Помогите пожалуйста. Учусь. Нужна история - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2011, 02:24   #1
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053
Помогите пожалуйста. Учусь. Нужна история



Для написания работы в институте по специальности "Психоаналитик" нужна история брака. Вот живут он и она. И все против них. И не сходяться характерами и по жизни сильно ругаются. И расставались уже не раз. Но время проходит и они опять вместе. И сама вроде не понимает, ну что можетдержать их вместе. Ну не может уйти. Что-то держит, а что не понимает.
Пожалуйста напишите мне, если кто-то узнал свою историю. Я прошу право использовать анонимно историю в написании работы. Разрешите я задам несколько уточняющих вопросов. Если интересно, предоставлю свои выводы, если не интересно, не буду.
__________________
Как все не буду! Не хочу! Как все совсем не интересно! Возьму метлу и полечу. Не разбирая.. В неизвестность..Куда? Никто не будет знать..Лишь бы подальше от болота. Ну,сколько можно прозябать?!?МНЕ ПОЛЕТАТЬ ЕЩЕ ОХОТА!!!!!!!
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 02:29
ответ для Селе́на , на сообщение « Помогите пожалуйста. Учусь. Нужна... »
  #2
букашуся
Старожил
 
Аватар для букашуся
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 1 478


Вообще не ваш описанный случай, но на днях смотрела "злоключения за границей" и впечатлило. История следующая: Девушка невиновная попалась при перевозке наркотиков и ее посадили на 8 лет в чужой стране. Муж ее поддерживал, приезжал, звонил и ждал. А когда ее через 5 лет амнистировали и она вернулась, он не смог с ней жить и ушел.
букашуся is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 03:04
ответ для Селе́на , на сообщение « Помогите пожалуйста. Учусь. Нужна... »
  #3
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Ой, это про моего первого мужа, но мы в конце-концов разошлись. Тогда все было против нас и мы назло всем расписались, придурки)))))
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 10:28
ответ для Селе́на , на сообщение « Помогите пожалуйста. Учусь. Нужна... »
  #4
навсегда Мария
Ветеран
 
Аватар для навсегда Мария
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 747


Да поройтесь хорошенько в ЖГ тут таких историй куча. Типа она хорошая, он кАзел,а свекровь -ацкая сотона делает все чтобы их разлучить:не хочет разменивать квартиру и увольняться с работы чтобы сидеть с внуками, потом,как правило, в историю подключаются неадекватные братья\сестры мужа и плетут интриги против влюбленных, но не смотря ни на что ОНИ не расстаются и продолжают жить в однокомнатной квартире вместе с детьми и свекровью,ведь они не уступят и не съедут оттуда потому, что кв. мамО дали когда родился ее сын
навсегда Мария is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 17:18
ответ для Селе́на , на сообщение « Помогите пожалуйста. Учусь. Нужна... »
  #5
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Я не могу без разрешения человека, разместившего историю ее использовать. Мне еще и вопросы нужно будет задать. Но все-равно спасибо за совет.
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 01:50
ответ для Селе́на , на сообщение « Помогите пожалуйста. Учусь. Нужна... »
  #6
Joycelin
Ветеран
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 799


Похоже на историю моих родителей. Только я знаю, почему мама все не могла уйти - ее другой мужик не принимал к себе, не решался
Joycelin is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 03:08
ответ для Селе́на , на сообщение « Помогите пожалуйста. Учусь. Нужна... »
  #7
seagullerin
Активный участник
 
Аватар для seagullerin
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: север
Сообщений: 413


хотите историю. встретились, стали жить вместе. потом расстались. потом опять встретились, стали жить вместе. потом он женился на другой ( соответственно - расстались). потом случайно (она скрывалась от него) встретились, стали жить вместе. пока вместе. вся эта канитель длится уже 11 лет. взгляды на жизнь очень разные. из окружения никто не понимает, что их вообще связывает. себе диагноз уже поставила
seagullerin is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 03:40
ответ для Селе́на , на сообщение « Помогите пожалуйста. Учусь. Нужна... »
  #8
Oceanborn
Мега-элита
 
Аватар для Oceanborn
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: на краю земли
Сообщений: 3 191


наши знакомые уже и ругались, и мирились, и расходились, и по мамам разъезжались, сейчас опять вместе.
детей нет.

а сабж - как мой одноклассник говорил:"мне нравится, когда меня "тянут за усы.".
он скандалист, и ему нужен этот адреналин..
Oceanborn is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 04:27
ответ для Селе́на , на сообщение « Помогите пожалуйста. Учусь. Нужна... »
  #9
Alenn
Старожил
 
Аватар для Alenn
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Север
Сообщений: 1 193


сорри за офф: а в каком институте специальность "Психоаналитик" есть?? и по какому предмету задание?
Alenn is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 04:29
ответ для Селе́на , на сообщение « Помогите пожалуйста. Учусь. Нужна... »
  #10
Просто Рыба
Элита
 
Аватар для Просто Рыба
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Купча
Сообщений: 1 803


хотите мою? у меня весь мир против нас , и даже муж тоже против, я уже замаялась спрашивать здесь поддержки, может мне вы поможите?
Просто Рыба is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena