Ринопластика, кто где делал? - Страница 188 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2011, 16:47
ответ для Асхартау , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
  #1871
цветулечек83
Частый гость
 
Аватар для цветулечек83
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: питер, коломяги
Сообщений: 88


я конечно не врач, но мне кажется под местным еще страшнее, и долго! часа два, этож не шутки шутить, втом виде в каком был мой нос, с затычками гипс и тд итп, не думаю, что приятно быть под местным наркозом
цветулечек83 is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 16:52   #1872
leron
Частый гость
 
Аватар для leron
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 42


цветулечек83, а как долго ваш носик устаканивался? У меня уже 9 мес. никак не устаканится, хотя делала только кончик. У того же доктора.
leron is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 17:49   #1873
*liliya
Мега-элита
 
Аватар для *liliya
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 923


Цитата:
Сообщение от цветулечек83 Посмотреть сообщение
я конечно не врач, но мне кажется под местным еще страшнее, и долго! часа два, этож не шутки шутить, втом виде в каком был мой нос, с затычками гипс и тд итп, не думаю, что приятно быть под местным наркозом
.... в Вы уверенны, что для кончика тоже гипсовая повязка потом? Я где-то только про тампоны читала... Для нервной системы явно лучше местный наркоз..Я потом... через годик, наверное.. планирую абдоминопластику. Её без вариантов под общим наркозом, а дважды общий не хочется.
__________________
*liliya is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 18:19
ответ для *liliya , на сообщение « .... в Вы уверенны, что для кончика... »
  #1874
Наталия А
Наш человек
 
Аватар для Наталия А
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 916


Цитата:
Сообщение от irakuri Посмотреть сообщение
желаю вам скорейшего заживления, чтобы все зажило как надо@@@@@@@@@@@
спасибо большое!
вчера полночи не спала. вдруг кровь сильно пошла. причем именно, не выступала, а текла. такое ощущение, что не только из шва, а из мест проколов. мне покаалось, что там ткань прорвалась. может, показалось, но какая то дырочка.. посмотрю еще. сегодня уже так не болит, как вечером и ночью, слегка подкравливает временами. вот странно.. казалось бы чего такого - фиговая операция: иссечение шрама и швы, а общее состояние фиговое. лихорадит слегка.

Цитата:
Сообщение от цветулечек83 Посмотреть сообщение
я в клинике пирогова делала кончик носа) намного дешевле чем в других местах, когда сняли гипс, в шоке была, вообще лицо не похожее увидела, нос конечно уже стал) но потом и правда все устаканилось и я теперь давольная) очень рада!!!!!!!!!!!!Самое паршивое в гипсе ходить неделю или 10 дней уже не помню, 1,5 года назад делала)
так долго в гипсе? у меня дня четыре стоял. и то успела язва образоваться под ним.. )

Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
.... в Вы уверенны, что для кончика тоже гипсовая повязка потом? Я где-то только про тампоны читала... Для нервной системы явно лучше местный наркоз..Я потом... через годик, наверное.. планирую абдоминопластику. Её без вариантов под общим наркозом, а дважды общий не хочется.
неужели такие операции под местным делают? я думала, только под общим. все ж не очень приятно, мне кажется. а гипс по-моему всегда ставят.
__________________






Наталия А is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 21:43   #1875
*liliya
Мега-элита
 
Аватар для *liliya
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 923


Цитата:
Сообщение от цветулечек83 Посмотреть сообщение
я в клинике пирогова делала кончик носа) намного дешевле чем в других местах, когда сняли гипс, в шоке была, вообще лицо не похожее увидела, нос конечно уже стал) но потом и правда все устаканилось и я теперь давольная) очень рада!!!!!!!!!!!!Самое паршивое в гипсе ходить неделю или 10 дней уже не помню, 1,5 года назад делала)
Нда... Кончик носа.. и в гипсе 10 дней, у меня их нет(( Но все же консультация сначала.. вдруг что изменилось..
__________________
*liliya is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 13:11
ответ для alunisla , на сообщение « Вот внесу ясность про топ-7 врачей. ... »
  #1876
Yulia68
Частый гость
 
Аватар для Yulia68
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от alunisla Посмотреть сообщение
Вот внесу ясность про топ-7 врачей.
Куликов - принимает на Авангардной 4 в 15 больнице по субботам 12-14 в порядке живой очереди, бесплатно по направлению из поликлиники и 1000р. платно, 736-82-74
Арбатов - принимает в Институте красоты на Савушкина 36 по пн и ср 17-21 по записи, 1100р. + 550р. моделирование (его лучше не делать, по словам докторов), 430-44-41
Моураова - принимает в Институте красоты на Савушкина 36 по вт и сб 15:30-21 по записи, 1100р. + 550р. моделирование (его лучше не делать, по словам докторов), 430-44-41
Сафонова - принимает в Институте красоты на Савушкина 8/2 - спасибо, Yulia68
Агапов - принимает в Медичи на Кемской 1, на сайте можно распечатать купон на бесплатную консультацию http://medici-clinic.ru/, 244-07-07 - спасибо, Yulia68
Кузнецов - принимает в Меди
Павлов - принимает в Мариинской больнице на Литейном
Найдёте ошибки, поправляйте.
Сафонова,Арбатов,Моураова,все принимают и оперируют на Савушкина 8,кор.2, на Савушкина 36 там косметология,после рино туда направляют на бесплатные процедуры от отека,кстати очень хорошие.
В топ можно внести конечно и Рыбакина,принимает в том же СПИКе,но к нему запись большая и ценник самый большой.
Yulia68 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 13:27
ответ для *liliya , на сообщение « Девочки... а сколько примерно стоит... »
  #1877
Paloma
Мега-элита
 
Аватар для Paloma
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Ч.речка - Веселый поселок
Сообщений: 3 279


Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
Девочки... а сколько примерно стоит кончик сделать? Ну примерно?
Просто я нашла вариант - 40 тыс. Это соответствует реальности или там ещё +...+...?
я делала в 2004 году- стоило 1800 евро операция в МЕДИ, в рублях не помню.
но у меня полная переборка была
Paloma is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 16:56
ответ для *liliya , на сообщение « Нда... :010: Кончик носа.. и в гипсе 10... »
  #1878
Yanina2412
Элита
 
Аватар для Yanina2412
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от Наталия А Посмотреть сообщение
спасибо большое!
вчера полночи не спала. вдруг кровь сильно пошла. причем именно, не выступала, а текла. такое ощущение, что не только из шва, а из мест проколов. мне покаалось, что там ткань прорвалась. может, показалось, но какая то дырочка.. посмотрю еще. сегодня уже так не болит, как вечером и ночью, слегка подкравливает временами. вот странно.. казалось бы чего такого - фиговая операция: иссечение шрама и швы, а общее состояние фиговое. лихорадит слегка.
.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам. Берегите себя.

Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
Нда... Кончик носа.. и в гипсе 10 дней, у меня их нет(( Но все же консультация сначала.. вдруг что изменилось..
на кончик гипс кладут на 4 дня, + про синяки не забывайте.
Если ушко еще делать будете, может тогда совместить?
В любом случае - сначала консультация. Цена на кончик 40 - очень, очень недорого.
__________________
Замужем за мужчиной своей мечты.......

На вопрос препода «Почему тебя не было?» 97% студентов ответят «Я болел», 2% — «я проспал», 1%-промолчит.
И ТОЛЬКО Я могла ответить при всех «Милый, ну ты же сам меня не разбудил»
Yanina2412 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 18:54
ответ для Yanina2412 , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам:flower:.... »
  #1879
Наталия А
Наш человек
 
Аватар для Наталия А
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 916


Цитата:
Сообщение от Yanina2412 Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам. Берегите себя.
Спасибо!!
Сегодня уже не кровит, подсохло.
__________________






Наталия А is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 15:29   #1880
alunisla
Ветеран
 
Аватар для alunisla
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: ст.м. "Комендантский пр."
Сообщений: 970


Цитата:
Сообщение от Yulia68 Посмотреть сообщение
Сафонова,Арбатов,Моураова,все принимают и оперируют на Савушкина 8,кор.2, на Савушкина 36 там косметология,после рино туда направляют на бесплатные процедуры от отека,кстати очень хорошие.
В топ можно внести конечно и Рыбакина,принимает в том же СПИКе,но к нему запись большая и ценник самый большой.
Да, вы правы. Телефон Института красоты я указала как раз жирургии, а адрес...
alunisla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena