Крематорий - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2011, 19:59
ответ для Riki-Tiki-Tavi , на сообщение « Мамы с ВО детей в колясках на... »
  #51
Yusya
Элита
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Мамы с ВО детей в колясках на Смоленском выгуливают, с моей стороны - жуть, но там же реально гулять больше негде..
А мы с мужем очень любили по Смоленскому гулять
очень, скажем так, умиротворяет...
__________________
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!
Yusya is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 03:19
ответ для Yusya , на сообщение « А мы с мужем очень любили по... »
  #52
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Цитата:
Сообщение от Грызло Посмотреть сообщение
Да я бы вообще не хотела жить вблизи крематория и кладбища. У моего одноклассника окна выходят на Волховское кладбище, говорит, мрак по ночам особенно жуткий..
Опасаться нужно живых а не мёртвых...

Цитата:
Сообщение от крысёк Посмотреть сообщение
А вы поведете ребенка играть на площадку около крематория?
Может эта площадка что бы занять детей тем кто в крематорий попрощаться приехал а не для рядом живущих?

Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
А мы с мужем очень любили по Смоленскому гулять
очень, скажем так, умиротворяет...
__________________


Взаимоотношения человека с окружающим миром должны отвечать принципам универсальной этики Швейцера - человек должен уважать все живое. Это принцип биоцентризма, биоцентрическое мировоззрение предполагает уважение к интересам всего живого, и людей, и животных.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с) Я. Вишневский.
Если женщина не права то нужно попросить у неё прощения!

ХАКЕР и К is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 04:19
ответ для varab , на сообщение « Крематорий »
  #53
мамочка-дорогаичка
Элита
 
Регистрация: 24.09.2005
Сообщений: 2 623


Новосибирский крематорий находится на окраине города вблизи городской свалки, из жилых домов рядом только частная застройка, где 50% жителей алкашня. Так что писанина про мамочек гуляющих с колясками немного вранье.
А крематорий хороший несмотря на цыганский дизайн. Знакомые многих там проводили в последний путь, остались довольны сервисом.
мамочка-дорогаичка is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 15:22
ответ для varab , на сообщение « Крематорий »
  #54
Vеlmа™
Мега-элита
 
Аватар для Vеlmа™
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 3 745


Пиарщик крематория (с)
во работка
__________________

Vеlmа™ is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 17:13   #55
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Южные сны Посмотреть сообщение
Я имею ввиду в комментариях на ЛВ. Что детская площадка сделана для мам, которые там гуляют
Там в комментах к фото это есть
__________________
Русский человек стерпит многое,только не унижение. Власть нас унизила.

Нет ни левых, ни правых, ни красных, ни белых. Есть простой народ, которого нагло послали нафиг, не смущаясь, не стесняясь и от которого отгородились завесой информационного молчания.

"В регионах депутатский корпус должен работать на партию, а они работают на себя" Медведев

"Если нет возможности победить, значит, надо не дать победить другому" тактика ЕдРосов
василевск is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 17:39   #56
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от мамочка-дорогаичка Посмотреть сообщение
Новосибирский крематорий находится на окраине города вблизи городской свалки, из жилых домов рядом только частная застройка, где 50% жителей алкашня. Так что писанина про мамочек гуляющих с колясками немного вранье.
А крематорий хороший несмотря на цыганский дизайн. Знакомые многих там проводили в последний путь, остались довольны сервисом.
Почему вранье? 50 процентов всё-таки не алкаши, может они и гуляют. Тем более рядом особых красот нет, а тут - красиво и облагорожено всё.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 17:45   #57
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от Грызло Посмотреть сообщение
Да я бы вообще не хотела жить вблизи крематория и кладбища. У моего одноклассника окна выходят на Волховское кладбище, говорит, мрак по ночам особенно жуткий..
У нас на даче кладбище находится прямо напротив жилх домов. С двух сторон там такой перелесок небольшой, с третьей железная дорога, а вот с одной дома стоят ну вот буквально перейти через проселочную дорогу и могилы. Я вот с трудом себе представляю такое соседствто, а люди живут много лет. Я сколько раз там ходила какждый раз думаю: вот наступает вечер, сумерки, а у тебя за забором кресты и памятники виднеются. Как они живут так?

А на одном из участков дед кота похоронил и крест оромный поставил. Прич е у него дома такой большой, мрачный. Ух мы в дестве сколько всего нафантзировали про это. Идёшь мимо, а в глубине участка крест белеется, и страшно и интересно. Потом дед умер, наследники крест этот убрали.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 17:59
ответ для varab , на сообщение « Крематорий »
  #58
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


У нас есть место в подмосковье, огромное озеро, на его берегах коттеджи стоят. И село большое с церковью и кладбищем недалеко.
Вот последний коттеджный поселок под названием "Мечта" поставили в аккурат через дорогу от кладбища и с видом на него Мы когда это чудо увидели, уржались. "Мечта"
василевск is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 11:57
ответ для varab , на сообщение « Крематорий »
  #59
Mama-Krochki
Участник
 
Аватар для Mama-Krochki
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 147


Красиво сделано.
Mama-Krochki is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 12:01
ответ для василевск , на сообщение « У нас есть место в подмосковье,... »
  #60
МАксиМкинА
Старожил
 
Аватар для МАксиМкинА
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 434


Цитата:
Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
У нас есть место в подмосковье, огромное озеро, на его берегах коттеджи стоят. И село большое с церковью и кладбищем недалеко.
Вот последний коттеджный поселок под названием "Мечта" поставили в аккурат через дорогу от кладбища и с видом на него Мы когда это чудо увидели, уржались. "Мечта"
Нда.. мечта некрофила какая-то получается
__________________

МАксиМкинА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena