рабочий момент... - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 06:17
ответ для Док™ , на сообщение « рабочий момент... »
  #71
велеся
Старожил
 
Аватар для велеся
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1 396


Меня чего-то воротит от всех этих приблуд. "Лучший сотрудник месяца" и пр. у меня стоит в одном ряду с утренним коллективным пением гимна организации, обязательными корпоративами и различными тренингами.
Мы - команда!
Фу, бе-е-е
У меня ребенок смотрит мультик про Губку Боба - квадратные штаны. На днях была серия про лучшего работника месяца. Смешно
велеся is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 07:29
ответ для Док™ , на сообщение « рабочий момент... »
  #72
Элик
Наш человек
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Светлановский,103
Сообщений: 6 840


Выбирают раз в год на корпоративе. Лучший инженер, лучший продавец по отделам и т.п. Эти по заработанным деньгам определяют. Есть номинация что-то типа "лучший коллега". Сотрудники сами кого-то выдвигают, если хотят. В прошлом году дарили эл.книги.
Элик is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 11:33   #73
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Цитата:
Сообщение от велеся Посмотреть сообщение
Меня чего-то воротит от всех этих приблуд. "Лучший сотрудник месяца" и пр. у меня стоит в одном ряду с утренним коллективным пением гимна организации, обязательными корпоративами и различными тренингами.
Мы - команда!
Фу, бе-е-е
+1
Терпеть не могу всякие такие вещи. Правда, у меня их никогда и не было. Коллективы все были со здоровым цинизмом, и я даже не представляю, как бы в них ужились подобные мероприятия.
Keen is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 11:42
ответ для Увлечение , на сообщение « все зависит от двух вопросов: 1.... »
  #74
Жизнь такая
Наш человек
 
Аватар для Жизнь такая
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Просвещения, Культуры
Сообщений: 7 637


[QUOTE=Увлечение;71081361

Обязательно включите штрафные баллы за опоздание, премиальные баллы за "задержку после окончания рабочего дня" и в 1,5 раза умножение баллов, полученных за месяц, если работник дома подготовит стенгазету

как-то так[/QUOTE]

Ужас какой!!!
__________________
Золотые маковки церквей над рекою. Земляника спелая с парным молоком... Я бегу по скошенной траве, а надо мною Небо голубое высоко...
Жизнь такая is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 12:32   #75
Умка питерская
Элита
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
Нет , наоборот . Люди гораздо лучше . Хорошие поступки необходимо поощрять и поддерживать.Ругать необходимо наедине .

Согласна полностью. Чаще только наоборот встречается.

Мужа на прошлой работе отметили грамотой, купленной в ближайшем книжном магазинчике, видимо. Стандартный бланк, куда от руки вписывалось имя. А т.к. он свою специальность любит, ему было приятно. Меня бы оскорбило такое "поощрение", а ему приятно... Похвалили, значится, публично за старание, заметили. Какую-то премию еще тогда выдали небольшую, не помню уж.

А, вообще, если уж вводить эту систему, то мотивировать нормально. Уж не тысячей в конвертике по итогам года. Тогда и приятно будет.
Умка питерская is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 12:55
ответ для Док™ , на сообщение « рабочий момент... »
  #76
Пыхтачок
Элита
 
Аватар для Пыхтачок
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 527


у нас есть, называется премия "Ника", награждается на корпоративном Новом году. Подробностей не знаю, работаю тут пол года только. Посмотрела в архиве, моего отдела нет в победителях ни разу)) Так шо и мне не светит, не того поля ягода...вообще мне кажется это бредом, потому как голосование не всегда на рабочих моментах основано...А как награждаются победители - не знаю...наверное денюшка...
Пыхтачок is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 13:10
ответ для Док™ , на сообщение « рабочий момент... »
  #77
Loretta
Мега-элита
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 3 148


у нас такого нет)
премии есть)
Loretta is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 13:23
ответ для Док™ , на сообщение « рабочий момент... »
  #78
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


у нас такого нет, потому что все выполняют разную работу. у нас каждый уникален и незаменим!
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 16:55
ответ для Док™ , на сообщение « рабочий момент... »
  #79
molokova78
Активный участник
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 507


У нас есть. Я им была, ага. До того год пахала и пыталась выбить отпуск. Плюнула и пошла на 2 неедли на больничный. И в этом же месяце оказалась лучшим сотрудником.
molokova78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena