, пл. Мужества
Сообщений: 185


Вот думаю еще про Театр Karlsson Haus и их "Вероятно, чаепитие состоится" (по мотивам Алисы в стране чудес). Кто что скажет? Подойдет эта постановка для 4-хлетнего и 9-тилетнего?
Хотя, конечно, пока пугает цена билетов (500 р. с каждого). Но вдруг премия какая свалится? Да и, в конце концов, ходим же мы в цирк за такие деньги
Авигея is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 20:32   #15
Simple
Гость
 
Аватар для Simple
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 15


http://www.teatrmir.ru/afisha.html
Как Настя чуть Кикиморой не стала

по пьесе В. Илюхова
Музыкальная сказка для детей 4-8 лет

Знакомые герои русских сказок: забавная Баба Яга, говорящий кот, волшебный домовой, непослушная девочка и ее трудолюбивая сестренка встретятся с вами в новой интересной истории... Бабе Яге скучно жить одной на болоте и она решает сделать себе подругу, идеальный вариант - капризная и неряшливая девочка. Возможно ли превратить ребенка в Кикимору с помощью волшебства и чудес вы узнаете на нашем спектакле!!!

Продолжительность спектакля 45 мин.
Simple is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 22:58   #16
Кот ученый
Ветеран
 
Аватар для Кот ученый
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 851


Господи, так интересно написали, пойти что ли, взрослой тете тряхнуть стариной на Кикимору?)))))))
Кот ученый is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 20:44
ответ для Авигея , на сообщение « Вот думаю еще про Театр Karlsson Haus и... »
  #17
mama veronika
Активный участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: пионерская,ст.деревня
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Авигея Посмотреть сообщение
Вот думаю еще про Театр Karlsson Haus и их "Вероятно, чаепитие состоится" (по мотивам Алисы в стране чудес). Кто что скажет? Подойдет эта постановка для 4-хлетнего и 9-тилетнего?
Хотя, конечно, пока пугает цена билетов (500 р. с каждого). Но вдруг премия какая свалится? Да и, в конце концов, ходим же мы в цирк за такие деньги
да.подойдет.мы ходили с 10летней барышней и ей очень понравилось.а начинались там где-то с 4лет дети.правда ,Там песенка одна на английском,но мелкий все остальное оценит.когда мы были,там была и пара взрослых девушек без детей.
mama veronika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena