Собираем отзывы о банкетных залах - Страница 180 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 15:06
ответ для HELiK , на сообщение « а где он находится!? »
  #1791
leoneno4ka
Участник
 
Аватар для leoneno4ka
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от HELiK Посмотреть сообщение
а где он находится!?
Адрес чуть выше в сообщении
__________________


Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - всю жизнь
leoneno4ka is offline  
Старый 25.11.2011, 15:08
ответ для leoneno4ka , на сообщение « Адрес чуть выше в сообщении »
  #1792
Сурьезная
Участник
 
Аватар для Сурьезная
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Лиговский
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от leoneno4ka Посмотреть сообщение
Свердловская набережная дом 64.тел. 930-85-91.
Сурьезная is offline  
Старый 26.11.2011, 01:47
ответ для mama2008 , на сообщение « Делюсь отзывом про банкетный зал... »
  #1793
mama2008
Наш человек
 
Аватар для mama2008
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Комендань
Сообщений: 7 078


Цитата:
Сообщение от ilana Посмотреть сообщение
а когда успело так поменяться в галерее??? я недавно,буквально месяц назад узнавала там не было 10%!! и украшение было 5000 под ключ!!оочень странно
такие цены как минимум с сентября у них - а они открылись только в середине августа - зал большой - украшений надо много. мы решили брать потому что были уверены что в этом случае у нас будет одной головной болью меньше и выглядеть будет отлично - так и было - шариков хватило всем детям, по тканям мне сложно сказать - я не помню
на такой огромный зал у нас было 35 гостей + 2 ведущих+2 фотографа+ 4 ребенка - зал не выглядел пустым несмотря на свои размеры. но дальняя часть была не задействована
все украшение размещают возле президиума, на территории столов и на фуршете - впнолне достаточно

Цитата:
Сообщение от Marrikka Посмотреть сообщение
1,4 кг - я думала, этого должно быть достаточно, еще и должно было бы остаться в большом количестве...
вот я тоже так думала.. на 1,4 полагаю это с чаем? )
вобщем-то как-то мало остается в Галерее

Цитата:
Сообщение от Чеширская Посмотреть сообщение
Мы праздновали в банкетном зале Галерея на свердловской набережной. У владельцев есть 2 зала отдельно друг от друга - большой (от 40 человек наверное) и малый (до 30) - находятся в квартале друг от друга. В сентябре в большом зале заплатили около 100 тыр на 45 человек (включая оформление зала шарами - грабеж 7 тыщ и фуршетного стола), алко-фрукты-торт - можно все свое. От суммы в 50 тыщ (вроде) - бесплатный каравай. Но сам праздник прошел не айс, администратор перепутал с рассадкой, потом "забыл" про залог за порчу посуды ну и пр. мелочи
очень удивлена вашим отзывом. а кто был администратором? он в курсе вашего недовольства? предложили как-то компенсировать?

вот чуть раньше писала свой отзыв:
Цитата:
Сообщение от mama2008 Посмотреть сообщение
Делюсь отзывом про банкетный зал Галерея на свердловской набережной
у Галереи два зала - малый и большой. я про большой. Но полагаю что по еде отличий не будет

Ну во-первых все красиво и вкусно. Порции горячего мне показались не большими - но голодным никто не ушел
наше меню было около 1500 на человека
Каравай в подарок - ели с удовольствием и после свадьбы
Отдельного слова заслуживают бокалы - гости говорили что было несколько штук изначально с трещинами. не знаю почему гости не просили заменить. Вобщем итого 6 бокалов. как-то не дорого, но не очень приятно
Украшение зала - 7000. Заплатили, но я так и не поняла что в эту сумму входит кроме шариков. Сторонние организации они к себе не пускают
Торт АФИГЕННЫЙ!! 1100, но мы договорились на 850 за счет довольно простого дизайна
Директор Евгений - очень приятный, очень деловой подход, ничего лишнего, никаких накладок

Оставшиеся продукты забирали на след день, но мне показалось что как-то маловато нам отдали. Может конечно гости так хорошо ели.. но салата взяли 2 маленьких контейнера еще вечером и один отдали на след день. Имхо, даже на нашем столе оставалось больше еды чем нам положили.
Так что советую забирать сразу, как рекомендуют родители
Алкоголь отдали весь, но и видно было что пили очень мало.
Торт заказывали 7 кг!! на 30 человек. Но его стали резать такими кусками , что забрать было нечего - кусочков 5 наверное осталось вместо ожидаемых 3кг. Спецом заказывали больше чтобы на 2 день осталось, хотя я директору говорила зачем нам столько торта и в зале он присутствовал всю свадьбу. Расстроены вобщем-то только этим. Рекомендую этот момент обговорить, если есть такие же планы

В целом я очень довольна. Особенно просторами зала, оформлением и просто приятным отношением всего персонала.
Рекомендую всем независимо от района. Вид на набережную, на смольный, ночью в любую часть города без проблем
честно говоря даже обидно что у нас нет других поводов для праздника в этом зале. надеюсь что кто-нибудь из знакомых пригласит туда
Евгений сделал все чтобы во время свадьбы мы не думали ни о чем. Ну и до свадьбы тоже чем смог помог - даже наше вино принял и оплатил по нашей просьбе -потому как мы доехать не успевали. Обошли залов 15 при подготовке - но такого подхода мы не встретили. Любовь с первой встречи, несмотря на то что когда мы первый раз смотрели зал - он был готов процентов на 70
__________________
mama2008 is offline  
Старый 26.11.2011, 19:07
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #1794
Galleri
Гость
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 5


Сообщение от Чеширская
Мы праздновали в банкетном зале Галерея на свердловской набережной. У владельцев есть 2 зала отдельно друг от друга - большой (от 40 человек наверное) и малый (до 30) - находятся в квартале друг от друга. В сентябре в большом зале заплатили около 100 тыр на 45 человек (включая оформление зала шарами - грабеж 7 тыщ и фуршетного стола), алко-фрукты-торт - можно все свое. От суммы в 50 тыщ (вроде) - бесплатный каравай. Но сам праздник прошел не айс, администратор перепутал с рассадкой, потом "забыл" про залог за порчу посуды ну и пр. мелочи

Позвольте про коментировать.
Мы очень хорошо помним свадьбу и заказчиков которые заказывали свадьбу.
Уважаемые Евгений и Александра,уточняю что заказано у Вас было на 48 персон. Ваш заказ по меню был на сумму 70793руб.Все меню Вы выбирали сами!!!Далее Вы заказывали дополнительно кофейную безлимитку которая оплачивается отдельно,заказывали торт,который также не входит в стоимость на персону,Вы об этом обо всем знали. Общая стоимость Вашего банкета составила 86793 это был полноценный стол(Сам жених подходил и благодарил за кухню и заказывал дополнительно горячее),торт,напитки без ограничения,оформление зала плюс фуршетный стол.

http://vkontakte.ru/album-27504369_143894109

Что касается рассадки,то мы думаем если бы Вы хотели чтобы никто ни чего не перепутал,Вам надо было бы принести нормальную рассадку и объяснить кого и куда рассадить. А Вы пришли на кануне свадьбы бросили на стол пачку бумаги вормата А4 с набранным текстом в WORD и решили что мы должны сами что то с ней придумать. Все возможное мы сделали это разрезали эти листы сами по именам и разложили по закусочным тарелкам. Про прочие мелочи мы бы тоже ответили если бы знали что это за мелочи.
С уважением "Галерея".
Galleri is offline  
Старый 26.11.2011, 21:43
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #1795
Kate006
Участник
 
Аватар для Kate006
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Васька
Сообщений: 177


Я конечно извиняюсь, что вмешиваюсь не в свое дело, НО может создадите отдельную тему Галерея, а то если сейчас будут писать что то про этот банкетный зал, а администрация это заведения, будет отвечать, будет полный бардак! С уважением,..
Kate006 is offline  
Старый 27.11.2011, 10:33
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #1796
SHOPоголик
Участник
 
Аватар для SHOPоголик
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 280


у нас был "Арт-Буфет"-очень красивое место!
меню от 1300-2000.можно договариваться и вносить поправки,но мы почти ничего не меняли,только докупили алкоголь!все остались довольны,хотя мы боялись что еды будет мало,но еще и много осталось!тоже немного забирали с собой.
и мы,и гости остались довольны)
__________________
http://avatars.kards.qip.ru/top100/show/13123/5/tantsujusshij_tsyplenok.htm
SHOPоголик is offline  
Старый 27.11.2011, 12:43   #1797
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от SHOPоголик Посмотреть сообщение
у нас был "Арт-Буфет"-очень красивое место!
меню от 1300-2000.можно договариваться и вносить поправки,но мы почти ничего не меняли,только докупили алкоголь!все остались довольны,хотя мы боялись что еды будет мало,но еще и много осталось!тоже немного забирали с собой.
и мы,и гости остались довольны)
Я очень интересуюсь эти кафе! Не могли бы Вы вывесить несколько фотографий, чтобы можно было видеть, как там все украшено исервировано. Заранее спасибо
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 27.11.2011, 13:13   #1798
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от SHOPоголик Посмотреть сообщение
нет пока профф-х фото,покажу парочку любительских!
в малом синем зале сидел ди-джей и всякое оборудование.там же был первый танец и некоторые конкурсы.очень удобно!
в основном зале поставили в правом углу возле пианино елочку-приятно поразило!камин тоже уже с ветвями ели.так уютно!мы сами ничем не украшали!всем понравилось,особенно для небольшим компаний(до 50 человек) на наш взгляд.мы вообще не пожалели!
Ой, спасибо большое! Получается, синий зал - маленький, а большой - в желто-золотых тонах?
У нас будет около 80 человек. Но вроде там зал подходит для этого количества.
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 27.11.2011, 17:30
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #1799
Maroon5
Гость
 
Аватар для Maroon5
 
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 10


Почитала тему, но все равно не знаю что выбрать...
Maroon5 is offline  
Старый 27.11.2011, 19:28
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #1800
Kate006
Участник
 
Аватар для Kate006
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Васька
Сообщений: 177


у меня есть банкетные предложения, из ресторанов в которых я была, если интересно могу в личку скинуть и рассказать свое мнение на этот счет, я вроде как наконец определилась
Kate006 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena