Музыкальные театры II - смотрим, слушаем, обсуждаем - Страница 438 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 02:15   #4371
ЖИНКА
Наш человек
 
Аватар для ЖИНКА
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 6 508



а на горбунке не оплакиваете вареного пожилого царя? шутю... эх, такие мы тётки...

а я вчера в Мариинке так поржала.
Не удалось купить в 1-й ряд ложи, сидели по центру во втором ряду. женщина одна наотмечавшаяся .... сначала стала голову ронять назад, и похрапывать, потом класть её на плечо к чужой соседке...
будили, извинялась, честно признавалась, что что-то праздновали и к алкоголю примешался запах чеснока и лука я ду, такие кадры бывают только как анекдот в камеди клаб ан нет.
атас!
после 1-го действия она ушла , СБ.
ЖИНКА is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 02:16
ответ для mamaULI , на сообщение « Нам с мужем тоже очень понравился... »
  #4372
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от ЖИНКА Посмотреть сообщение
а я вчера в Мариинке так поржала.
Не удалось купить в 1-й ряд ложи, сидели по центру во втором. женщина одна наотмечавшаяся видно не знаю что.... сначала стала голову ронять назад, и похрапывать, потом класть её на плечо к чужой соседке... будили, извинялась, честно признавалась, что что-то праздновали и к алкоголю примешался запах чеснока и лука я ду такие кадры бывают только как анекдот в камеди клаб
атас!
после 1-го действия она ушла , СБ
О, про эту женщину выше писали:
Цитата:
Сообщение от mamaULI Посмотреть сообщение
Подпортили впечатление только соседки. Дамы приехали из Москвы и решили приобщиться к прекрасному, причем билеты купили явно заранее, т. к. места были хорошие. Перед походом в театр они наелись лука и чеснока, как сами сообщили, выпили и через 5 минут после начала спектакля уже дружно храпели. Мои попытки разбудить ближайшую соседку кончились тем, что она положила голову мне на плечо и попыталась приобнять. К счастью, после антракта они не вернулись. Никогда еще с таким не сталкивалась.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 02:17   #4373
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


ЖИНКА, а Вы на каком ярусе сидели?
kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 02:18
ответ для kilometer , на сообщение « ЖИНКА, а Вы на каком ярусе сидели? »
  #4374
ЖИНКА
Наш человек
 
Аватар для ЖИНКА
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 6 508


1-м
я видимо как раз за mamaULI
а моя подруга как раз за этой "буйной" женщиной.
до чего же мир тесен !
ЖИНКА is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 02:31
ответ для ЖИНКА , на сообщение « 1-м :flower: я видимо как раз за... »
  #4375
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
спасибо. А я все не решусь билеты взять....из-за цены..Надо бы с дочерью сходить, ей наверняка понравится.
Вчера она была на Любовном напитке с МЧ. Он с честью прошел испытание . Обоим очень понравилось.
Мои поздравления! Молодцы старшая и МЧ.
А у меня Юля просится на вампиров. Афишу как увидит, так надо ей. Я говорю, что не хочу, а она готова одна пойти. Что делать? Может сказать, что не пускают детей?

Цитата:
Сообщение от mamaULI Посмотреть сообщение
На билетере на 20 и 22 января в Михайловском театре висит Дон Кихот Эйфмана
http://www.bileter.ru/poster.phtml?J...=162450&lang=2
Но как раз на ДК Эйфмана я бы пошла.

Цитата:
Сообщение от garris Посмотреть сообщение
Я тоже там была. Полностью поддерживаю!
Какие они все-таки... Ах!
И кордебалет прекрасного дуэта не испортил, за что ему спасибо!

И 3-й ряд 3-го яруса сегодня оказался на удивление сносным. Лучше 2-го. Даже стоять не пришлось (Лиза, это Вашими молитвами? )
Настя, конечно! Мы там в непосредственной близости ангелов вырезали (в Буквально) и про Жизель думали. Это и помогло
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 02:44
ответ для LZS , на сообщение « Мои поздравления! Молодцы старшая и... »
  #4376
ЖИНКА
Наш человек
 
Аватар для ЖИНКА
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 6 508


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
А у меня Юля просится на вампиров. Афишу как увидит, так надо ей. Я говорю, что не хочу, а она готова одна пойти. Что делать? Может сказать, что не пускают детей?
а сколько ей? моей почти 7, я купила на 6-е янв. день. правда самые деш. билеты по 500 балкон. Вроде зал маленький, должны всё увидеть. сына еле уговорила, как осёл упирался.
один в кассе купила, а два пришлось через звонок и логины-пароли мутить.... на сайте билетёра значится в продаже, главное, а на сайте самого театра и в кассе метро таких билетов нет
что это всё сказки дочь в курсе, купим пластм.зубы для важности, а обнаженная сцена в ванной вроде спиной к залу
ЖИНКА is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 03:10   #4377
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от ЖИНКА Посмотреть сообщение
а сколько ей? моей почти 7, я купила на 6-е янв. день. правда самые деш. билеты по 500 балкон. Вроде зал маленький, должны всё увидеть. сына еле уговорила, как осёл упирался.
один в кассе купила, а два пришлось через звонок и логины-пароли мутить.... на сайте билетёра значится в продаже, главное, а на сайте самого театра и в кассе метро таких билетов нет
что это всё сказки дочь в курсе, купим пластм.зубы для важности, а обнаженная сцена в ванной вроде спиной к залу
Восемь с половиной. Тоже, конечно, понимает, что сказки. Всякие страшилки читает про гробы на колёсиках и пр. Да мне и денег жалко.. Не знаю...
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 08:39
ответ для ЖИНКА , на сообщение « я уж ду, что я одна реву на... »
  #4378
AliceD
Мега-элита
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 3 007


Цитата:
Сообщение от ЖИНКА Посмотреть сообщение
я уж ду, что я одна реву на балетах


до мурашек пробрало, крепилась, не удержалась, прощай тушь! а девы грят пантомима...
Вы меня простите, ради Бога, но в цитате, на которую Вы отвечаете, речь идет о вечерней Жизели, с Сарафановым и Новиковой. Даже я, далекая от балета, знаю, какой у Сарафанова Альберт - видела ту самую фестивальную Жизель Сарафанов-Осипова в 2010-м, - а девушки говорят, что с того времени Леонид только стал лучше! Уверяю Вас, это наверняка было зрелище, не сравнимое с тем, что мы с Вами видели. И пантомимы там было, думаю, много меньше - вряд ли бы Сарафанов позволил бы себе танцевать такие вариации во втором акте.
AliceD is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 09:12
ответ для LZS , на сообщение « Мои поздравления! Молодцы старшая и... »
  #4379
AliceD
Мега-элита
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 3 007


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
А у меня Юля просится на вампиров. Афишу как увидит, так надо ей. Я говорю, что не хочу, а она готова одна пойти. Что делать? Может сказать, что не пускают детей?
Поколотила себя по рукам, но не удержалась, пишу. Из серии "Не видел, но скажу..."

Я любопытства ради читала впечатления от спектакля после премьеры, поразил меня такой момент - главная героиня (или одна из главных, это я не очень поняла ) соблазняется предложением вампира придти на бал, где она и становится, так сказать, главным угощением - вампиры пьют у нее кровь и передают ее по кругу. Насколько я понимаю, это самый страшный момент в спектакле, но для меня самой этого уже достаточно.

Отзыв сейчас уже не найду - я читала сразу после премьеры, автору очень понравилось, - поэтому поищите сами подробностей. Девочки в теме про театры давали ссылку ВК на их группу, там, наверное есть и подробное содержание, и фото.

Еще задавали вопрос в теме про театр для подростков и ответ на него - вот. Там еще несколько ответов есть, разной степени детальности, сходите, почитайте.
AliceD is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 09:19
ответ для ЖИНКА , на сообщение « 1-м :flower: я видимо как раз за... »
  #4380
mamaULI
Элита
 
Аватар для mamaULI
 
Регистрация: 07.09.2004
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 1 507


Цитата:
Сообщение от ЖИНКА Посмотреть сообщение
1-м
я видимо как раз за mamaULI
а моя подруга как раз за этой "буйной" женщиной.
до чего же мир тесен !
Да, наши общие соседи .
__________________
Лена, Серёжа (02.03.92) и Ульяна (24.05.04)
mamaULI is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena