***Пока рано есть ледышки, клеим к пластилину шишки***Февралята 2010 - Страница 173 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2011, 13:15   #1721
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от Добрая Лисица Посмотреть сообщение
Я сегодня у лора была, она сосудосуж. залила, и кукушку сделали. Тогда ухо немножко болело, она сказала, что из-за отека в пазухе. Я и не думала, что оно ТАК разболится.
Пока не буду ничего дополнительного капать, т.к. антибиотик приняла и синупрет тоже. Должны лекарства подействовать. Завтра (уже сегодня) все равно к врачу. Уже меньше вроде болит.
Я кстати побаиваюсь что-то в ухо капать, т.к. это можно делать, если барабан.перепонка не повреждена. А если повреждена - то нельзя, будет хуже.
И эта, спасибо за советы
а я в ухо не капаю, а просто ватку смачиваю в спирте и в ухо, обычно быстро проходит, но у меня если и болит, то не сильно
__________________
NinaAM is offline  
Старый 26.11.2011, 13:19
ответ для natysik1 , на сообщение « + точно! нижние клыки лезли около 3=ех... »
  #1722
Добрая Лисица
Элита
 
Аватар для Добрая Лисица
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ударников/Наставников
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
Добрый день!!!!!
Ночь прошла спокойно,никто не кашлял и не пчихал. Батарреи завесила мокрыми вещами и приоткрыла окно - может это помогло...ведь днем девочки поспали всего час с постоянным откашливанием...
Молодцы! Может и влажность помогла, а может поправляются

Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
На счет работы на дому, поняла,что не могу мне надо коллектив,движуху, общения личное,а не через сеть
Еще подумала,а как деток водят на занятия в не сада,если садик,например до 18 часов?????? Или после 18 все занятия?
Одни занятия у нас были в 16:30, забирала из сада в 15:30. Потом еще можно было на хор походить, он в 18:00 начинался. В музыкальной школе все для нашего возраста с утра 2 раза в неделю - это нам не подходит. Бассейн на который Юля ссылку давала - там ооочень большой выбор времени.
__________________
ДОЧКА 18 декабря 2007 и СЫНОЧЕК 28 февраля 2010
Добрая Лисица is offline  
Старый 26.11.2011, 13:19
ответ для natysik1 , на сообщение « + точно! нижние клыки лезли около 3=ех... »
  #1723
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
На счет работы на дому, поняла,что не могу мне надо коллектив,движуху, общения личное,а не через сеть
Еще подумала,а как деток водят на занятия в не сада,если садик,например до 18 часов?????? Или после 18 все занятия?
я Катюху в 3 часа из сада забираю, что бы к 4-м на тренировку успеть. Хуже всего то что работа то до 6-ти, т.е. если мама работает, то надо искать кто водить будет
__________________
NinaAM is offline  
Старый 26.11.2011, 13:22
ответ для NinaAM , на сообщение « я Катюху в 3 часа из сада забираю, что... »
  #1724
Добрая Лисица
Элита
 
Аватар для Добрая Лисица
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ударников/Наставников
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
Надя, @@@@@@@@ поправляйся!!!!!!!!!!!!
У меня пока небыло проблем с ушами от насморка,но болели от дайвинга,так что понимаю как это
Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйся
спасибо. уже сгоняла к лору. гнойный отит. лечусь.
__________________
ДОЧКА 18 декабря 2007 и СЫНОЧЕК 28 февраля 2010
Добрая Лисица is offline  
Старый 26.11.2011, 13:22   #1725
МамаВасиЯ
Частый гость
 
Аватар для МамаВасиЯ
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 50


Надюша, вот при таких болях я точто думала что гайморит (была как-то такая же фигня)... Рада, что не все так страшно у тебя))
МамаВасиЯ is offline  
Старый 26.11.2011, 13:25   #1726
Добрая Лисица
Элита
 
Аватар для Добрая Лисица
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ударников/Наставников
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от МамаВасиЯ Посмотреть сообщение
У нас тут начались тоже баталии, блин.
у всех мнение разное, но лично я не лезу в эти вопросы. Что придумали дарить, ну и хорошо. Сами купили, сами привезли, я только деньги сдала. Есть мамы, которым это важно, мне не важно.
__________________
ДОЧКА 18 декабря 2007 и СЫНОЧЕК 28 февраля 2010
Добрая Лисица is offline  
Старый 26.11.2011, 13:29   #1727
katundrik
Активный участник
 
Аватар для katundrik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Купчино, ул. Купчинская
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от МамаВасиЯ Посмотреть сообщение
Блин, а у нас сложилось так, что срочно надо ГВ прикрывать. Оно тока на сон было. Но вот мне надо пройти курс лечения, который не совместим с ГВ ((((( Сегодня первый раз уложила спать без сисько... это ахтунг... я уже сама ревела... но вроде пока все тихо..спит, малыш... Так жалко масюсю
Я помню, как сутки без ГВ мы были (ну решила отучить), я уже обрадовалась.. а потом на вторый сутки таакой крик был - сердце не выдержало
Держииись! Надеюсь, что максимум трое суток и все будет клеево
__________________
katundrik is offline  
Старый 26.11.2011, 14:18
ответ для katundrik , на сообщение « :073:Я помню, как сутки без ГВ мы были... »
  #1728
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от gda78 Посмотреть сообщение
Добрый день.

слава богу.....
Васене легкогоотказа от молочка...
Про зубу - думала, что в мамином молочке содержатся вещества,которые их защищают

Ай нид хэлп...
У Беатыча вчера появились на животике красные пятнышки, чуть чесались - минут 5-ть, больше не беспокоило ничего. Сегодня от этих точечек практически ничего не осталось.Позвонила по ДМС, меня спросили вызвать ли нам врача, а я в раздумьях, там уж ничего нет. СЕйчас с прогулки придут и, думаю,их и след простынет.
Моя паника развивается все сильнее, т.к. я не болела краснухоооооооооооой!!!!!!!!!!!
Что же делать???
не думаю, что это краснуха. Больше похоже на потничку. Когда будешь вставать на учет, будешь сдавать анализ на краснуха. Если вдруг это была она, то там увидят антитела. И еще обычно краснуха ползет по телу сверху вниз, так что думаю, у вас не она.
__________________

Нинуля is offline  
Старый 26.11.2011, 14:22
ответ для Нинуля , на сообщение « не думаю, что это краснуха. Больше... »
  #1729
anuka
Старожил
 
Аватар для anuka
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Спб Купчино -угол Дунайского и Будапешской
Сообщений: 1 389


Цитата:
Сообщение от Нинуля Посмотреть сообщение
не думаю, что это краснуха. Больше похоже на потничку. Когда будешь вставать на учет, будешь сдавать анализ на краснуха. Если вдруг это была она, то там увидят антитела. И еще обычно краснуха ползет по телу сверху вниз, так что думаю, у вас не она.
и по моему она вот так не проходит, а еще и темпа должна быть...
__________________
[img]http://lines.kukuz******/5_19_12639041670.62232000_3_2_13531.875_3300CC_edc 1cbd3c9cdd5.png[/img]
anuka is offline  
Старый 26.11.2011, 14:30
ответ для anuka , на сообщение « и по моему она вот так не проходит, а... »
  #1730
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от anuka Посмотреть сообщение
и по моему она вот так не проходит, а еще и темпа должна быть...
Обычно да, но вдруг может и без темпы, но сыпь точно так быстро не пройдет
__________________

Нинуля is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena