Май 2011. Майчаток первая зима пускай проходит на Ура! *~ - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2011, 01:26   #471
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


А наша умеет только кричать благим матом
Yana-Ko is offline  
Старый 26.11.2011, 01:33
ответ для Yana-Ko , на сообщение « А наша умеет только кричать благим... »
  #472
Syamochka
Участник
 
Аватар для Syamochka
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от babydoll0407 Посмотреть сообщение
А мы говорим динь-динь, папа 2 раза, когда мама нужна орем эм эм эм !стали говорить А-Ня, как маму зовут! Но главное наше слово ЕТИТЬ!!


Цитата:
Сообщение от abp2003 Посмотреть сообщение
наша "полиглот" тоже только ба-ба-ба
наш человек

Цитата:
Сообщение от Пани Z Посмотреть сообщение
Доброй ночи!!!

Спасибо огромное за поздравления!!!!
Нам очень приятно!!!!!!
а зубья-то, зубья
__________________

---------------------------------------------------
Я - Катя, ко мне на ты
Syamochka is offline  
Старый 26.11.2011, 02:16
ответ для Syamochka , на сообщение « :046: наш человек:014: а... »
  #473
gipsy
Старожил
 
Аватар для gipsy
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1 135


прЮвет красотки!
скучаю по вам, но времени совсем мало
из новостей в 5,5 мы поползли.
теперь отбираем у мамы ложку, хотим сами есть.
ну и это.... похвастаюсь, допрыгались, дотанцевались, 2-3 декабря Ксюшка с Тодесом выступает в БКЗ!



хто если буде на этом концерте знайте, моя кровинушка там есть
__________________
Дети, запомните, "кофе" и "виски" - это "он".
"Оно" - это г..но и министерство образования.


gipsy is offline  
Старый 26.11.2011, 02:45
ответ для gipsy , на сообщение « прЮвет красотки! ;) скучаю по вам, но... »
  #474
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от gipsy Посмотреть сообщение
прЮвет красотки!
скучаю по вам, но времени совсем мало
из новостей в 5,5 мы поползли.
теперь отбираем у мамы ложку, хотим сами есть.
ну и это.... похвастаюсь, допрыгались, дотанцевались, 2-3 декабря Ксюшка с Тодесом выступает в БКЗ!



хто если буде на этом концерте знайте, моя кровинушка там есть
Наташа, круто!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline  
Старый 26.11.2011, 03:17
ответ для черепашонок Джонни , на сообщение « :010: Наташа, круто!!!... »
  #475
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от babydoll0407 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня лена все время с открытым ртом когда не животе. Но дышит носом! У кого нить такое есть ? Почему так и что делать?
Цитата:
Сообщение от la-na Посмотреть сообщение
мышцы расслаблены
у нашего язык торчит, лечим светолечением, вроде получше
у нас тоже постоянно рот открыт, и язык с каждым днем все дальше и дальше высовывается, это лечить надо?

еще пожаловаться хочу
вчера писала, некоторые видели, что свекровь собиралась с сыном и невесткой приехать, доехали только молодые (относительно, конечно).
тыдыщщщ., короче. Нашей привезли в подарок набор музыкальных инструментов, с 3 лет. Смотрю невестка носом дергает, потом вижу ребенок тоже, думаю ну приехали, через некоторое время ребенок стал покашливать, таким сырым кашлем, я уже напрягаюсь, потом ребенок совсем закашлялся, что его вырвало.
Через какое-то время смотрю моя стала кашлять, все сидела присматривалась так и не поняла кашляла она как обычно или все таки заразили.
Потом разбирали подарки от свекрови. Бусики, с биркой Paris это фигня, ребенку платье купила, причем муж ей постоянно твердил, что одежду покупать не надо. Платье 100% ПЭ, 2-3 года. У мужа вообще стойка на синтетику, он ее вообще не переваривает. Расстроился из-за всего. Тепка вообще перевозбудилась, в 2 только угомонилась.

ЭЭэх, хорошо, когда родственники адекватные
Устриzza is offline  
Старый 26.11.2011, 03:23   #476
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
у нас тоже постоянно рот открыт, и язык с каждым днем все дальше и дальше высовывается, это лечить надо?

еще пожаловаться хочу
вчера писала, некоторые видели, что свекровь собиралась с сыном и невесткой приехать, доехали только молодые (относительно, конечно).
тыдыщщщ., короче. Нашей привезли в подарок набор музыкальных инструментов, с 3 лет. Смотрю невестка носом дергает, потом вижу ребенок тоже, думаю ну приехали, через некоторое время ребенок стал покашливать, таким сырым кашлем, я уже напрягаюсь, потом ребенок совсем закашлялся, что его вырвало.
Через какое-то время смотрю моя стала кашлять, все сидела присматривалась так и не поняла кашляла она как обычно или все таки заразили.
Потом разбирали подарки от свекрови. Бусики, с биркой Paris это фигня, ребенку платье купила, причем муж ей постоянно твердил, что одежду покупать не надо. Платье 100% ПЭ, 2-3 года. У мужа вообще стойка на синтетику, он ее вообще не переваривает. Расстроился из-за всего. Тепка вообще перевозбудилась, в 2 только угомонилась.

ЭЭэх, хорошо, когда родственники адекватные
иногда кажется что у людей свои дети как дети, а чужие все не такие.
ну в смысле почему люди у которых есть или были дети покупают полугодовалому ребенку что-то на 3 года
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 26.11.2011, 03:29   #477
KISSik
Частый гость
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Народная
Сообщений: 54


Всем Привет!
Спасибо за кулачки! У нас сегодня нет температуры! Только вот по большому 6 раз сходили Но не жидко, а нормально так Вообще для нас норма-1 раз в день... Ну и ладно, главное, что Васю ничего не беспокоит и мы бодры и веселы
По поводу поговорить: у нас сейчас любимое: "бля,бля,бля" (надеюсь, что за это не банят), и менно так, а не "бла,бла". Но у нас в семье никто не матерится, если чё А еще недавно сказал "ма-ма", и четко так. Я аж расстаяла Но понимаю, что это получилось случайно и неосознанно, а так приятно

Девочки, если что, то меня зовут Марина (наверное, кроме Вики никто не знает А то я тут с беременного топика ещё, но так и не познакомилась
__________________
KISSik is offline  
Старый 26.11.2011, 03:43   #478
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
иногда кажется что у людей свои дети как дети, а чужие все не такие.
ну в смысле почему люди у которых есть или были дети покупают полугодовалому ребенку что-то на 3 года
да, Маш, их ребенку 3 года как раз... у нас среди друзей и со стороны мужа и с моей принято спрашивать что есть у ребенка и что хотим приобрести
__________________

Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги
— Фаина Раневская
Устриzza is offline  
Старый 26.11.2011, 03:46   #479
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


и еще никто с больными детьми к друг другу не ходят, ааааа, хорошо хоть полы намыла - хоть немного стресс сняла
Устриzza is offline  
Старый 26.11.2011, 11:34   #480
Annyn
Активный участник
 
Аватар для Annyn
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: красногвардейский р-н
Сообщений: 500


Устрица я б этих шмыгающих-кашляющих мигом попросила! а про подарки...хорошо что хоть что-то привезли@@@@@не разболется!!!

Наташа ну вы молодцы!!!

Женя Анечка чудо!!!

Марина-Киссик где-то в подкорке есть что ты Марина,но приятно познакомится!я Оля

Лиза не расстраивайся!главное ты с нами!!!

про болтологию мы когда обижаемся твердим бу-бу-бу,когда оооочень есть хотим кричим ма!!!ма!!ма!! ,а в хорошем настроении пару раз сказала папа а так все ы да ы ЕТИТЬ это круто!!!


ДОБРОГО СОЛНЕЧНОГО УТРА!
Annyn is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena