Секретный топ для тех, кто знает секрет! :) - Страница 80 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2011, 17:14
ответ для Тангрия , на сообщение « Я думаю (но это просто мнение, не... »
  #791
Ales_Gut
Banned
 
Аватар для Ales_Gut
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от Тангрия Посмотреть сообщение
Я думаю (но это просто мнение, не вздумайте от него отталикиваться ), что это - не папа. Это ваше (!) подсознание. И оно вам подсказывает, что просить не стоит! Кто вам сказал, что вам нужно (?) именно то, что вы просите? Вы сами так решили....

Когда очень плохо (сейчас у меня такого почти не бывает, тьфу-тьфу-тьфу), просто.. расслабьтесь... (да, сложно)... и ничего (!) не просите! Посмотрите, что у вас уже есть! Посмотрите..: ноябрь, а трава - зелёная... Идёте по улице и насильно!!! ищите красивое, яркое, позитивное! Вы будете сильно удивлены, какие подарки за это подарит вам "позитивная волна"...., вы о многом даже и подумать не могли, не то, что просить это! Вдруг вы просите, то..., что не для вас! А для вас - другое.., но! вы так "зашорены".., что не можете это впустить в свою жизнь....

Ваше подсознание кричит вам, что вы должни очистить его)) Я так думаю, но это - просто мнение
Ну тогда вся идея трансерфинга ставится под сомнение. Вы спрашиваете кто вам сказал что вам нужно именно то что вы просите? Но ведь Зеланд нас учит визуализировать именно свои желания. Прокручивать слайд. А если так думать то можно постоянно сомневаться, а вдруг это не мое. Нет я тут с вами не согласна. Я хочу именно этого, при чем я твердо знаю ЧЕГо я хочу.
Ales_Gut is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 17:33   #792
Тангрия
Хранитель
 
Аватар для Тангрия
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург)
Сообщений: 14 857


Цитата:
Сообщение от Ales_Gut Посмотреть сообщение
Ну тогда вся идея трансерфинга ставится под сомнение. Вы спрашиваете кто вам сказал что вам нужно именно то что вы просите? Но ведь Зеланд нас учит визуализировать именно свои желания. Прокручивать слайд. А если так думать то можно постоянно сомневаться, а вдруг это не мое. Нет я тут с вами не согласна. Я хочу именно этого, при чем я твердо знаю ЧЕГо я хочу.
Видимо, восприятие Зеланда у всех - разное
Я вообще перестала чего-то конкретно "желать", посчитав, что сразу начинаю этого сильно "хотеть"... А это меня "зацикливает"... Предпочитаю ставить планы И параллельно думать, что будет всё ещё лучше и как-то совсем волшебно.., пусть и не то, КАК я "запланировала"..
Тангрия is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 17:40   #793
Ales_Gut
Banned
 
Аватар для Ales_Gut
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 549


А как же визуализация? Зеланд учит нас прокручивать слайд. Не "желать" а именно уже жить в том состоянии. Допустим хочешь машину новую ты ее не желаешь а именно уже представляешь что она у тебя есть что ты едешь в ней. И ни вкоем случае не думать КАК это произойдет, вселеная сама найдет выход.
Ales_Gut is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 18:08   #794
Страна Советов
Мега-элита
 
Аватар для Страна Советов
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Рыбацкий проспект
Сообщений: 4 622


Цитата:
Сообщение от Ales_Gut Посмотреть сообщение
Страна Советов можно к вам вопрос? Вот у меня умер папа, не так давно. Я очень сильно переживала по этому поводу. И как раз в нашей семейной жизни произошли перемены. Мне его так не хватало, не хватало его совета. И вот я не могла долго найти найти работу ходила на собеседования вроде все нормально, но никто не приглашал на работу. Я отчаялась. Села как то в отчаянии и обратилась к папе, папа ну помоги мне ну что же это такое. И что вы думаете, меня позвали сразу на три работы причем срочно и все хорошие, я только выбирала. Потом я обнаглела и начала обращаться к нему, причем решались такие проблемы которые в принципе были не решимы. И вот мне приснился сон, страшный сон. В котором он мне сказал, что если я еще буду просить то расплата за это будет страшная, и показал какая расплата. Не буду писать. Я перестала просить. Так вот как это объяснить с точки зрения трансерфинга? Я не могу.
Я конечно не супер специалист да и я думаю, что в этом вопросе никто не может тут знать на все 100% Могу сказать с точки зрения своего мировозрения: Когда вы обращайтесь к папе это тоже самое, что обращаться к Богу, вселенной, просто так проще послать свое желание куда то кому ты веришь и от кого ты ждешь помощи! Мы получаем ответ, когда наша просьба искренна и мы на ней сосредоточены, вы просили именно так. И получали отклик.

По поводу сна и расплаты, наши сны это наше подсознание, возможно у вас был страх, что ничего нельзя получить просто так, за все надо платить, такие мысли нам часто вдалбливают и я тоже одно время жутко боялась, что придется платить за свое счастье и исполненные желания!
Теперь я в это не верю, мы получаем то, что хотим и просим, просто надо быть добрее и позитивнее, меньше завидовать и радоваться за людей, а если что-то происходит не по плану для меня, я воспринимаю, это как урок просто, часто я понимаю, зачем мне эта ситуация и что надо менять в своем отношению к людям, а может и к себе!
__________________
У меня есть муж и двое детей, мальчик и девочка. А я молодая, красивая и очень худенькая, да, мне повезло!!!
Страна Советов is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 18:18   #795
Страна Советов
Мега-элита
 
Аватар для Страна Советов
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Рыбацкий проспект
Сообщений: 4 622


Цитата:
Сообщение от Тангрия Посмотреть сообщение
Видимо, восприятие Зеланда у всех - разное
Я вообще перестала чего-то конкретно "желать", посчитав, что сразу начинаю этого сильно "хотеть"... А это меня "зацикливает"... Предпочитаю ставить планы И параллельно думать, что будет всё ещё лучше и как-то совсем волшебно.., пусть и не то, КАК я "запланировала"..
Я не могла ставить план на счет получения квартиры, потому что все планы были абсолютно нереальны, вот вообще, а квартиру я хотела так, ну вам не передать просто, я рыдала и плакала, я молилась по ночам, я что то решала и мечтала и все больше понимала, что это НЕРЕАЛЬНО и все. А однажды я решила, что ВСЕ, хватит, я добьюсь ее во чтобы то ни стало, я написала какую квартиру я хочу, я нашла ее, я скопировала планировку, я нашла адрес, я поставила срок и я начала там делать ремонт (мысленно), я выбрала плитку в ванну, кухню и туалет, я выбрала обои и мебель, все картинки копировала в папочку на компе, муж решил, что я чокнутая А я реально помешалась на тот момент, я днем и ночью аффирмировала и я знала что надо теперь как то отпустить, но как не знала и продолжала это делать, а потом мы с мужем приняли решение об эмиграции и этот вопрос меня так захватил, что я забыла о квартире, и вот именно в этот момент мы узнали, что у нас будет квартира к тому сроку, который я напланировала! Только теперь эта квартира для меня промежуточный этап, но какого цвета у меня будет плитка в ванной я знаю точно

Это я все к тому, что для меня не хотеть и не желать абсолютно неприемлимо
__________________
У меня есть муж и двое детей, мальчик и девочка. А я молодая, красивая и очень худенькая, да, мне повезло!!!
Страна Советов is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 18:35   #796
Тангрия
Хранитель
 
Аватар для Тангрия
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург)
Сообщений: 14 857


Цитата:
Сообщение от Страна Советов Посмотреть сообщение
а потом мы с мужем приняли решение об эмиграции и этот вопрос меня так захватил, что я забыла о квартире, и вот именно в этот момент мы узнали, что у нас будет квартира
Отпутсили эту сильную эмоцию - и получили квартиру

*Думаю, что вы её именно планировали. Я просто это так называю.. Раз вы уже плитку наметили определённого цвета - это почти "план".., оставалось только денег на это найти.. Какие мелочи для Вселенной
Тангрия is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 19:17
ответ для Тангрия , на сообщение « Отпутсили эту сильную эмоцию - и... »
  #797
Ales_Gut
Banned
 
Аватар для Ales_Gut
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от Тангрия Посмотреть сообщение
Отпутсили эту сильную эмоцию - и получили квартиру

*Думаю, что вы её именно планировали. Я просто это так называю.. Раз вы уже плитку наметили определённого цвета - это почти "план".., оставалось только денег на это найти.. Какие мелочи для Вселенной
Неееее. Неправильно вы понимаете Зеланда. Не планировала она а уже жила в ней. Не надо думать о том как вы получите то чего хотите надо представить что это у вас уже есть. А КАК это у вас появится не важно. Это и будет подарок судьбы.
Ales_Gut is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 19:19   #798
Ales_Gut
Banned
 
Аватар для Ales_Gut
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 549


Спасибо Страна Советов за ответ может вы и правы на счет сна. Но уж лучше я не буду больше папу просить. Я буду просто визуализировать.
Ales_Gut is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 19:58
ответ для Ales_Gut , на сообщение « Неееее. Неправильно вы понимаете... »
  #799
Тангрия
Хранитель
 
Аватар для Тангрия
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург)
Сообщений: 14 857


Цитата:
Сообщение от Ales_Gut Посмотреть сообщение
Неееее. Неправильно вы понимаете Зеланда. Не планировала она а уже жила в ней. Не надо думать о том как вы получите то чего хотите надо представить что это у вас уже есть. А КАК это у вас появится не важно. Это и будет подарок судьбы.
Надо перечитать будет

Видимо, я запомнила хорошо только то, что было важно для меня в тот момент и сейчас.. Так сказать "выборочно"..

Ну, тоже неплохо, раз "работает".. Думаю, что придёт время и в остальном разберусь... Или выработаю "слияние" того, что прочитала и то, как думаю я (для себя, конечно ).. Главное - рез-тат.. Не обязательно же со всем соглашаться безропотно.., даже если это Зеланд
Тангрия is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 22:05
ответ для Тангрия , на сообщение « Надо перечитать будет:)) Видимо, я... »
  #800
Страна Советов
Мега-элита
 
Аватар для Страна Советов
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Рыбацкий проспект
Сообщений: 4 622


Цитата:
Сообщение от Ales_Gut Посмотреть сообщение
Спасибо Страна Советов за ответ может вы и правы на счет сна. Но уж лучше я не буду больше папу просить. Я буду просто визуализировать.
Пока ваше подсознание так настроено, лучше так и делать, а то расплата наступит. Я бы вам посоветовала сходить на расстановки, чтобы понять, что связывает вас с папой и чтобы отпустить его.
__________________
У меня есть муж и двое детей, мальчик и девочка. А я молодая, красивая и очень худенькая, да, мне повезло!!!
Страна Советов is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena