Хронический цистит. Поделитесь опытом. - Страница 126 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2011, 00:13   #1251
испания
Частый гость
 
Аватар для испания
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: СПб Искровский пр-т
Сообщений: 95


НО ВСЕ РАВНО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО)))
испания is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 16:50   #1252
r1tazz
Частый гость
 
Аватар для r1tazz
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 45


Про Жилину я услышала от незнакомой девушки, но из тематической группы по несчастью.. вот что она рассказывает:

"Потом я попала к толковому урогинекологу,который меня по всем анализам прогнал,обнаружил эту клабсиеллу,назначил лекарства ИМЕННО ОТ НЕЕ,+ стал проводить имуннотерапию+восстанавливать слизистую мочевого,которая истощилась из-за частых обострений.И сейчас я живу половой жизнью нормально,хотя хроника у меня 3.5 года.
Составили мне там индивидуальный график приема лекарств (без антибиотиков) на 2 месяца,написали,какой курс профилактики мне необходимо проходить раз в год и пока все хорошо.
Как мне обьяснил врач,что эта клабсиелла может жить в мочевом годами,и он может о ней не знать,но как только какой то провоцирующий фактор:алкоголь,секс,острое/пряное/стресс/переохлаждение,она проявляет себя воспалением,которое "умные" врачи снимают антибиотиками до сл.раза.Иммунитет этими антибиотиками убивается,она размножается и укрепляется там все больше и через месяцок/другой себя снова проявляет.И это уже не жизнь а кошмар.
у своего урогинеколога я лечусь 3 месяца, первые полтора месяца был жесткач: лекарства каждый день по расписанию, уколы, анализы мочи каждые 2 недели для просмотра улучшений. Говорят,чтобы более-менее восстановить флору и слизистую после такого кол-ва обострений хрон.цистита надо минимум около 4 месяцев.Сейчас пока я продолжаю принимать имунновостанавливающие препараты, как сказал мой врач их желательно вообще каждый год курсом пропивать,вообще меньше болеть будешь,не только циститом. Как закончу,на всякий случай еще раз сдам анализ мочи.
Я врачу вопрос задавала а что если случится силльное обострение опять с кровью и болями,что лучше выпить?может монурал или нолицин? Она на меня с таким ужасом посмотрела и сказала что из за них то все хрониками и становятся."

собственно, эти рассуждения про антибиотики-иммунитет меня и заставили задуматься срулить от Вирко, которая сказала, что возможно, придется перед каждым ПА пить антибиотик.. причину ей искать вообще неинтересно. да еще инстилляции эти с гидрокартизоном.. такое жжение было несколько часов - она говорит, не должно такого быть. убедительно, чо
r1tazz is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 16:52
ответ для Inkaa , на сообщение « Ну наконец-то хоть кто-то все-таки про... »
  #1253
r1tazz
Частый гость
 
Аватар для r1tazz
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
В общем, я у нее лечусь уже пол года почти! Именно в Уроклиник. Действительно очень своеоразная женщина (муж у меня ее вообще не переваривает), но мне кажется что она фанат своего дела,
Объясните, плиз, что в вашем понимании своеобразная? Общий язык-то с ней найти можно?
r1tazz is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 17:51
ответ для r1tazz , на сообщение « Объясните, плиз, что в вашем понимании... »
  #1254
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от r1tazz Посмотреть сообщение
Объясните, плиз, что в вашем понимании своеобразная? Общий язык-то с ней найти можно?
ну она такая немного неэмоциональная, как мужик по поведению, при том что волосы длиннющие-до попы практически . Когда я говорила что что-то не принимала (антидепрессант нпример), была оч. недовольна, хотя конечно понятно почему... ну в общем ничего страшного на самом деле-сходите хоть на конс-цию, сами увидите и решите вообще нужно-не нужно... единственное у них там в Уроклиник конечно все оч. дороговастенько и например за назначение курса лечения по мимо консультации-они берут еще отдельно 1400 по-моему. Но зато УЗИ м.п. входит в консультацию (если это понадобиться). Еще она правда в МАПО принимает, попробуйте там разузнать, должно быть дешевле, точно.
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 18:42
ответ для Inkaa , на сообщение « ну она такая немного неэмоциональная,... »
  #1255
r1tazz
Частый гость
 
Аватар для r1tazz
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
ну она такая немного неэмоциональная, как мужик по поведению, при том что волосы длиннющие-до попы практически . Когда я говорила что что-то не принимала (антидепрессант нпример), была оч. недовольна, хотя конечно понятно почему... ну в общем ничего страшного на самом деле-сходите хоть на конс-цию, сами увидите и решите вообще нужно-не нужно... единственное у них там в Уроклиник конечно все оч. дороговастенько и например за назначение курса лечения по мимо консультации-они берут еще отдельно 1400 по-моему. Но зато УЗИ м.п. входит в консультацию (если это понадобиться). Еще она правда в МАПО принимает, попробуйте там разузнать, должно быть дешевле, точно.
Спасибо думаю, я уже решилась к ней записаться на консультацию.
неэмоциональность меня не пугает, я вот опасалась, что она злюка, например ))
r1tazz is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 19:43
ответ для r1tazz , на сообщение « Спасибо :flower: думаю, я уже решилась... »
  #1256
испания
Частый гость
 
Аватар для испания
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: СПб Искровский пр-т
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от r1tazz Посмотреть сообщение
Спасибо думаю, я уже решилась к ней записаться на консультацию.
неэмоциональность меня не пугает, я вот опасалась, что она злюка, например ))
это

это ж неважно злюка она или нет, главное чтобы помогла)))
испания is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 20:33   #1257
испания
Частый гость
 
Аватар для испания
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: СПб Искровский пр-т
Сообщений: 95


а я была сегодня у врача-терапевта, которая диагностирует заболевания методом Фолля))) муж гооврит что я уже х...ей стала заниматься, а я вот ей верю. сказала что надо иммунитет поднимать и написала мне схему приема витаминов.. мдя на одном этом комплексе разориться можно. по поводу антибиотиков сказала что не надо, хуже только будет. а если будет обострение, то снимать иголочками
испания is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 22:37
ответ для Inkaa , на сообщение « ну она такая немного неэмоциональная,... »
  #1258
медич
Активный участник
 
Аватар для медич
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
ну она такая немного неэмоциональная, как мужик по поведению, при том что волосы длиннющие-до попы практически . Когда я говорила что что-то не принимала (антидепрессант нпример), была оч. недовольна, хотя конечно понятно почему... ну в общем ничего страшного на самом деле-сходите хоть на конс-цию, сами увидите и решите вообще нужно-не нужно... единственное у них там в Уроклиник конечно все оч. дороговастенько и например за назначение курса лечения по мимо консультации-они берут еще отдельно 1400 по-моему. Но зато УЗИ м.п. входит в консультацию (если это понадобиться). Еще она правда в МАПО принимает, попробуйте там разузнать, должно быть дешевле, точно.
М-да,интересная у них в Уроклиник система,т.е назначения врача оплачивается отдельно от консультации,это на деле так,что ли.. приходишь значит,объясняешь жалобы,врач слушает,одна стоимость,а после надо оплатить,то что доктор прописал???В принципе не жалко,если помогут,но....
__________________
- Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн
медич is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 00:21
ответ для медич , на сообщение « М-да,интересная у них в Уроклиник... »
  #1259
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от медич Посмотреть сообщение
М-да,интересная у них в Уроклиник система,т.е назначения врача оплачивается отдельно от консультации,это на деле так,что ли.. приходишь значит,объясняешь жалобы,врач слушает,одна стоимость,а после надо оплатить,то что доктор прописал???В принципе не жалко,если помогут,но....
Да именно так, но это на самом деле частая тема в платных клиниках, прямо так и пишут в прайсах : установление курса лечения или что-то типа того... ну у меня дейсвтительно в первый раз из 7 пунктов состоял курс лечения. И еще меня добило в последний раз, пришла с результатами анализов мочи (высеился какой-то ентерококус, но в очень маленьком кол-ве, т.е. в пределах нормы по нормам лаборатории), показала ей, она сказала что антибиотики пить не надо, что это скорее всего погрешность забора, поговрили на счет последующей цистоскопии, спросила какие последние ощущения и в общем все. в итоге 700 руб.-консультация!!!!! обидно что ни за что просто...
Но при этом она в общем-то понимающе относится к пациенту в плане финансов... в первый раз у меня прием обошелся вместе в цистоскопией 5400 примерно !!!! ДАла скидку за цисту.
ПОтом были прописаны инстилляции Урогиала + физиотерапия (внутривагинальная) сразу после вливания (800руб.), я от нее отказалась (т.к. урогиал 3500 за 1 раз стоит), и делала без них, на 7-ой раз она об этом узнала и сделала физиотер. бесплатно...
Кстати, у них там сейчас акция - купон с сайта на 500 руб. распечатайте и приносите как скидка будет
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 14:13
ответ для Inkaa , на сообщение « Да именно так, но это на самом деле... »
  #1260
испания
Частый гость
 
Аватар для испания
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: СПб Искровский пр-т
Сообщений: 95


так и вижу как мой кошелек имеют по полной программе........я заплатила куренкову 1000р. только за то чтобы он мне сказал что в посеве мочи ничего нет и надо обращаться к гинекологу. а в следующий прием 700р. жилиной чтобы она мне сказала чтобы я все анализы принесла...вот жесть..
испания is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena