Дешевые автобусы на 1 день утром - Страница 92 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 16:43
ответ для Зверушка , на сообщение « Так вроде по акции ездят только... »
  #911
-Танечка-
Ветеран
 
Аватар для -Танечка-
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м.Звездная пр.Космонавтов
Сообщений: 610


Цитата:
Сообщение от Зверушка Посмотреть сообщение
Так вроде по акции ездят только понедельник- пятница. ? Где поездки в выходные? Или это за полную стоимость?
У них до этого была акция финка за 650р. и выхи тоже входили...по субботам у них была"финляндия на час" а по воскресеньям лаппенранта,ещё понедельник-хамина,пятница-иматра(больше не помню )...я думала за 590 такая же,даже условия не читала хотя я в любом случае в Хамину хотела-не была там...а понедельник меня не устраивает Вобщем муж сказал забить на экскурсию-поедем на машине...а так хотела послушать экскурсию...
-Танечка- is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 16:45
ответ для Белая Киска , на сообщение « Странно. Только сегодня у них... »
  #912
-Танечка-
Ветеран
 
Аватар для -Танечка-
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м.Звездная пр.Космонавтов
Сообщений: 610


Цитата:
Сообщение от Белая Киска Посмотреть сообщение
Странно. Только сегодня у них бронировала поездку и сказали, что будут забирать только от Октябрьской и от Черной речки и все. Хотя у них на сайте написано, что из многих районов города забирают.
Мы тоже по купонам поедем. Правда покупали их еще в июле и только сейчас они нас берут, а то все -"мест нет, мест нет, покупайте по обычной стоимости и тогда можно поехать хоть в любой день"
Во-во,я про это и говорила,что развозка у них есть не на всех маршрутах...а места по купонам бронируются заранее и автобусы набиваются моментально,поэтому всё время мест нет...
-Танечка- is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 17:20
ответ для Белая Киска , на сообщение « Странно. Только сегодня у них... »
  #913
Шило
Мега-элита
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 082


Цитата:
Сообщение от Белая Киска Посмотреть сообщение
Странно. Только сегодня у них бронировала поездку и сказали, что будут забирать только от Октябрьской и от Черной речки и все. Хотя у них на сайте написано, что из многих районов города забирают.
Мы тоже по купонам поедем. Правда покупали их еще в июле и только сейчас они нас берут, а то все -"мест нет, мест нет, покупайте по обычной стоимости и тогда можно поехать хоть в любой день"
Я в этой "ФИРМЕ" купила купон:
1-попытка на 27.10 (будни) , позвонили вечером и сказали что поездка отменяется... Переписалась на 2.11 (будни), вставши в 5 утра и приехавши на Ч/Речку, в 6:30 отзонилась гиду, она в грубой форме ответила ждите минут 10-15, перезвонила ч/ 10 мин с сказала что поездка отменяется : сломался автобус. Между прочим автобусы других фирм к этому времени уже уехали... так до сих пор я купон и не использовала. Делайте выводы, ребята, деньги-то я уже перечислила...а до сих пор никуда с ними не съездила ... да и не хочу, уже
__________________
Коломяги
Шило is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 17:32
ответ для Шило , на сообщение « Я в этой "ФИРМЕ" купила купон:... »
  #914
RuNatik
Старожил
 
Аватар для RuNatik
 
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 001


Мне по купону "Северной столицы" Выгода.ру вернула деньги. Я им написала письмо, описав всю ситуацию с поездками и с записью на них. Деньги вернули на карточку, с которой я и оплачивала купон.
RuNatik is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 17:35
ответ для RuNatik , на сообщение « Мне по купону "Северной столицы"... »
  #915
-Танечка-
Ветеран
 
Аватар для -Танечка-
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м.Звездная пр.Космонавтов
Сообщений: 610


Цитата:
Сообщение от RuNatik Посмотреть сообщение
Мне по купону "Северной столицы" Выгода.ру вернула деньги. Я им написала письмо, описав всю ситуацию с поездками и с записью на них. Деньги вернули на карточку, с которой я и оплачивала купон.
Да,я тоже это иногда практикую,пока проблем с возвратом не было...на группоне тоже нормально всё возвращают...
-Танечка- is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 17:39
ответ для Шило , на сообщение « Я в этой "ФИРМЕ" купила купон:... »
  #916
-Танечка-
Ветеран
 
Аватар для -Танечка-
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м.Звездная пр.Космонавтов
Сообщений: 610


Цитата:
Сообщение от Шило Посмотреть сообщение
Я в этой "ФИРМЕ" купила купон:
1-попытка на 27.10 (будни) , позвонили вечером и сказали что поездка отменяется... Переписалась на 2.11 (будни), вставши в 5 утра и приехавши на Ч/Речку, в 6:30 отзонилась гиду, она в грубой форме ответила ждите минут 10-15, перезвонила ч/ 10 мин с сказала что поездка отменяется : сломался автобус. Между прочим автобусы других фирм к этому времени уже уехали... так до сих пор я купон и не использовала. Делайте выводы, ребята, деньги-то я уже перечислила...а до сих пор никуда с ними не съездила ... да и не хочу, уже
Я про ваш сломанный автобус читала где-то в отзывах...Согласна-ситуация неприятная...
А по будням они переносят(я так поняла)как раз из-за того что группа не набирается...то есть получается в выхи-перебор,а в будни-недобор...немного непродумано у них...лучше б в выходные несколько автобусов в разные города делали,а в будни 1-2 на неделе,тогдаб наверно заполняемость была нормальная...
-Танечка- is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 12:19
ответ для madhat , на сообщение « Дешевые автобусы на 1 день утром »
  #917
Свентик 1
Активный участник
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: все птицы летят на юг
Сообщений: 408


Нет, наверное, вообще хочу чтобы у моего дома забрали, а то как-то не очень хочется в мороз на улице стоять, да еще и рано утром....
Свентик 1 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 12:42   #918
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


Цитата:
Сообщение от Свентик 1 Посмотреть сообщение
Нет, наверное, вообще хочу чтобы у моего дома забрали, а то как-то не очень хочется в мороз на улице стоять, да еще и рано утром....
Так и не зачем на улице стоять, можно просто подойти прямо к назначенному времени. Мы с глобусом так ездим. Ребята еще ни разу не опаздывали Обратно к самому дому подвозят, чтоб сумки далеко не тащить самой
Княже is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 11:32
ответ для Белая Киска , на сообщение « Странно. Только сегодня у них... »
  #919
ЗыС
Старожил
 
Аватар для ЗыС
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ст.м. Дыбенко.
Сообщений: 1 443


Я больше никогда не поеду с Северной столицей! Действительно у них в рекламе написано. что забирают из разных районов, но на самом деле только от Октябрьской, Черной речки и на ул. Савушкина (если договориться).
Мы ездили в субботу - это было ужасно - тесный автобус, в начале пути температура в салоне дошла а градусов до 30, и так мы ехали 1,5 часа. Все сидели в майках и обливались потом.
На просьбы выключить печку - "да, да" и не выключали. Только после требования пассажиров остановить автобус и выпустить всех, водитель что-то где-то подкрутил и стало нормально.
Но это всё не страшно. страшен НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ ГИД Вера. (Я молчу про экскурсию с искажением исторических фактов и неумением связать двух слов. Хотелось подойти и отключить микторофон - противно слушать было.)
Самое неприятное, что ГИД ПЫТАЛАСЬ ОСТАВИТЬ ЛЮДЕЙ НА ФИНСКОЙ ГРАНИЦЕ. Гид дала водителю команду уезжать, зная что 4 человека находятся в туалете. сама же им показала где он находиться и видела, что они пошли в туалет.
Вера сказала "пускай догоняют нас со следующим автобусом, где-нибудь догонят".
Два человека остались (в т.ч. и мой муж) на улице дожидаться брошенных на произвол судьбы людей, Слава Богу что в момент, когда автобус уже отъезжал люди находящиеся в туалете прибежали и им пришлось на ходу впрыгивать в автобус.
Я не вижу объективных причин бросать людей на границе в темноте и уезжать с их богажом. Люди бы не смогли пропечатать ТаксФри и не смогли бы догнать автобус.
__________________


Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным днём в твоей жизни...
ЗыС is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 12:14
ответ для madhat , на сообщение « Дешевые автобусы на 1 день утром »
  #920
ЗыС
Старожил
 
Аватар для ЗыС
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ст.м. Дыбенко.
Сообщений: 1 443


За день до этого я ездила с гидом Ириной, она везла объединенную группу из тур-фирм "АВС" и "Вираж".
Автобус был СУПЕР УДОБНЫЙ (не тесный, чай кофе и всё такое).
Гид подробно отвечала на все вопросы. Помогала новичкам разобраться с инвойсами и такс-фри.
Рассказала про все магазины и товары, дала много советов.
Организация была безупречной, никого нигде оставить не пытались.
У меня остались самые лучшие впечатления.
ЗыС is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena