Благодарность добровольцам в оптовых закупках - Страница 378 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2011, 22:21
ответ для SvEdo , на сообщение « Благодарность добровольцам в оптовых... »
  #3771
Ландыш Виноградовна
Элита
 
Аватар для Ландыш Виноградовна
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 670


Интересно. Я тоже иногда их крыжиками называю, никто никогда не спрашивал, что этотакое :-)
Ландыш Виноградовна is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 22:22   #3772
Strannica
Элита
 
Аватар для Strannica
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Примерно так. Это бухгалтерский термин. В современном языке используется в таком значении (из словаря Даля цитата): "КРЫЖ, крестообразный знак, метка, помета краскою, мелом или нарезкой.Кры́жить, помечать крыжами или крыжиками (см. крига). Крыжева́ть, крыжить, отмечать крестиком".
чьорт!!! вот спасибо, просветили!
всегда считала,что это галка!!! (если что - я бухгалтер )
сорри за офф..
__________________
Каждый ведь совершенно точно знает, как именно надо жить на свете.
Только свою собственную жизнь никто почему-то наладить не может.
(Пауло Коэльо, "Алхимик").
Strannica is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 22:30
ответ для Tarja , на сообщение « Я один раз забирала у добровольца... »
  #3773
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от Tarja Посмотреть сообщение
Я один раз забирала у добровольца одежку(2 штуки). Орг заранее написал всем,что есть пересорты и недопоставка небольшая.но мне повезло,мне все пришло. Еду счастливая к добровольцу,отдаю чек,получаю пакет, открываю-вижу одна куртка.((( а их должно было быть 2. Ну думаю,бывает,может орг забыла написать. Говорю добровольцу (чтоб если что, потом были свидетели) - у меня тут недостача, не знаю что делать дальше...(не опытная еще была,телефон орга не записывала,да и доброволец жил в дальнем районе,хотя и ближе,чем орг)))
Доброволец мне с гонором - у меня ничего нет!!! Если вам что-то не пришло разбирайтесь с оргом!!!
Ну я сама простота сказала-а у вас может ее номер телефон есть,я бы ей позвонила?
Лучше бы не просила... В общем мне сказали,что доброволец знать не знает орга, номера телефона у нее нет, и чтобы я сама решала свои проблемы))) ну тоже понять можно человека,вдруг что случилось в тот момент...
Но это не все-нашла я кафе с Вай-фаем, отыскала телефон орга,позвонила... В итоге, орг оказалась подружкой добровольца (у добровольца была,наверное, амнезия))) и очень удивлялась куда это курточка запропастилась...
В общем, куртку не нашли,хотя мне кажется я даже знаю где она сейчас) деньги вернули, но в закупках этих товарищей не участвую)

А так вообще все девушки-добровольцы очень милые, никогда больше проблем не было) хотя и стараюсь у орга сама забирать,чтобы никого не напрягать,да и быстрее получается)
и где?
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 00:04
ответ для Zakuraeva , на сообщение « и где?:016: »
  #3774
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от Strannica Посмотреть сообщение
чьорт!!! вот спасибо, просветили!
всегда считала,что это галка!!! (если что - я бухгалтер )
сорри за офф..
Я тоже когда-то раньше была главбухом. Среди бухгалтеров был очень используемый термин)))...
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 00:29
ответ для Zakuraeva , на сообщение « и где?:016: »
  #3775
galchonock
Орг со стажем
 
Аватар для galchonock
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: 89213839202
Сообщений: 24 171


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
и где?
орг с добровольцем носят по очереди
сорри, не удержалась
__________________

КТО, ЕСЛИ НЕ Я? (С)
а на выходных очень хочется отдыхать
galchonock is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 09:56   #3776
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от galchonock Посмотреть сообщение
орг с добровольцем носят по очереди
сорри, не удержалась
а по выходным вывешивают на До в аренду
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 02:04
ответ для Zakuraeva , на сообщение « а по выходным вывешивают на До в... »
  #3777
Сончик
Элита
 
Аватар для Сончик
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
а по выходным вывешивают на До в аренду
сорри, тоже не удержалась
__________________
Сончик is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 13:51
ответ для SvEdo , на сообщение « Благодарность добровольцам в оптовых... »
  #3778
Lucky-07
Мега-элита
 
Аватар для Lucky-07
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 4 927


Какая интересная темка!!!
Давно хотела найти способ сказать спасибо Всем-Всем-Всем Добровольцам!!!

Я с двумя маленькими детьми, без помощников, в садик не ходим.. А Благодаря Добровольцам я могу участвовать практически в любой закупке, где бы ни находился организатор.
И мне всегда попадались Очень-Очень добрые Добровольцы, которые шли на встречу и пытались помочь в скорейшем получении моего заказа. Бывало даже привозили прямо к дому.. и много других очень интересных и добрых случаев..
Не знаю как без них!!!
Конечно же всегда-всегда стараюсь благодарить! Но бывают случаи, когда опаздываешь, с детьми, дождь-непогода - не успеваешь забежать в магазин и не подготовился заранее..
А великодушным Добровольцам вполне достаточно получить просто "Спасибо",
ведь не все и не всегда делают это за шоколадки. Я и сама, в тех очень редких случаях, когда выдается возможность попасть к оргу и забрать за кого-либо, стараюсь не напрягать людей покупкой вкусняшек, т.к. знаю, что пользуются помощью Добровольцев не просто так, а чтобы сэкономить драгоценное время!
Благодаря ОЗ ЛВ со многими познакомилась, общаемся и дружим!
Да и вообще за 4 года в ОЗ ЛВ.... встретила очень много интересных, полезных и просто хороших людей!
Так что СПАСИБО Всем 1000 раз!!!
Lucky-07 is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 14:08
ответ для Lucky-07 , на сообщение « Какая интересная темка!!!:support:... »
  #3779
alena681
Мега-элита
 
Аватар для alena681
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Озерки и П.С.
Сообщений: 3 432


Цитата:
Сообщение от Lucky-07 Посмотреть сообщение
Какая интересная темка!!!
Давно хотела найти способ сказать спасибо Всем-Всем-Всем Добровольцам!!!

Я с двумя маленькими детьми, без помощников, в садик не ходим.. А Благодаря Добровольцам я могу участвовать практически в любой закупке, где бы ни находился организатор.
И мне всегда попадались Очень-Очень добрые Добровольцы, которые шли на встречу и пытались помочь в скорейшем получении моего заказа. Бывало даже привозили прямо к дому.. и много других очень интересных и добрых случаев..
Не знаю как без них!!!
Конечно же всегда-всегда стараюсь благодарить! Но бывают случаи, когда опаздываешь, с детьми, дождь-непогода - не успеваешь забежать в магазин и не подготовился заранее..
А великодушным Добровольцам вполне достаточно получить просто "Спасибо",
ведь не все и не всегда делают это за шоколадки. Я и сама, в тех очень редких случаях, когда выдается возможность попасть к оргу и забрать за кого-либо, стараюсь не напрягать людей покупкой вкусняшек, т.к. знаю, что пользуются помощью Добровольцев не просто так, а чтобы сэкономить драгоценное время!
Благодаря ОЗ ЛВ со многими познакомилась, общаемся и дружим!
Да и вообще за 4 года в ОЗ ЛВ.... встретила очень много интересных, полезных и просто хороших людей!
Так что СПАСИБО Всем 1000 раз!!!
О! Самый позитивный пост в этом топике. Ничего лишнего и читать приятно
alena681 is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 14:23
ответ для SvEdo , на сообщение « Благодарность добровольцам в оптовых... »
  #3780
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


И я хочу сказать большое спасибо всем добровольцам!!!!

Ни разу не было никаких проблем и негатива!
Один раз забрала детскую одежу не сразу, меня забанили, потом болели мы, я, конечно предупредила через ник сестры, но забрать не могла, тк чек потеряла, а секретное слово в переписке было, доброволец была очень мила, подержала у себя.
Я, конечно, отблагодарила полярным тортиком. Лично для меня шоколадка, тортик и тп - это средство выражения благодарности, а не плата.
Вудхауз is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena