Интерактивные занятия с живыми насекомыми в Зоопарке 2011-2012 учебный год - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 12:10   #271
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Славянка.лв Посмотреть сообщение
Хочу написать ОТЗЫВ. Были на занятии впервые, в субботу. Детям конечно нравится всё и всегда.
Но я, как взрослая, ожидала большего...
Что мне понравилось:
1)Показывалось несколько редких экспонатов насекомых. Разрешали их сфотографировать. Правда рассказывалось про них очень мало.
2)Раздали детям заготовки из цветной бумаги и дети наклеяли из этих деталей муравья.
3)Всем желающим были подарены живые сверчки в коробочках.
Что мне не пронравилось:
1)организация. Сбор был на 11.45.. А само занятие началось только в 12.18. Закончилось в 13.00. Все собрались. Пошли оформлять абонементы на детей в какие то подпольные кассы, потратили там очень много времени,т.к. кассир очень медленно всех отпускала. Далее пошли по улице в обычные кассы.
Родителям всем пришлось покупать входные билеты за полную стоимость.... Это не много, ни мало - 350 руб.... Ни каких скидок не продумано. Т.е. занятие получается 200р(на ребёнка)+350р(на родителя)=550 руб.... А там были мамаши и с 2-мя детьми... Вообщем, не бюджетно.... Конечно после экскурсии можно было погулять по зоопарку. Но мы итак часто бываем в зоопарке. Нам, собственно туда не надо было..
2)не понравилось, что ведущая проводила занятие - "по бумажке".... Перед тем, как что то сказать, она сначала смотрела в свою тетрадь.... Если проводятся подобные занятия и берутся деньги, то вполне реально текст выучить наизусть? Не так уж там и много..было информации. Всё занятие построено на просматривании мультика про муравьишку. А потом обсуждается, что с ним произошло и почему.
3)не понравилось, что в (маленькой) комнате были (дополнительно) дети сотрудников. По началу они сидели у нас за спиной (сзади). играли в сотовый телефон и вслух высказывали свои эмоции... мне это мешало! Я много раз отвлекалась. Потом эти дети стали выкрикивать ответы на вопросы, которые задавала ведущая для нашей группы... Вроде всё мелочи... Но ведь занятия платные! А качества занятий -желает быть лучшего...
Возможно кому то не понравится мой отзыв. Но я высказываю своё мнение. Надеюсь благодаря этому, последующие занятия будут проводить более качественно. Хотя мы уже больше ходит не будем.
Занятия то для детей
Мы всем очень довольны. Ходили и в прошлом сезоне и дети нам не мешали ни тогда ни сейчас. Чудные дети! Программа составлена хорошо, моему ребенку очень нравятся и мне тоже... Про оплату: я оплатила сразу три занятия так что стоять в последующие разы не понадобится. А вообще обычная практика зоопарка оплата всего абонемента заранее, так что если бы каждый из нас приехал заранее без ребенка и оплатил три занятия то стоять вместе с ребенком ему бы уже не понадобилось. Цена обычного абонемента тоже учитывает стоимость входного билета взрослого в зоопарк.
Анна спасибо!!!!!
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 16:07
ответ для мумики , на сообщение « Занятия то для детей:073: Мы всем... »
  #272
zverughka
Старожил
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1 150


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
Занятия то для детей
Мы всем очень довольны. Ходили и в прошлом сезоне и дети нам не мешали ни тогда ни сейчас. Чудные дети! Программа составлена хорошо, моему ребенку очень нравятся и мне тоже... Про оплату: я оплатила сразу три занятия так что стоять в последующие разы не понадобится. А вообще обычная практика зоопарка оплата всего абонемента заранее, так что если бы каждый из нас приехал заранее без ребенка и оплатил три занятия то стоять вместе с ребенком ему бы уже не понадобилось. Цена обычного абонемента тоже учитывает стоимость входного билета взрослого в зоопарк.
Анна спасибо!!!!!
спасибо за отклик! мы всегда старались, чтобы именно ребята что-то запомнили и унесли от нас копилку приятных впечатлений и полезных знаний.
zverughka is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 00:45
ответ для zverughka , на сообщение « Интерактивные занятия с живыми... »
  #273
митамуся
Активный участник
 
Аватар для митамуся
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 433


Доброго времени суток! Муж с сыном были на занятии 22 октября - мл. школьники 1-й год обучения. Очень хотят продолжить и посетить занятия №2 и №3. Возможно ли записаться?
митамуся is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 14:26   #274
zverughka
Старожил
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1 150


Цитата:
Сообщение от митамуся Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Муж с сыном были на занятии 22 октября - мл. школьники 1-й год обучения. Очень хотят продолжить и посетить занятия №2 и №3. Возможно ли записаться?
Предварительно записала. В этой группе оплатили абонемент на 3 занятия только два человека, так что я думаю, места будут. Свяжусь с Вами накануне.
Жду Ваше имя и номер телефона мне в личку.
zverughka is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 01:29
ответ для zverughka , на сообщение « Интерактивные занятия с живыми... »
  #275
Пузыря
Активный участник
 
Аватар для Пузыря
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 448


Мы посетили 1 занятие 5 ноября дошкольники в 12.00.
Ребёнок в восторге ! Большое Вам спасибо.
Но 2 ое занятие у нас совпадает с другим абонементом и никак не перенести его.
Можно на 2-ое занятие прийти с другой группой дошкольников?
Пузыря is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 11:11
ответ для zverughka , на сообщение « Интерактивные занятия с живыми... »
  #276
Лесави
Ветеран
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 732


Аня, нас снимайте 3 декабря не сможем

13.00 - группа №2
Лесави is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 14:43
ответ для Пузыря , на сообщение « Мы посетили 1 занятие 5 ноября ... »
  #277
zverughka
Старожил
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1 150


Цитата:
Сообщение от Пузыря Посмотреть сообщение
Мы посетили 1 занятие 5 ноября дошкольники в 12.00.
Ребёнок в восторге ! Большое Вам спасибо.
Но 2 ое занятие у нас совпадает с другим абонементом и никак не перенести его.
Можно на 2-ое занятие прийти с другой группой дошкольников?
спасибо за отклик!
приходите 14 января. только накануне обязательно отпишите мне.
zverughka is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 14:44   #278
zverughka
Старожил
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1 150


Цитата:
Сообщение от Лесави Посмотреть сообщение
Аня, нас снимайте 3 декабря не сможем

13.00 - группа №2
так может вас на 10-е перенести??
zverughka is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 18:28
ответ для zverughka , на сообщение « Интерактивные занятия с живыми... »
  #279
Лесави
Ветеран
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 732


Пока не переносите, если будут места лучше запишемся накануне.
Лесави is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 16:41
ответ для zverughka , на сообщение « Интерактивные занятия с живыми... »
  #280
Фенек
Элита
 
Аватар для Фенек
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 112


Анна, 3 декабря группа №2 (13.00) нам во сколько подходить к Лекторию? У меня оплачены 3 занятия, в прошлый раз пришлось подождать, но теперь холодно, боюсь замерзнуть, да и без дела стоять не хочется, лучше что-то посмотреть.
__________________
Мишута 04.06.04
НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ!
Фенек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena