Риск болезни Дауна более 1 % - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 15:56   #671
Elliss
Старожил
 
Аватар для Elliss
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 1 294


Я в шоке! Риск Болезни Дауна -5%. сдавала в 12 недель, все нормально. Узи в 12- нормально. А в 16,5- такое. У Лебедева оставила телефон, обещали позвонить в течении недели. Моя доктор будет через несколько дней. Куда метатся то? может пересдать надо? Посмотрела забор крови 22.11, а исследование 24.11- читаю, что ошибки могут быть из- за доставки.
Elliss is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 15:57
ответ для Elliss , на сообщение « Я в шоке! Риск Болезни Дауна -5%.... »
  #672
Абрикосовая
Ветеран
 
Аватар для Абрикосовая
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: ст.м. Ленинский пр.
Сообщений: 717


Цитата:
Сообщение от Elliss Посмотреть сообщение
Я в шоке! Риск Болезни Дауна -5%. сдавала в 12 недель, все нормально. Узи в 12- нормально. А в 16,5- такое. У Лебедева оставила телефон, обещали позвонить в течении недели. Моя доктор будет через несколько дней. Куда метатся то? может пересдать надо? Посмотрела забор крови 22.11, а исследование 24.11- читаю, что ошибки могут быть из- за доставки.
не волнуйтесь!!!! Мне Лебедев перезвонил через 5 дней после моего звонка и назначил день и время! Все будет хорошо
Сходите на узи увидите малышастика своего Риск правда высокий но это еще ни о чем не говорит !
Абрикосовая is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 16:04
ответ для Elliss , на сообщение « Я в шоке! Риск Болезни Дауна -5%.... »
  #673
Goldenmedium
Активный участник
 
Аватар для Goldenmedium
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: метро Ветеранов
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от Elliss Посмотреть сообщение
Я в шоке! Риск Болезни Дауна -5%. сдавала в 12 недель, все нормально. Узи в 12- нормально. А в 16,5- такое. У Лебедева оставила телефон, обещали позвонить в течении недели. Моя доктор будет через несколько дней. Куда метатся то? может пересдать надо? Посмотрела забор крови 22.11, а исследование 24.11- читаю, что ошибки могут быть из- за доставки.
А кто Вас послал на этот анализ? Мне лично Воронин сказал НЕ сдавать его в виду неинфомативности и банального устарения. Лебедев же говорил, что его можно сдать, если не было анализа на 12 неделях.
Goldenmedium is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 16:13   #674
Elliss
Старожил
 
Аватар для Elliss
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 1 294


Цитата:
Сообщение от Goldenmedium Посмотреть сообщение
А кто Вас послал на этот анализ? Мне лично Воронин сказал НЕ сдавать его в виду неинфомативности и банального устарения. Лебедев же говорил, что его можно сдать, если не было анализа на 12 неделях.
Моя доктор послала.Но я сама, если честно, ее спросила об этом, читаю же , что все сдают и в 12 и в 16-17.
Т.е если в 12 норма, в 16 и не сдают? Спасибо, попытаюсь успокоится.

Посмотрела еще на листочек приема в ОТТО, в 12 недель была и там, результатов анализа крови от 12 недель еще не было, только результаты скрирингового УЗИ. Так написано: в 15-16 недель кровь на ?ФП+ХГЧ.
Elliss is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 16:15   #675
Elliss
Старожил
 
Аватар для Elliss
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 1 294


Цитата:
Сообщение от Жанна )) Посмотреть сообщение
не волнуйтесь!!!! Мне Лебедев перезвонил через 5 дней после моего звонка и назначил день и время! Все будет хорошо
Сходите на узи увидите малышастика своего Риск правда высокий но это еще ни о чем не говорит !
Очень хочется , чтоб все было хорошо. Возраст поджимает. Может еще и из-за этого ставят риск. Спасибо!
Elliss is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 16:33
ответ для MashaPoly , на сообщение « Риск болезни Дауна более 1 % »
  #676
Абрикосовая
Ветеран
 
Аватар для Абрикосовая
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: ст.м. Ленинский пр.
Сообщений: 717


а если не секрет сколько Вам?

мне 26 и поставили риск.. я изначально поплакала но только от обиды какой то.. а потом забила!
все ок будет! какой то пк там % считает а мы себя изводим причем на пустом месте!
Абрикосовая is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 16:42
ответ для Elliss , на сообщение « Очень хочется , чтоб все было хорошо.... »
  #677
Goldenmedium
Активный участник
 
Аватар для Goldenmedium
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: метро Ветеранов
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от Elliss Посмотреть сообщение
Очень хочется , чтоб все было хорошо. Возраст поджимает. Может еще и из-за этого ставят риск. Спасибо!
Ну не знаю.... у меня уже поджал.... 38 мне. Платный Г. ни слова не сказал про второй анализ. Воронин минут 10 ругался на меня, что не хочу сдавать 12-ти недельный тест(большая доза утрожестана, вечер, поела недавно - в МПЦ была на приеме) Сам меня сразу после УЗИ взвесил, заполнил данные в направлении на тест и отправил на забор крови. Вы не психуйте раньше времени. Перезвоните еще раз центр, уточните про созвон с врачом. Может там девочки недопоняли Вашу ситуацию.
Goldenmedium is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 20:04
ответ для MashaPoly , на сообщение « Риск болезни Дауна более 1 % »
  #678
elff
Частый гость
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Богатырский
Сообщений: 39


Лебедев 100% запишет Вас на через 3 недели минимум.
В МГЦ пошлют на прокол 100%.
Попробуйте пересдать в МГЦ еще раз, прямо у них сдайте, еще раз посмотрите, сроки правильно ли указаны в анализе? Если Вы сдавали в 12 недель на ПАПП, то Вам наверно больше 35? Может, поэтому мегакомп высчитал такой риск. Честно говоря, мне кажется, что при таком большом риске я бы пошла на прокол, но Вас не агитирую не в коем случае, пересдайте пока сроки позволяют, а на консультацию в МГЦ лучше наверно не ходить, там такого наслушаетесь!
elff is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 20:20
ответ для elff , на сообщение « Лебедев 100% запишет Вас на через 3... »
  #679
Elliss
Старожил
 
Аватар для Elliss
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 1 294


Вы правы, больше 35. Даже стесняюсь написать сколько совершенно старородящая Т.е если указывать возраст, то это само собой увеличивает риск? Без каких- либо других данных за это? Согласилась бы без вопросов на прокол, если бы были какие- нибудь показатели повышены, а то так получается совершенно среднестатистически, без применительно ко мне. В результатах, кстати, нет данных о норме, только мои показатели: альфа- фетопротеина 22,59 ( мом): 0,5
Хорионического гонадотропина 25,82 ( мом). 1.6 и все.
Сейчас поспокойнее, до завтра доживу)), и пересдам.
Elliss is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 20:46
ответ для Elliss , на сообщение « Вы правы, больше 35. Даже стесняюсь... »
  #680
Goldenmedium
Активный участник
 
Аватар для Goldenmedium
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: метро Ветеранов
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от Elliss Посмотреть сообщение
Вы правы, больше 35. Даже стесняюсь написать сколько совершенно старородящая Т.е если указывать возраст, то это само собой увеличивает риск? Без каких- либо других данных за это? Согласилась бы без вопросов на прокол, если бы были какие- нибудь показатели повышены, а то так получается совершенно среднестатистически, без применительно ко мне. В результатах, кстати, нет данных о норме, только мои показатели: альфа- фетопротеина 22,59 ( мом): 0,5
Хорионического гонадотропина 25,82 ( мом). 1.6 и все.
Сейчас поспокойнее, до завтра доживу)), и пересдам.
Вот даете! Разве этого стесняются?! Только я бы в консультации не сдавала бы. Может в Хеликсе.
Goldenmedium is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena