Свадьба для ДВОИХ. Наш успешный опыт. - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 13:38
ответ для lilichka01 , на сообщение « Есть очень хорошая пословица - У... »
  #91
Мариэльчик
Активный участник
 
Аватар для Мариэльчик
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от lilichka01 Посмотреть сообщение
Есть очень хорошая пословица - У каждого СВОЯ Свадьба !!!!

Как раз вчера посмотрела фильм "Жила-была баба" - вот уж где свадьба - кошмар кромешный - до сих пор под впечатлением В те времена такие обряды были нормой, а для нас они кажутся недопустимыми.
К счастью, теперь мы вольны в выборе и концепции свадьбы и жениха
__________________
Если руки заняты чем-то плохим, то в них невозможно взять что-то хорошее
Мариэльчик is offline  
Старый 28.11.2011, 14:16
ответ для succeszful , на сообщение « Свадьба для ДВОИХ. Наш успешный опыт. »
  #92
Енка
Старожил
 
Аватар для Енка
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 1 480


м-да...какие все вокруг лохи, что устраивают свадьбу не только для себя, но и для близких. Сначала радостно начала читать ваш опыт, а вконце вся переплевалась...
поздравляю вас с вашей офигенной свадьбой!

* Пойду постою в стороне с отстойницами, у которых свадьбы не дял двоих была.Фу!!!!
Енка is offline  
Старый 28.11.2011, 14:50
ответ для succeszful , на сообщение « Свадьба для ДВОИХ. Наш успешный опыт. »
  #93
Cooler
Участник
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 296


имхо, не отчет а куча аргументов, чтобы оправдать свой выбор, и еще раз убедиться в его правильности, отсюда и некоторый негатив и пафосность.
Cooler is offline  
Старый 28.11.2011, 14:58
ответ для succeszful , на сообщение « Свадьба для ДВОИХ. Наш успешный опыт. »
  #94
N а t а
Ветеран
 
Аватар для N а t а
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 821


прочитала вашу прекрасную историю о свадьбе ( на комменты терпения не хватило,многие люди во всем пытаются найти негатив) и нахлынули воспоминания о своей свадьбе, уж очень сценарий похож и решение совместно принято и родители до последнего хотели наприглашать кучу гостей и все оплатить и непонмание среди некоторых друзей-знакомых (кое-кто до сих пор подкалывает, что свадьбу "зажали") и чудо-фотограф с потрясными фотками и даже отель на берегу финского залива, правда в репино. у нас только еще ресторан был заказан и на родителей, хотя можно было бы обойтись фуршетом и пораньше уехать в отель. в общем все ваши эмоции прекрасно понимаю, т.к. ощутила все на себе и осталась довольна!

а теперь, кстати, по прошествии 2-х лет после свадьбы стали задумываться о том, чтобы обвенчаться и пригласить уже родственников и друзей.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_1_12962251480.43446600_3_2_14894.833333333_3300C C_cec1dbc5cdd520f7c1cec5decbc5.png[/img]
N а t а is offline  
Старый 28.11.2011, 15:01   #95
N а t а
Ветеран
 
Аватар для N а t а
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от Cooler Посмотреть сообщение
имхо, не отчет а куча аргументов, чтобы оправдать свой выбор, и еще раз убедиться в его правильности, отсюда и некоторый негатив и пафосность.
а что было сделано неправильно, по вашему мнению?
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_1_12962251480.43446600_3_2_14894.833333333_3300C C_cec1dbc5cdd520f7c1cec5decbc5.png[/img]
N а t а is offline  
Старый 28.11.2011, 15:20
ответ для succeszful , на сообщение « Свадьба для ДВОИХ. Наш успешный опыт. »
  #96
НоябRин@
Старожил
 
Аватар для НоябRин@
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 1 254


Читаю фразу "наслаждались целый день друг-другом" и думаю, во все другие дни молодые какие чувства друг к другу испытывают? А по сути, как мама двух взрослых детей, отметивших свадьбы в этом году с промежутком в 4 месяца, не понимаю, не дать самым близким людям возможность попраздновать со своими детьми. И не обязательно с выкупами-цыганами и медведями. На наших свадьбах было 25 самых близких родных и друзей у дочери и 10 близких родных у сына. Чудесные были свадьбы. Никто не смог бы назвать их пьянками, где смешался кто-то в кучу. Хочу отметить, что мои дети сами продумывали формат свадьбы, на них никто не давил и тетю из Урюпинска приглашать не призывал.
НоябRин@ is offline  
Старый 28.11.2011, 15:38   #97
Светлячок и росинка
Элита
 
Аватар для Светлячок и росинка
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 493


Цитата:
Сообщение от НоябRин@ Посмотреть сообщение
Читаю фразу "наслаждались целый день друг-другом" и думаю, во все другие дни молодые какие чувства друг к другу испытывают? А по сути, как мама двух взрослых детей, отметивших свадьбы в этом году с промежутком в 4 месяца, не понимаю, не дать самым близким людям возможность попраздновать со своими детьми. И не обязательно с выкупами-цыганами и медведями. На наших свадьбах было 25 самых близких родных и друзей у дочери и 10 близких родных у сына. Чудесные были свадьбы. Никто не смог бы назвать их пьянками, где смешался кто-то в кучу. Хочу отметить, что мои дети сами продумывали формат свадьбы, на них никто не давил и тетю из Урюпинска приглашать не призывал.
+1.
У нас тоже было 25 человек, и все самые близкие.На венчании было в два раза больше. Был выкуп, прогулка по городу небольшая. О чем очень жалею - не было тогда денег на профессионального фотографа. Это да, должно быть!!
...Да, у всех свое представление...
я бы не могла без моих родителей, родных и друзей. А бабушка?! Она всё мечтала об этом. Все порадовались с нами, и это был праздник и для нас, и для всех близких. И это было здорово.Всё-таки СВАДЬБА, а не день рождения или даже помолвка.
И еще такие торжественные моменты для меня всегда классика. Классика в выборе платья, колец и остального.
Но это мое ИМХО. Желаю вам счастья и многая лета! В конце концов, главное не антураж свадьбы, а чувства и будущая семейная жизнь!
__________________
Светлячок и росинка is offline  
Старый 28.11.2011, 16:24   #98
Алла76
Ветеран
 
Аватар для Алла76
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 739


Классные у Вас фото, автор, молодцы))
Алла76 is offline  
Старый 28.11.2011, 19:07
ответ для succeszful , на сообщение « Свадьба для ДВОИХ. Наш успешный опыт. »
  #99
d_olga
Участник
 
Аватар для d_olga
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 123


Автор, поздравляю! Чудесная пара и очень красивые фотографии! Счастья Вам!
никаких оскорблений я тексте не увидела, есть небольшая ирония, но думаю автор не хотел никого обидеть В комментариях злости и оскорблений намного больше
Кстати, что все так к родителям привязались, автор же написала, что родители на регистрации были!
d_olga is offline  
Старый 28.11.2011, 19:34
ответ для succeszful , на сообщение « Свадьба для ДВОИХ. Наш успешный опыт. »
  #100
Ek_lll_Vel
Участник
 
Аватар для Ek_lll_Vel
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: С-Петербург,Гражданский/Луначарского
Сообщений: 222


Вспоминаю свою свадьбу и думаю, что надо точно было делать именно для двоих, если уж на то пошло - потихоньку расписаться и все... и это несмотря на то, что и так все было достаточно скромно и только в семейном кругу, хотя мне было не до этого, а некоторые "родственники" явно были лишними... впрочем, я рада, что все было так, как было, просто потому что на самом деле свадьба такое действо, хоть и социальное, но многие ритуалы, обряды, "игры" ничего не несут в себе хорошего, чисто энергетически, ни для молодых, ни для гостей... да, социум все это приветствует... из своих соображений...и именно на свадьбах закладываются программы не слишком хорошей направленности... вообще, моя свадьба была единственной свадьбой на которой я присутствовала... ну никак было без меня...
А сейчас вижу интересную тенденцию - отстаивание своего мнения наперекор требованиям толпы, желающей "хлеба и зрелищ" - безалкогольные свадьбы, свадьбы для двоих... просто счастье вдвоем без всяких свадеб...
В конце концов, это действительно дело двоих... Ну, а вообще, каждый выбирает для себя то, что ему больше всего нравится... я вот тоже просто высказала свою точку зрения, и не более...а каждый пусть сам делает свой выбор...
Автора поздравляю с тем, что ребята сделали свой выбор и воплотили его в жизнь, несмотря ни на что...ну, кто обиделся, не понял, или какие другие эмоции негативные высказал - это уж их личное дело... для них самих это не есть хорошо... А вот этот брак будет гораздо крепче, чем если бы пошли на поводу у родственников... уверена просто...
Ek_lll_Vel is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena