Давайте расскажем об услугах, которые понравились - "белый список" - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2011, 17:53   #1081
klepo4ka
Активный участник
 
Аватар для klepo4ka
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: в.о. м.Приморская
Сообщений: 442


Да кстати выбирали между двумя местами это сокос около биржевого моста и Мариотт
Склонялись больше к покосу,но как за 3 недели выяснили,что ИЗВИНИТЕ но зал занят,мы спрашиваем как так,ответили,что вот так
klepo4ka is offline  
Старый 25.11.2011, 12:50   #1082
frankkfurd
Старожил
 
Аватар для frankkfurd
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: СПб, Ломоносовская
Сообщений: 1 026


Хочу и я внести свои "пять копеек":
Визажист - Ксения Горельская огромный профессионал своего дела!Дальнейшем не раз буду к ней обращаться
Фотограф - Валентин Чернов очень долго выбирали фотографа и ни капли не сожалею о сделанном выборе!
Ведущая - Татьяна Евсеева провела все просто замечательно
Кафе "Урарту" на Ломоносовской обслуживание очень-очень!!!
frankkfurd is offline  
Старый 25.11.2011, 15:46   #1083
Екатерина)))
Ветеран
 
Аватар для Екатерина)))
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: г. Сертолово( м. пр.Просвещения, Озерки)
Сообщений: 646


Мне понравился наш фотограф http://vkontakte.ru/ashestakov
Мир лимузинов тоже молодцы. Причем лимузин у нас по дороге поломался, но они очень быстро прислали новый.
Ресторан Солнце, но он по моему сейчас закрыт на реставрацию.
Екатерина))) is offline  
Старый 25.11.2011, 16:22
ответ для Екатерина))) , на сообщение « Мне понравился наш фотограф... »
  #1084
Guerlain
Мега-элита
 
Аватар для Guerlain
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от Екатерина))) Посмотреть сообщение
Мне понравился наш фотограф http://vkontakte.ru/ashestakov
Мир лимузинов тоже молодцы. Причем лимузин у нас по дороге поломался, но они очень быстро прислали новый.
Ресторан Солнце, но он по моему сейчас закрыт на реставрацию.

Красивые у него фото) а сколько берет если не секрет?
__________________


Наш день 7 июня 2012 года - Приморский ЗАГС
Guerlain is offline  
Старый 27.11.2011, 00:14   #1085
Shanika
Активный участник
 
Аватар для Shanika
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от Маргарет Тетчер Посмотреть сообщение
Девушки, а похвалите кто-нибудь своего диджея! Очень нужен!))
Андрей Касимов - http://vkontakte.ru/mail.php#/id1131021 отлично отработал, никаких нареканий
Shanika is offline  
Старый 27.11.2011, 10:25   #1086
SHOPоголик
Участник
 
Аватар для SHOPоголик
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 280


и я отмечусь.все подробности,"явки и пароли" скину в ЛС.

Надежда Галкина-я в восторге!и прическа и макияж просто сказка!делает быстро,но очень хорошо!24 ноября погода было и ветреная,и дождь-все отлично сохранилось!муж и гости оценили
девочки из ее салона сделали прическу маме и подружке-отлично и не дорого!

кондитерская Pastel-шикарно!сами привезли,цены очень гуманные,при этом все гости спросили адресочек)такая вкуснятинка!и не правда,что до торта дело не доходит-у нас был с порционными пирожными-кто не съел забрал домой.очень удобно!

маг. RAMSEY-КОСТЮМ МУЖУ ВЗЯЛИ СО СКИДКОЙ 40%.Девочки молодцы та!подобрали по цене и даже угодили моему привередливому мужу

платье на Гагарина 1 "Свадебный дом"-там сейчас тоже скидки!
мне немного изменили платье и оно там бесплатно хранилось два месяца до свадьбы.обслуживание -смотря кто за вас "возьмется".а вообще всем советую хотя бы заглянуть туда-платья на любой вкус

кольца в "Русско Золоте" на Авиаконструкторов-наличие размеров и по цене купили на 5000 дешевле,чем в др.магазинах!вы главное ходите и уточняйтесь!

кринолин за 400р. купила на 2 эт. ТК "Аэродром"(.Пионерская)

мини-отель "Гринвич"-уютное местечко!3500 в сутки-завтрак очень вкусный,персонал доброжелательный.все отлично-муж не хотел выезжать утром))) советую посмотреть фото на их сайте-он в стиле старой Англии)

ведущий Алексей Резников-в паре с ди-джеем не все провел-(не хочу его в черный список,но и не советую!),понравился диджей-музыка была подобрана идеальна,и на каждое слово гостя(или пожелание) сразу шла соответствующая песня,что очень удивило и порадовало всех!

пошла остальное вспоминать
__________________
http://avatars.kards.qip.ru/top100/show/13123/5/tantsujusshij_tsyplenok.htm

Последний раз редактировалось SHOPоголик; 08.01.2012 в 14:31.
SHOPоголик is offline  
Старый 27.11.2011, 14:44   #1087
Мариэльчик
Активный участник
 
Аватар для Мариэльчик
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от SHOPоголик Посмотреть сообщение
и я отмечусь.все подробности,"явки и пароли" скину в ЛС.

Надежда Галина-
Может быть - Галкина - пробник на Композиторов? Просто ее выбрала - жду отзывы
__________________
Если руки заняты чем-то плохим, то в них невозможно взять что-то хорошее
Мариэльчик is offline  
Старый 27.11.2011, 16:34   #1088
SHOPоголик
Участник
 
Аватар для SHOPоголик
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от Мариэльчик Посмотреть сообщение
Может быть - Галкина - пробник на Композиторов? Просто ее выбрала - жду отзывы
да,спасибо-исправлюсь
__________________
http://avatars.kards.qip.ru/top100/show/13123/5/tantsujusshij_tsyplenok.htm
SHOPоголик is offline  
Старый 29.11.2011, 18:34   #1089
KaDi
Участник
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: м. Большевиков, м. Дыбенко
Сообщений: 110


Вот и мы отгуляли свадьбу 26 ноября!!
при подготовке к свадьбе читала этот список, вот и сама решила отписаться, может кому-нибудь пригодится.

1) платье покупала в салоне "Праздник". Хорошее обслуживание, и самое главное в наличии много платьев маленького размера.
2) костюм жениху купили в Fosp (магазин при фабрике). В поиске костюма обошли всю Галерею,Мегу и еще несколько магазинов, ничего не подходило. потом приехали в Fosp и понравилось и подошло очень много костюмов (у них очень большой размерный ряд и все есть в наличии).
3) Стилист - Тоня Пушкарева. очень хороший человечек и настоящий профессионал своего дела!!!Прическа и макияж были великолепны!!!
4) лимузин заказали в линкольн-туре. все хорошо, никаких проблем.
на девичник лимузин заказывала в мире лимузинов, тоже все было хорошо.
5) Банкетный зал - Престиж (на мебельной). очень хорошее обслуживание и организация!! проблем вообще никаких не было!!
6) ведущий - Евгений Перевалов. очень хороший человек, очень организованный. все наши пожелания учел. Праздник понравился всем гостям, было очень весело и интересно!! (конечно и от гостей многое зависит)
7) про фото- и видео пока не могу ничего сказать. единственный минус, был заказан фотограф Михаил Тальников. но накануне свадьбы в 20.00, от сообщает что не может снимать нашу свадьбу и предоставляет замену. то есть оставляет нас без выбора (либо снимает его замена, либо никто!!). у меня конечно был шок. но его замена приехала вовремя, отснимала все как надо!! как его зовут пока не буду писать, вот отдаст фотографии, тогда может отпишусь.
8) автобус, довозка (везли гостей из токсово до ЗАГСА приморского района) и развозка после банкета всех гостей были заказаны в изюмофф. тут тоже есть небольшой минус - водитель автобуса не мог найти ресторан (вообще не знал куда ехать). а развозка хорошая, всех гостей довезли до домов.
9) гостиница Сокос на биржевом. здесь все было великолепно!!предоставили номер Люкс (у них есть такая штука, если свободен номер повышенной категории, то его дают). номер очень большой, с джакузи!! также в отеле есть СПА-центр с бассейнами, саунами и джакузи. все очень красиво!! (читала плохие отзывы об этом отеле, и волновалась,но у нас все было великолепно!!!)
KaDi is offline  
Старый 29.11.2011, 18:49   #1090
Енка
Старожил
 
Аватар для Енка
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от SHOPоголик Посмотреть сообщение
ведущий Алексей Резник-в паре с тамадой не все провел,но все равно понравился)музыка была подобрана идеальна,и на каждое слово гостя(или пожелание) сразу шла соответствующая песня,что очень удивило и порадовало всех!

пошла остальное вспоминать
Может быть Алексей РезникОВ?

И как понять, "в паре с тамадой не все провел"?
Енка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena