Детский Новогодний Бал в Елагином дворце. 2 января 2012 в 12:00 - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 01:17
ответ для natashina , на сообщение « LO - это LittleOne - название сайта на... »
  #121
cijona
Мега-элита
 
Аватар для cijona
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 3 976


Цитата:
Сообщение от natashina Посмотреть сообщение
LO - это LittleOne - название сайта на котором мы все тусуемся
Извините
Туплю
Я его, обычно ЛВ называю ))
__________________
Вы слишком серьезные. Умное лицо это еще не признак ума, господа! Все глупости на Земле делаются именно с этим, выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь!!!
cijona is offline  
Старый 15.11.2011, 00:03
ответ для cijona , на сообщение « Детский Новогодний Бал в Елагином... »
  #122
andreenco
Частый гость
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: м. Купчно
Сообщений: 66


мы наверное тоже отказываемся, маловаты, чтобы самостоятельно идти без родителей
andreenco is offline  
Старый 15.11.2011, 13:56
ответ для cijona , на сообщение « Я написала настолько подробно,... »
  #123
Palomita
Частый гость
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от cijona Посмотреть сообщение
Я написала настолько подробно, насколько могу.
По закону вас не могут не пустить с вашим дошкольником на праздник. Но Елагин хочет бал без родителей (тогда в зале просторнее детям) Вы имеете право войти туда и наблюдать за своим ребёнком. Готовы ли вы спорить на эту тему с администрацией Елагина, вот в чём вопрос???
Неприятное и неожиданное отношение со стороны администрации Уверена, что они спокойно продали билеты УЖЕ так, чтобы добить до 60 человек. А это с их стороны, я считаю, непорядочно. Какой смысл тогда в заранее организованной группе? Можно купить билеты самим, если захочется, в индивидуальном порядке.

Я не хочу на балу с кем-то спорить и даже возможности конфликта не хочу.

Прощу прощения, cijona, но я не пойду, подожду год или два, чтобы удовольствие было для всех участниц.

Спасибо Вам за хлопоты и еще раз приношу свои извинения.

Девушки из записи с более старшими детьми, возьмите на себя труд передачи денег администрации, пожалуйста.
Palomita is offline  
Старый 15.11.2011, 21:15   #124
cijona
Мега-элита
 
Аватар для cijona
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 3 976


Цитата:
Сообщение от Palomita Посмотреть сообщение
Неприятное и неожиданное отношение со стороны администрации Уверена, что они спокойно продали билеты УЖЕ так, чтобы добить до 60 человек. А это с их стороны, я считаю, непорядочно. Какой смысл тогда в заранее организованной группе? Можно купить билеты самим, если захочется, в индивидуальном порядке.

Я не хочу на балу с кем-то спорить и даже возможности конфликта не хочу.

Прощу прощения, cijona, но я не пойду, подожду год или два, чтобы удовольствие было для всех участниц.

Спасибо Вам за хлопоты и еще раз приношу свои извинения.

Девушки из записи с более старшими детьми, возьмите на себя труд передачи денег администрации, пожалуйста.
Оля, я с вами совершенно согласна.Только сегодня думала вам позвонить и закрыть это грустное предприятие.
Честное слово, я ОЧЕНЬ (действительно ОЧЕНЬ) расстроена. Отношение администрации Елагина было полной неожиданностью. Тем более, что мы были предварительно записаны ещё в сентябре. Нам тогда говорили, что 40 человек в зале это многовато, что скорее всего будут группы по 20-30 детей. Потом в октябре сказли, что группа должна быть 40 детей. А потом выяснилось, что до 60-ти детей
Извините меня, что всё так неудачно получилось.
Те, кто уже перевёл деньги, напишите мне в личку кому куда перевести. Сделаю это до конца недели
__________________
Вы слишком серьезные. Умное лицо это еще не признак ума, господа! Все глупости на Земле делаются именно с этим, выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь!!!
cijona is offline  
Старый 15.11.2011, 23:17
ответ для cijona , на сообщение « Детский Новогодний Бал в Елагином... »
  #125
Ненавижу!
Мега-элита
 
Аватар для Ненавижу!
 
Регистрация: 03.09.2003
Сообщений: 4 337


Решили точно уже, что не пойдем?
Ненавижу! is offline  
Старый 15.11.2011, 23:58
ответ для Ненавижу! , на сообщение « Решили точно уже, что не пойдем? »
  #126
fausha
Участник
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 236


Мы тоже не пойдем, снимите пожалуйста.
fausha is offline  
Старый 25.11.2011, 00:09
ответ для cijona , на сообщение « Детский Новогодний Бал в Елагином... »
  #127
незабудка81
Частый гость
 
Аватар для незабудка81
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: юго-запад
Сообщений: 99


Нас тоже снимите с резерва, готова была пойти но с ребенком
Будете еще организовывать пригласите пожалуйста))
незабудка81 is offline  
Старый 25.11.2011, 22:39
ответ для cijona , на сообщение « Детский Новогодний Бал в Елагином... »
  #128
ЛеМурМур
Ветеран
 
Аватар для ЛеМурМур
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 638


Снимите нас тоже, пожалуйста. Извините, за причиненные неудобства, но мы решили не ходить. Во-первых, на их сайте объявлено, что билеты на этот день и час можно купить в свободном доступе. Во-вторых, подождем годик, когда их отношение к людям станет проще.
ЛеМурМур is offline  
Старый 28.11.2011, 10:36
ответ для cijona , на сообщение « Оля, я с вами совершенно... »
  #129
Nastya
Элита
 
Аватар для Nastya
 
Регистрация: 12.07.2002
Адрес: метро пр.Ветеранов, ул. Генерала Симоняка
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от cijona Посмотреть сообщение
Те, кто уже перевёл деньги, напишите мне в личку кому куда перевести. Сделаю это до конца недели
Написала Вам в личку куда перевести
__________________
Анастасия, Юлечка (22.12.03) и Анечка (05.12.05)
Nastya is offline  
Старый 28.11.2011, 14:41
ответ для cijona , на сообщение « Детский Новогодний Бал в Елагином... »
  #130
Olesya Elagin
Частый гость
 
Аватар для Olesya Elagin
 
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 32


Добрый день. Билеты на "Новогодний бал у Кая и Герды" можно купить в свободном доступе в ЦПКиО им.С.М.Кирова в Оранжерейном корпусе в отделе культурных программ (не в кассе и не во дворце). Проводится запись на конкретные числа и даты по телефону ЦПКиО им.С.М.Кирова 430-12-81. Зал дворца небольшой и может вместить не более 60 желающих. Программа рассчитана на школьников с 1 по 5 классы. Родители на праздник не допускаются, в связи с тем что чаще всего в зале находятся классы от школ и присутствие родителей на елке мешают детям свободно двигаться в танце по залу. Ответственным за елки является зам.начальника отдела культурных программ Мовчан Олеся, подробная информация о новогоднем представлении указана на сайте www.elaginpark.spb.ru Будем рады ответить на ваша вопросы.
Вся остальная информация не является достоверной.
Olesya Elagin is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena