Кто обращался к астрологам ??? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2011, 14:55
ответ для ЛуннаяЯ , на сообщение « Кто обращался к астрологам ??? »
  #71
4ereshnya
Активный участник
 
Аватар для 4ereshnya
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: приморский район, рядом с Суперсива
Сообщений: 415


подниму темку, ибо появился вопрос и хочется услышать Ваше мнение, дорогие форумчане.
Была несколько дней назад у астролога и сделала она мне гороскоп. получилось достаточно грустно, звезды не обещаю ну просто ничего хорошего, а как раз наооборот. Как вы думете, насколько процентов бывает совпадения? и есть ли возможность вариативности развития событий? проще говоря, могу ли я что-то изменить? всем спасибо за мнения и ответы.
4ereshnya is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 15:02
ответ для ЛуннаяЯ , на сообщение « Кто обращался к астрологам ??? »
  #72
Южные сны
Элита
 
Аватар для Южные сны
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 2 863


У меня подруга обращалась. Сказала, что в этом году высокая степень беременности, но ребенка не будет. Ребенка нет (аборт). И то что в след. году она выйдет замуж. Ждем, т.к. на горизонте никого.
Южные сны is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 15:07
ответ для 4ereshnya , на сообщение « подниму темку, ибо появился вопрос и... »
  #73
Южные сны
Элита
 
Аватар для Южные сны
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 2 863


Цитата:
Сообщение от 4ereshnya Посмотреть сообщение
подниму темку, ибо появился вопрос и хочется услышать Ваше мнение, дорогие форумчане.
Была несколько дней назад у астролога и сделала она мне гороскоп. получилось достаточно грустно, звезды не обещаю ну просто ничего хорошего, а как раз наооборот. Как вы думете, насколько процентов бывает совпадения? и есть ли возможность вариативности развития событий? проще говоря, могу ли я что-то изменить? всем спасибо за мнения и ответы.
Столько процентов совпадения насколько вы в это верите.

ПЫС. Астрологам не верю, экстрасексам - да То что подруга моя забеременела, а потом сделала аборт - это не к астрологу надо было ходить, а на лекции по контрацепции.
Но у меня свой способ и проверить
__________________
Южные сны is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 15:22
ответ для mel , на сообщение « Я кстати с таким вариантом не согласна... »
  #74
Nessa
Старожил
 
Аватар для Nessa
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: м. Автово
Сообщений: 1 364


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Я кстати с таким вариантом не согласна как вы правильно написали трактовка карты-это очень серьезная вешь требующая огромных энерго затрат и всякий труд должен быть оплачем, а вот сумма....это уже вопрос совести.
Очень многие берут "сколько дашь", т.к. не у всех есть финансовые возможности заплатить много, но помощь им от этого нужна не меньше!!!!!!!!
__________________
Я Злата Можно на "ты"

Раздача обувки в
среду до 11:30 и с 15 до 23.
вторник, четверг, пятница, суббота с 15:30 до 23.
Но у меня может что-то измениться, так что звоните!
Дальше по договоренности!

Краснопутиловская 24 кв. по звонку. 8-9О6-243-21-36

Девочки, жду Вас с чеками или кодовым словом
:
Nessa is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 13:35
ответ для ЛуннаяЯ , на сообщение « Кто обращался к астрологам ??? »
  #75
МашаМашина
Участник
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 274


Девочки, я не зря спрашивала выше - ректифицировал ли астролог карту! без этого процесса - никакие предсказания НЕВОЗМОЖНЫ! У вас должны, как минимум, взять 5 событий из прошлого (а желательно и больше) и проверить карту на точность времени рождения. А если вы переезжали - процесс усложняется в разы! Астрология - это не гадание, это наука, это очень скурпулёзная, трудная работа, включающая в себя множество рассчётов! И мало того, что это математика, так это ещё и психология. В этой среде много шарлатанов. И если астролог берётся работать с картой только по указанному вами "со слов мамы" или "по бирке" времени рождения - это одни из признаков непрофессионализма.
Далее, про совпадения и точность прогнозов - пляшем опять же от этого - насколько верна построенная карта. Разница во времени рождения в 4 минуты - уже может дать сдвиг в прогнозах на недели и месяцы, а может их вообще аннулировать. И кроме того, у человека всегда есть свободная воля. И есть ещё пути Господни, которые неисповедимы, как известно. Нельзя просто вот предсказать событие, можно сказать - у вас сейчас удачный период для поездки, отдыха, заключения сделки, зачатия ребёнка, новых отношений. А человек уже сам решает - что он будет делать дальше с этой информацией. Никаких приговоров нет! И есть ещё, кроме этого, разные люди - кто-то с высокой степенью фатальности, когда все события разворачиваются чётко по гороскопу, а кто-то в более свободном плавании. У одного гороскоп работает по прогностике на 90%, а у другого на 50%.
МашаМашина is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 13:44
ответ для ЛуннаяЯ , на сообщение « Кто обращался к астрологам ??? »
  #76
glam girl
Частый гость
 
Аватар для glam girl
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 41


Обращалась, но что-то лабуду какую-то наговорили. Ничем не помогли.
glam girl is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 13:44   #77
glam girl
Частый гость
 
Аватар для glam girl
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от МашаМашина Посмотреть сообщение
Девочки, я не зря спрашивала выше - ректифицировал ли астролог карту! без этого процесса - никакие предсказания НЕВОЗМОЖНЫ! У вас должны, как минимум, взять 5 событий из прошлого (а желательно и больше) и проверить карту на точность времени рождения. А если вы переезжали - процесс усложняется в разы! Астрология - это не гадание, это наука, это очень скурпулёзная, трудная работа, включающая в себя множество рассчётов! И мало того, что это математика, так это ещё и психология. В этой среде много шарлатанов. И если астролог берётся работать с картой только по указанному вами "со слов мамы" или "по бирке" времени рождения - это одни из признаков непрофессионализма.
Далее, про совпадения и точность прогнозов - пляшем опять же от этого - насколько верна построенная карта. Разница во времени рождения в 4 минуты - уже может дать сдвиг в прогнозах на недели и месяцы, а может их вообще аннулировать. И кроме того, у человека всегда есть свободная воля. И есть ещё пути Господни, которые неисповедимы, как известно. Нельзя просто вот предсказать событие, можно сказать - у вас сейчас удачный период для поездки, отдыха, заключения сделки, зачатия ребёнка, новых отношений. А человек уже сам решает - что он будет делать дальше с этой информацией. Никаких приговоров нет! И есть ещё, кроме этого, разные люди - кто-то с высокой степенью фатальности, когда все события разворачиваются чётко по гороскопу, а кто-то в более свободном плавании. У одного гороскоп работает по прогностике на 90%, а у другого на 50%.
а вы астролог? откуда так все подробно знаете?
glam girl is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 13:50   #78
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


Цитата:
Сообщение от glam girl Посмотреть сообщение
Обращалась, но что-то лабуду какую-то наговорили. Ничем не помогли.
т.е. ничего не сошлось?
Ix Ik is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 17:27
ответ для ЛуннаяЯ , на сообщение « Кто обращался к астрологам ??? »
  #79
МашаМашина
Участник
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 274


Да, я астролог.
МашаМашина is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 17:37
ответ для ЛуннаяЯ , на сообщение « Кто обращался к астрологам ??? »
  #80
miya09
Наш человек
 
Аватар для miya09
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 226


Цитата:
Сообщение от ЛуннаяЯ Посмотреть сообщение
Поделитесь впечатлениями....
Чем-то помогли, подсказали, решились ли какие-то проблемы?
Естественно имеются ввиду професионалы
Они не то что помогают, скорее указывают общее направление...
Меня вот тетенька удивила не столько тем, что обо мне сказала (я как бы про себя и так понимала), сколько информацией о родителях... тем более, что она была очень точной.
miya09 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena