А вам понятен культ Пугачевой в нашей стране? - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2009, 02:14
ответ для Antony , на сообщение « Вы, как и Мяут, тоже имеете привычку... »
  #461
Жакет
Мега-элита
 
Аватар для Жакет
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 4 022


Цитата:
Сообщение от Antony Посмотреть сообщение
Вы, как и Мяут, тоже имеете привычку высказываться в топе не читая его с самого начала?
Так о каких пристрастиях ведете речь?
Пообсуждать с соседкой с третьего этажа с кем спит соседка со второго...суметь сделать из ничего салатик ,скандал или модный наряд(цитата не точная)...а главное- получить от этого удовольствие.
Жакет is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 03:16   #462
Antony
Мега-элита
 
Аватар для Antony
 
Регистрация: 05.07.2004
Адрес: о. Голодай
Сообщений: 3 367


Цитата:
Сообщение от Жакет Посмотреть сообщение
Пообсуждать с соседкой с третьего этажа с кем спит соседка со второго...суметь сделать из ничего салатик, скандал или модный наряд (цитата не точная)...а главное - получить от этого удовольствие.
Я понимаю. Читать весь топик вам лень. Проще придумать на ходу.

Специально для подобных вам, присоединившихся к дискуссии с середины и неудосужившихся ознакомиться с позицией оппонентов приведу несколько тезисов.
1. Не слушаю АБ. Потому как это не мой музыкальный формат.
2. Мне фиолетово какой у нее был голос раньше и какой он сейчас, ибо см. пункт 1.
3. Совершенно не интересует насколько модно или наоборот безвкусно она одевается, равно как и ее прически, макияж и прочее.
4. Наплевать на ее личные отношения с кем-либо.
5. Мало меня волнуют и скандалы связанные с ней.
Признаю что АБ весомая звезда на отечественной музыкальной сцене.

Это всё пусть обсуждают между собой дамы.
Считается, что многим из них свойственно не выходить за рамки означенных тем.

Более того, я признаю что АБ значительная звезда на отечественной музыкальной сцене. У меня к этому персонажу вполне конкретные претензии, не связанные ни с чем из перечисленного выше. Претензии эти лежат скорее в области музыкального и пиар менеджмента с её участием и под её руководством, и раздутого культа этого персонажа в информационном поле страны.

Если вам действительно интересна моя позиция по этому вопросу, то прочитайте начало топика.
Однако сомневаюсь. Вам куда интереснее зациклиться на собственных пристрастиях и пытаться приписать их другим. По-видимому выйти за рамки "шляпка, салатик, скандал" вам не дано. Очень жаль.
Antony is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 03:34
ответ для Antony , на сообщение « Я понимаю. Читать весь топик вам лень.... »
  #463
Жакет
Мега-элита
 
Аватар для Жакет
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 4 022


1 Я Вас так же к началу и отправлю...почитайте.
2 Ваша позиция -не интересна,позиция тех,кто все в одну кучу (и голос и целлюлит) откровенно раздражает.
3 Ну куда мне за рамки..."шляпка"- это мой хлеб с маслом,а до Версаче мне далековато.
Жакет is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 04:16
ответ для Josia , на сообщение « А вам понятен культ Пугачевой в нашей... »
  #464
Танкетка
Наш человек
 
Аватар для Танкетка
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 7 646


Не испытываю симпатии к А.Б. сейчас, но в детстве она была для меня ЗВЕЗДОЙ!
В данное время передачи с ней не смотрю и песен не слушаю. НО! Она сумела создать этот культ!
Не важно как. А ВЫ сможете?
__________________
Все больше людей нашу тайну хранит...

*** /из Вишневского/
Танкетка is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 10:27
ответ для Josia , на сообщение « А вам понятен культ Пугачевой в нашей... »
  #465
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Эээ, а где Вы КУЛЬТ то Пугачевой увидели?
Для меня Пугачева -прежде всего великая певица и я стараюсь не замечать всю ту шелуху, которой полна ее жизнь. Но грустно, что за многие годы никто в российской эстраде и близко рядом с ней не стоял.
__________________
Быть Королевой, по крайней мере, имеет смысл...
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по моему. (с)

Мамка Лариска и самые любимые Анютины глазки.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 11:39
ответ для Жакет , на сообщение « 1 Я Вас так же к началу и... »
  #466
Antony
Мега-элита
 
Аватар для Antony
 
Регистрация: 05.07.2004
Адрес: о. Голодай
Сообщений: 3 367


Цитата:
Сообщение от Жакет Посмотреть сообщение
Я Вас так же к началу и отправлю...почитайте.
Не обнаружил ничего выпадающего из моей последовательной позиции в данном вопросе. Вопросов целлюлита, шляпок и прокуренного голоса не касался. Дать прямую ссылку Вас не затруднит?

Цитата:
Сообщение от Жакет Посмотреть сообщение
Ваша позиция - не интересна, позиция тех, кто все в одну кучу (и голос и целлюлит) откровенно раздражает.
Неинтересно - не читайте.

Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Грустно, что за многие годы никто в российской эстраде и близко рядом с ней не стоял.
Меня именно это и огорчает. Однако, в отличии от многих других, я и еще несколько высказавшихся имеют мнение, что сия ситуация носит несколько искусственный характер и не без весомого участия АБ.
Проблема состоит не столько в том, что не появилось персонажа равного АБ (по ряду объктивных и субьективных причин это пожалуй и невозможно), сколько в том, что наполнение отечественной эстрады на сегодняшний день составляет зачастую откровенная шушера, продюсируемая и/или патронируемая в том числе и АБ.
Antony is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 20:22   #467
mamaNel
Хранитель
 
Аватар для mamaNel
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщений: 12 202


Так. Сегодня вечером все придут поздравлять АБ с юбилеем, в анонсе видела, что они с Ротару поют "Нас не догонят!" (со своими словами), наверно, скучно не будет. И увидим, кто из эстрадных придет к ней в гости, что скажут...
__________________
mamaNel is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 21:29   #468
Tatra
Небомореоблака
 
Аватар для Tatra
 
Регистрация: 04.11.2003
Адрес: Московский
Сообщений: 3 135


Цитата:
Сообщение от Antony Посмотреть сообщение
Меня именно это и огорчает. Однако, в отличии от многих других, я и еще несколько высказавшихся имеют мнение, что сия ситуация носит несколько искусственный характер и не без весомого участия АБ.
Проблема состоит не столько в том, что не появилось персонажа равного АБ (по ряду объктивных и субьективных причин это пожалуй и невозможно), сколько в том, что наполнение отечественной эстрады на сегодняшний день составляет зачастую откровенная шушера, продюсируемая и/или патронируемая в том числе и АБ.
У нас просто страна такая - в ней мало что есть независимого, и если бы даже А.Б. захотела - с системой ей не справиться - деньги-то не у нее имхо

И по поводу персонажа ей равного - а если опять же взять как пример Мадонну - ей ведь тоже пока нет замены, а там о субъективных причинах вроде бы речи не идет и вроде ничего не препятствует. Мне кажется просто что и та и другая единственные в своем роде и равнозначных замен им не будет в любом случае.
Tatra is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 23:54
ответ для Josia , на сообщение « А вам понятен культ Пугачевой в нашей... »
  #469
irodiada
Наш человек
 
Аватар для irodiada
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 5 886


она уж и не поет, а всех держит в тонусе - попривык народ к аб
irodiada is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 19:50
ответ для Josia , на сообщение « А вам понятен культ Пугачевой в нашей... »
  #470
поющая под дождём
Участник
 
Аватар для поющая под дождём
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 118


абсолютно не понятно)не считаю её гениальной певицей.ничего особенного
поющая под дождём is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena