Привлекаем к себе УДАЧУ - Страница 809 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 17:34
ответ для Laguna , на сообщение « Ритуалы ритуалами, но, думаю, тем, у... »
  #8081
Laguna
Мега-элита
 
Аватар для Laguna
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 368


продолжение

..
1. Создаем атмосферу
Если женщина не верит в своего мужа, пусть даже молча, он тоже не уверен в своих силах и втайне за это злится на жену. Поэтому...
Закладываем основу уверенности. Для этого есть небольшое, но действенное занятие. Возьмите лист бумаги, ручку и напишите десять ответов на вопрос: «Почему мой муж самый лучший?» И, кстати, чем чаще вы говорите супругу о том, что он лучший, тем больше возрастают ваши шансы оставаться для него единственной. Он перестает искать другие способы самоутверждения. Не отвлекается на свои внутренние комплексы. Это стимулирует его расти дальше.
Используйте при любом удобном случае силу позитивных напутствий. Говорите мужу почаще: «Ты сильный, ты все можешь, я в тебя верю» - и так далее. Есть женщины, которые почему-то, желая помочь мужу, стараются решить все проблемы вместо него, делают всю мужскую работу. Но даже если вы знаете, как лучше сделать, дайте мужчине самому принять решение. И свои советы преподносите в форме размышлений с обязательным использованием слов «может быть». Здесь главное - расслабиться. Учиться доверять мужу.
Силу мужу дает ощущение себя любимым. Однажды Дмитрий Дибров ответил на вопрос интервью: «Что должна делать умная жена?» - «Вырезать сердечки со словами любви и развешивать их по дому».
2. Настраиваемся на успех
Очень здорово работает метод визуализации. Суть состоит в том, чтобы отчетливо, в красках и нюансах представлять желаемое будущее.
Визуализация для жены «Богатый муж». Сидите в удобной позе и представляете, как бы выглядел ваш муж, будучи очень богатым. На какой машине он ездит? Какие вещи носит? Что вам дарит? Как выглядит ваш дом? Во сколько он уходит и приходит? И так далее. Специалисты по позитивному мышлению говорят, что, если каждый день по 5 минут вот так «воображать», уже через месяц начнутся первые перемены к лучшему.
Визуализация для мужа «Супермен». Медитация для мужчины состоит в том, чтобы прочувствовать себя в состоянии «Супермен». К примеру, делаете мужу воскресный массаж и просите его представить себя в состоянии на вершине его самых смелых мечтаний. Будто он уже всего достиг, у него все есть, он процветает. Вы сможете собственными руками почувствовать, как реагирует человек, когда входит в это состояние. У него мышцы на спине расслабляются и будто перестраиваются.
3. Массаж «на деньги»
С точки зрения психосоматики зона финансов находится на спине в районе поясницы. Зона доверия людям и своим силам - между лопаток. Плечи - ответственность. Массаж любимой женщиной снимает мышечные зажимы в этих областях. Ломит поясницу? Это виноваты денежные страхи. Страхи создают зажимы, а потом зажимы увеличивают страхи, все взаимосвязано.
4. Укрепляем связи с отцом
С точки зрения метода семейных систем энергия денег притекает к нам со стороны отца. Поэтому и сами начинайте дружиться, и мужа склоняйте к дружбе с вашими папами. А если, к примеру, в родительских семьях было не все гладко в деньгах или в любви, немецкий психоаналитик Берт Хеллингер советует мысленно сказать родителям: «Разрешите мне быть немного счастливее и богаче, чем вы». И попросить благословения. Так вы прорабатываете свою родовую совесть, которая заставляет человека во что бы то ни стало повторять семейный сценарий.

КСТАТИ
Как вести себя, когда спутнику жизни...
...не везет...
Если период непрухи, ваша задача - отвлекать от мрачных мыслей. Ну и что, что недоплатили, нет работы или еще что. Жизнь не кончается, никто не умер, вы вместе, главное - это ваша семья, дети, ваша любовь. Завтра будет по-другому, утро вечера мудренее. Улыбка! Не позволять ныть на тему, почему не прет и кто в этом виноват. Хочет кого-то крыть матом, дайте высказаться и смените мягко тему, мол, какой чудесный пирог у меня получился. Дело в том, что, если говорить о проблеме, она увеличивается. А если думать о решении - уменьшается. Иногда полезно просто отложить поиски ответа на вопрос «что делать?». Так советует психоанализ, еще Фрейд открыл так называемое Надсознательное, которое делает всю черную мыслительную работу. Там ответ сам созреет.
И уж тем более не надо пилить. Если же муж завис в состоянии депрессии на год-другой, может помочь шоковая терапия. Но очень осторожно. Аллан Пиз, американский психолог, рассказывал: у него была депрессия из-за того, что его обокрал бухгалтер. Спустя два года с начала этой черной полосы жена Барбара сказала: «Дорогой, я тебя люблю, но так больше длиться не может. Или ты записываешься к психологу, перестаешь наматывать сопли на кулак и идешь работать, или я с детьми оставлю тебя в обнимку с твоей депрессией». Его как кипятком ошпарило, он вскинулся и спустя пару лет стал всемирно известным автором бестселлеров.
...уж очень везет
Зато, когда муж на коне, при первых же признаках хвастовства и самонадеянности надо объяснять ему, что удача переменчива. И если упиваться успехом, он тебе изменит. Нужно просто радоваться за мужа и тратить деньги на совместные удовольствия. И, кстати, чтобы доходы мужа и дальше росли, нужно просить у него подарки. Какие-то чисто женские вещи, которые вас украшают и осчастливливают.

ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ
У кого-то после прочтения всего этого может сложиться впечатление, мол, женщина только и делает, что скачет вокруг мужа. Но здесь важен принцип «делать все в удовольствие». Это раз. Не тянет на позитив и нет сил на массаж? Кто ж заставляет. Наоборот, и муж может сделать жене массаж зоны денег - не помешает.
Два. Важно, что при выполнении всех этих упражнений жена живет своей жизнью, не «висит» на супруге. Это она расцвечивает хмурый день радостью и беспричинным счастьем.
Кстати, издревле известно, что сохранить и приумножить богатство помогает благотворительность. Есть предположение, почему. Возможно, так как она меняет отношение к деньгам и уменьшает чувство вины по отношению к бедным. В обществе принято воспринимать финансы как нечто злое. А когда подаете нищему, зная, что на эти деньги он купит поесть, то дензнаки в восприятии трансформируются в добро. И запреты на зарабатывание снимаются. Неспроста многие обеспеченные семьи сами приходят к такой схеме - муж зарабатывает, а жена занимается благотворительностью".

Взято с KP.RU

От меня - есть еще мнение по поводу более тонких материй, о том как на финансовый рост мужчины влияет женская энергетика той, с кем он в отношениях. Одним дано от рождения и они как талисман для своего мужчины, ничего для этого не делая, но можно развить целенаправленно разными упражнениями с дыханием и наполнением матки основной энергией Женщины, на которую и реагируют все мужчины, наполняясь от этого источника, это же и область основной чакры для женщин.
Из ныне популярных и доступных источников об этом пишут Ренар, Фроловы. Имеет смысл почитать!
__________________
Лучший способ спрогнозировать свое будущее - придумать его самому
Говори о себе хорошее - информация остается, источник забывается
Загрузи себя сам, иначе тебя загрузят другие
Laguna is offline  
Старый 28.11.2011, 18:09
ответ для Ланита , на сообщение « Привлекаем к себе УДАЧУ »
  #8082
Калистаа
Элита
 
Аватар для Калистаа
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 2 626


Laguna Попробую
Калистаа is offline  
Старый 28.11.2011, 18:11
ответ для Laguna , на сообщение « продолжение .. 1. Создаем атмосферу... »
  #8083
crazy color
Участник
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 163


[QUOTE=Laguna;71219184]продолжение

..
1. Создаем атмосферу
Если женщина не верит в своего мужа, пусть даже молча, он тоже не уверен в своих силах и втайне за это злится на жену. Поэтому...
Закладываем основу уверенности. Для этого есть небольшое, но действенное занятие. Возьмите лист бумаги, ручку и напишите десять ответов на вопрос: «Почему мой муж самый лучший?» И, кстати, чем чаще вы говорите супругу о том, что он лучший, тем больше возрастают ваши шансы оставаться для него единственной. Он перестает искать другие способы самоутверждения. Не отвлекается на свои внутренние комплексы. Это стимулирует его расти дальше.
Используйте при любом удобном случае силу позитивных напутствий.




не буду все цитировать

спасибо большое , буду перечитывать каждый вечер
crazy color is offline  
Старый 28.11.2011, 18:44
ответ для Laguna , на сообщение « продолжение .. 1. Создаем атмосферу... »
  #8084
Belissimo
Ветеран
 
Аватар для Belissimo
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 661


Laguna, спасибо большое!!!
__________________
Belissimo is offline  
Старый 28.11.2011, 19:20
ответ для crazy color , на сообщение « [QUOTE=Laguna;71219184]продолжение ... »
  #8085
Helen76
Элита
 
Аватар для Helen76
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 2 758


[QUOTE=crazy color;71222041]
Цитата:
Сообщение от Laguna Посмотреть сообщение
продолжение

..
1. Создаем атмосферу
Если женщина не верит в своего мужа, пусть даже молча, он тоже не уверен в своих силах и втайне за это злится на жену. Поэтому...
Закладываем основу уверенности. Для этого есть небольшое, но действенное занятие. Возьмите лист бумаги, ручку и напишите десять ответов на вопрос: «Почему мой муж самый лучший?» И, кстати, чем чаще вы говорите супругу о том, что он лучший, тем больше возрастают ваши шансы оставаться для него единственной. Он перестает искать другие способы самоутверждения. Не отвлекается на свои внутренние комплексы. Это стимулирует его расти дальше.
Используйте при любом удобном случае силу позитивных напутствий.




не буду все цитировать

спасибо большое , буду перечитывать каждый вечер


мне тоже надо каждый вечер это читать,а главное делать
Helen76 is offline  
Старый 28.11.2011, 19:20
ответ для Ланита , на сообщение « Привлекаем к себе УДАЧУ »
  #8086
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Девчонки, сегодня первый день поставила кошелек на зарядку и ... потеряла его... обыскала все подоконники и не нашла и решила, что усё пропала, либо вчера увели у меня, либо сама оставила в ларьке с цветами... вся в расстройстве за карту Рив Гош.
)))))))))))))
вот она голова
АННА25 is offline  
Старый 28.11.2011, 20:17
ответ для АННА25 , на сообщение « :010:Девчонки, сегодня первый день... »
  #8087
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от АННА25 Посмотреть сообщение
Девчонки, сегодня первый день поставила кошелек на зарядку и ... потеряла его... обыскала все подоконники и не нашла и решила, что усё пропала, либо вчера увели у меня, либо сама оставила в ларьке с цветами... вся в расстройстве за карту Рив Гош.
)))))))))))))
вот она голова
Попробуйте волшебный приказ написать

Приказ №
Я, волшебница (свое волшебное имя), своим волшебным могуществом повелеваю:
найти и доставить мне в ближайшее время (указать потерянную вещь).
Ответственным за выполнение назначается (что-нибудь назначить, хоть цветок в горшке).
Контроль выполнения оставляю за собой.

Дата Печать волшебная-преволшебная Волшебница (имя)



А еще можно воспользоваться лунным календарем для поисков вещи. Сейчас луна в Козероге
▲ Луна в Козероге
В доме: немедленно поручите поиски старшим членам семьи, они найдут пропажу быстрее всех. Начинать стоит с того уголка квартиры, где больше всего старых вещей - например, с бабушкиного шкафа хрущевских или сталинских времен. Не обойдите вниманием тусклые, потерявшие цвет от времени предметы - черные, серые, коричневые. Они могут оказаться неподалеку от пропажи.
Если вещь потеряна вне дома: вы совершенно точно забыли ее на работе или там, где были по профессиональным обязанностям: в муниципалитете, других государственных инстанциях. Не постесняйтесь спросить у начальника - он часто замечает мелочи, не имеющие к нему отношения.
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline  
Старый 28.11.2011, 21:18
ответ для АННА25 , на сообщение « :010:Девчонки, сегодня первый день... »
  #8088
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Цитата:
Сообщение от АННА25 Посмотреть сообщение
Девчонки, сегодня первый день поставила кошелек на зарядку и ... потеряла его... обыскала все подоконники и не нашла и решила, что усё пропала, либо вчера увели у меня, либо сама оставила в ларьке с цветами... вся в расстройстве за карту Рив Гош.
)))))))))))))
вот она голова
Не расстраивайтесь. Я несколько лет пользовалась своим старым кошельком, он потрепался, местами вытерся. В общем, когда я кошелек стала на зарядку ставить, положила в него дырявый презерватив и листочек с желанием. Через пару дней кошелек украли Я решила, что это знак деньги хотят размножаться в новом красивом жилище. Через неделю на 14 февраля мой МЧ подарил мне красный кошелечек. Но была все же в расстройстве, т.к. там были кредитки, разные карты, восстанавливать все это добро пришлось... Хотя вот как представлю, открывает воришка отделение для денег, а там меньше 500 рублей и дырявый презерватив настроение сразу поднимается
Jael is offline  
Старый 28.11.2011, 22:09
ответ для Jael , на сообщение « Не расстраивайтесь. Я несколько лет... »
  #8089
Мась$ка
Элита
 
Аватар для Мась$ка
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Нарвская на острове
Сообщений: 2 864


Цитата:
Сообщение от Belissimo Посмотреть сообщение
Laguna, спасибо большое!!!
+1000 большое спасибо!
Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Не расстраивайтесь. Я несколько лет пользовалась своим старым кошельком, он потрепался, местами вытерся. В общем, когда я кошелек стала на зарядку ставить, положила в него дырявый презерватив и листочек с желанием. Через пару дней кошелек украли Я решила, что это знак деньги хотят размножаться в новом красивом жилище. Через неделю на 14 февраля мой МЧ подарил мне красный кошелечек. Но была все же в расстройстве, т.к. там были кредитки, разные карты, восстанавливать все это добро пришлось... Хотя вот как представлю, открывает воришка отделение для денег, а там меньше 500 рублей и дырявый презерватив настроение сразу поднимается
Простите за вопрос,а где Вы телефон на зарядку ставили?
__________________
Мась$ка is offline  
Старый 28.11.2011, 22:19
ответ для Мась$ка , на сообщение « +1000 большое спасибо!:flower: ... »
  #8090
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Цитата:
Сообщение от мась@ка Посмотреть сообщение
Простите за вопрос,а где Вы телефон на зарядку ставили?
Телефон дома. Кошелек тоже дома, на подоконнике. А сперли кошель на улице
Jael is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena