Диета французского диетолога Дюкана. Кто со мной? ;) - Страница 409 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2011, 01:41   #4081
Кулюськина мать
Ветеран
 
Аватар для Кулюськина мать
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: пр. Кузнецова
Сообщений: 950


А я, девушки, пошла на закрепление.
Мне до рассчитанного веса - 55,100, необходимо сбросить ещё 1 кг 300 гр, но все уже вокруг кричат, что хватит. Да и сама я смотрю, что у меня уже там где должна быть попа вместо выпуклости впуклость .
Про себя отчитываюсь.
Вначале июня закончила кормить ребёнка, на тот момент мой вес был 69 - 70 кг.
В июле решила, что пора садиться на диету, села на зверскую 35 дневную диету, на которой потеряла около 5 кг и по 3 см в объёмах.
С 5 сентября села на диету Дюкана. Вес был 65 кг, объёмы 95-84-106, по Дюкану чередование у меня должно было быть 62 дня, получился 79 дней. На вчера мой вес 56 кг 400 гр, объёмы 88-70-96.
А вот и фотки. Какие уж есть, никто не хочет меня фотографировать.
Это начало июня
ФотоДюкан.jpg
Это 3-е ноября (не обращайте внимание на одежду, это фото для хвасталки) С момента этой фотографии я сбросила ещё 3 кг 300 гр и по 3 см с груди и бёдер и с талии 7 см .
IMG_4689.JPG
Кулюськина мать is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 01:47   #4082
Танюля
Активный участник
 
Аватар для Танюля
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от ira_tushkan Посмотреть сообщение
В моих мечтах я бы хотела пройти диету Дюкана и на всю жизнь оставаться стройной и красивой
Такой диеты мне кажется нет. Есть свое питание которое помогает быть в своей форме.
Я когда-то сидела на кремлевке ( ну испортила пару органов, но вес держался 3 года). На этой диете сижу ЛЕГКО! Мясо-рыбу обожаю + молочка( никогда не думала что 0% может быть и вкусно!) + овощи( без них вообще не плачу). Я даже никакого закрепления не жду, потому что за 2 месяца уже поняла где могу согрешить и чем потом исправляю. Сбросила уже 6,5 осталось 8-10 ( по схеме, а там будет видно).
Много всего перепробовала и эта диета больше всего МНЕ подходит!
Танюля is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 01:50   #4083
Танюля
Активный участник
 
Аватар для Танюля
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Кулюськина мать Посмотреть сообщение
А я, девушки, пошла на закрепление.
Мне до рассчитанного веса - 55,100, необходимо сбросить ещё 1 кг 300 гр, но все уже вокруг кричат, что хватит. Да и сама я смотрю, что у меня уже там где должна быть попа вместо выпуклости впуклость .
Про себя отчитываюсь.
Молодец!
Танюля is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 19:44   #4084
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от ira_tushkan Посмотреть сообщение
В моих мечтах я бы хотела пройти диету Дюкана и на всю жизнь оставаться стройной и красивой Вот и спрашиваю есть ли кто-нибудь, кто долго после Дюкана остается стройной без излишнего самоконтроля.

У моего мужа на работе наглядный пример, его коллега, мужчина, похудел на 15кг за 2 месяца - вот думаю сохранит или нет. Все же, думаю, попытаюсь
никто и никогда ни на одной диете и системе питания не даст никаких гарантий, это даже не ИМХО, а жизненный опыт
вот я питалась раздельно, весила, сколько хотела и была счастлива 1,5 года, а потом поехала на 10 дней в Египет, и после возвращения поплыл гормональный фон, да так, что почти на голодном режиме меня разнесло на 10 кг за полгода и анализы на гормоны были такими, что пришлось пройти обследование на предмет опухоли в голове

поэтому сейчас я ничего не загадываю, ничего нет постоянного, к сожалению, просто надеюсь (и южнее Черного и Средиземного моря больше не езжу)

Цитата:
Сообщение от Пига Посмотреть сообщение
Киньте, плиз, ссылку
зайдите на сайт дюкан ру, там будет буква В - нажмите и получите желаемое
а за ссылки на ВК на ЛВ бан

Цитата:
Сообщение от Кулюськина мать Посмотреть сообщение
А я, девушки, пошла на закрепление.
супер!
redgrape is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 22:47   #4085
zgn
Участник
 
Аватар для zgn
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 225


Привет! Буду с вами! После родов прошел год, а похудеть так и не получилось. Случайно наткнулась на диету Дюкана. Мне понравилось то, что она ограничена по времени и потом можно будет есть все продукты. А то у меня есть две сильно похудевшие подружки, но они худеют по принципу - очень мало есть. Я пробовала, у меня не хватает силы воли и изначально угнетенное состояние.
И вот, сегодня был первый мой день на диете. Прошел хорошо, хотя всё время думала о еде. Причем чувства голода не было, вовремя заедала куриной грудкой, но психологически так получалось, всё время думала чего бы съесть. А потом позже только увидела на сайте Дюкана как рассчитать свой правильный вес. Получилось, что я как раз стремлюсь к своему правильному весу, только достигну я его не к новому году ( ну про диету пишут,что очень быстро вес скидываешь, я думала 10кг за месяц скину). По расчетам похудею к июлю. Я немного расстроилась, но с другой стороны если я всё-таки похудею, то будет не плохо, ведь год я хоть и вяло, но пыталась похудеть и безрезультатно.
Рада, что нашла эту темку.
Удачи нам всем!
zgn is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 23:00
ответ для redgrape , на сообщение « никто и никогда ни на одной диете и... »
  #4086
Пига
Наш человек
 
Аватар для Пига
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 6 631


Цитата:
Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
зайдите на сайт дюкан ру, там будет буква В - нажмите и получите желаемое
а за ссылки на ВК на ЛВ бан
Пига is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 23:02
ответ для Пига , на сообщение « :flower: »
  #4087
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


а у меня двухдневный зажор
по идее у меня уже стабилизация, но с такой обжираловкой я боюсь к весам подойти завтра
сделаю себе пару дней атаки
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 23:17
ответ для Masha , на сообщение « а у меня двухдневный зажор по идее у... »
  #4088
Букашечка.
Старожил
 
Аватар для Букашечка.
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 201


Девочки, а цикорий можно пить? Я на чередовании.
Букашечка. is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 00:42   #4089
zgn
Участник
 
Аватар для zgn
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 225


А у меня вопрос. Купила сегодня творог 0,1% жирности. Вот жиров то в нем может и нет-мало, но ведь есть углеводы! Хотя белка конечно больше. Это ничего? А то везде пишут про 0% жирности. а про углеводы ничего. Я сейчас на ФАЗЕ "Атака" и по идее надо есть одни белки
zgn is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 00:47
ответ для zgn , на сообщение « А у меня вопрос. Купила сегодня творог... »
  #4090
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Букашечка. Посмотреть сообщение
Девочки, а цикорий можно пить? Я на чередовании.
в группе отвечали что нельзя

Цитата:
Сообщение от zgn Посмотреть сообщение
А у меня вопрос. Купила сегодня творог 0,1% жирности. Вот жиров то в нем может и нет-мало, но ведь есть углеводы! Хотя белка конечно больше. Это ничего? А то везде пишут про 0% жирности. а про углеводы ничего. Я сейчас на ФАЗЕ "Атака" и по идее надо есть одни белки
если и в составе жира 0 то можно, просто есть творог где на пачке написано обезжиренный, а в составе жир бывает до 3%

ну и с творогом осторожней, у многих на нем застои
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena