Красное село минусы и плюсы?? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 23:47   #51
Plav
Ветеран
 
Аватар для Plav
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 964


Цитата:
Сообщение от Левая пятка Посмотреть сообщение
Мы несколько месяцев тому назад тоже озадачивались покупкой жилья в Кр. селе, даже поснимать там квартиру хотели, чтобы понять, что и как,
но передумали.

вот моя тема про село
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4483269
Спасибо, не буду хоть мучить себя муками совести, что оказываюсь от такого "сладкого" варианта
__________________
Plav is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 15:50
ответ для хорек , на сообщение « Красное село минусы и плюсы?? »
  #52
Millionova
Участник
 
Аватар для Millionova
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург,Лен.обл.
Сообщений: 273


конечно,это конкретная деревня!чё за бред!!???мы жили в центре,кругом гопота и наркоты,всё завалено мусором.продали квартиру и купили квартиру рядом с красным(в самом красном очень часто,в город ездим почти каждый день)!какие пробки,какие треники??в городе прям шоссе,особенно на лиговке,в час по киллометру!всё там нормально,просто везде есть свои плюсы и минусы,но про пробки это бред полный.я знаю где и когда надо ехать(в наличии автомобиль),да и на маршрутке всё норм.ездили,первые две недели в шоке,казалось всё очень грустно,но привыкли.если решили в красном брать квартиру,то покатайтесь немного туда обратно,погуляйте и сами сделаете выбор надо вам оно или нет!!!а типо:"я там жил три месяца,всё плохо"или "деревня полная",-то тут просто беззз коментариеввв!!!=)))
Millionova is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 14:26
ответ для хорек , на сообщение « Красное село минусы и плюсы?? »
  #53
lady2003@bk.ru
Частый гость
 
Аватар для lady2003@bk.ru
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: много где
Сообщений: 91


Делюсь своим опытом: 10 лет жила на Московской, возле пл. Победы, построили дом (как бы написали формучане в глухой деревне) между Гатчиной и Красным селом, живем третий год. Первый год, конечно, привыкали. В семье 2 машины, я езжу на работу по Киевскому шоссе, муж по Таллиннке. Красное село - зрительно вполне выглядит цивильно. Плюсы - воздух, весной-летом-теплой осенью лепота, возможность покупать домашние молоко, творог и пр. Минусы - нас перестали приглашать в гости - все друзья теперь ездят к нам )))
lady2003@bk.ru is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 10:04
ответ для lady2003@bk.ru , на сообщение « Делюсь своим опытом: 10 лет жила на... »
  #54
Plav
Ветеран
 
Аватар для Plav
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 964


Цитата:
Сообщение от lady2003@****** Посмотреть сообщение
Делюсь своим опытом: 10 лет жила на Московской, возле пл. Победы, построили дом (как бы написали формучане в глухой деревне) между Гатчиной и Красным селом, живем третий год. Первый год, конечно, привыкали. В семье 2 машины, я езжу на работу по Киевскому шоссе, муж по Таллиннке. Красное село - зрительно вполне выглядит цивильно. Плюсы - воздух, весной-летом-теплой осенью лепота, возможность покупать домашние молоко, творог и пр. Минусы - нас перестали приглашать в гости - все друзья теперь ездят к нам )))
Я бы с удовольствием переехала в "близжайшую глушь" в свой дом.
Останавливает наличие детей детсадовского и школьного возраста. У меня нет уверенности, что я смогу их каждый день возить туда обратно до школы и дет.сада.
Тут действительно надо иметь две хорошие машины и боле менее свободный график работы.
А иметь в деревне просто квартиру - уже не то.
По этому решила, перееду в частный дом, как дети школу закончат. И квартиру в городе все же не помешает иметь.
__________________
Plav is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 10:49   #55
Леди Арта
Элита
 
Аватар для Леди Арта
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2 373


Цитата:
Сообщение от Millionova Посмотреть сообщение
чё за бред!!???
если мнение людей не совпадает с Вашим то оно сразу бредовое?

Тогда почему стоимость жилья в КС ниже чем в том же зассаном и грязном "центре"? Народ не идиоты, просто так не будет платить за Илитное соседство с алкашами и наркоманами
Леди Арта is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 12:16
ответ для хорек , на сообщение « Красное село минусы и плюсы?? »
  #56
Millionova
Участник
 
Аватар для Millionova
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург,Лен.обл.
Сообщений: 273


леди,читайте внимательно!вы из красного??я -да,но и в питере в московском районе имею неплохую жилплощадь.=))говорю только факты.хаха,смешно читать...кв.с видом на смольный будет дороже чем кв. на соседней улице с окнами в какой нибудь колодец.
а по поводу мнения я живу в этом районе 7 лет,и также в московском районе.я выбрал область-это мой личный выбор.и наверное хоть немного знаю о чём говорю(пробки и т.д.).
Millionova is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 18:14
ответ для хорек , на сообщение « Красное село минусы и плюсы?? »
  #57
madusa
Активный участник
 
Аватар для madusa
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Северная столица
Сообщений: 326


Если хотите "посадить" свои почки водой,которая течет в кранах Красного Села-добро пожаловать!
madusa is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 22:43
ответ для madusa , на сообщение « Если хотите "посадить" свои почки... »
  #58
Некатюль
Активный участник
 
Аватар для Некатюль
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от madusa Посмотреть сообщение
Если хотите "посадить" свои почки водой,которая течет в кранах Красного Села-добро пожаловать!
(почки-печень да, есть медстатистика.)

А мы воду бутылированную заказываем.
Можно и фильтр поставить, только лично у меня доверия к фильтрам невысокое.
Так что это не проблема!
__________________
Хочу свободы!
Кто бы подсказал где она находится, я бы сразу сорвалась и примчалась туда...
Некатюль is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 02:15
ответ для Millionova , на сообщение « леди,читайте внимательно!вы из... »
  #59
Cartinka
Хранитель
 
Аватар для Cartinka
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 11 776


Цитата:
Сообщение от Millionova Посмотреть сообщение
леди,читайте внимательно!вы из красного??я -да,но и в питере в московском районе имею неплохую жилплощадь.=))говорю только факты.хаха,смешно читать...кв.с видом на смольный будет дороже чем кв. на соседней улице с окнами в какой нибудь колодец.
а по поводу мнения я живу в этом районе 7 лет,и также в московском районе.я выбрал область-это мой личный выбор.и наверное хоть немного знаю о чём говорю(пробки и т.д.).
а как давно Красное Село стало Ленинградской областью???
__________________
Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие. Хоть эта стратегия жизни и не самая легкая, зато самая беспроигрышная.

Сколько бы гадостей про меня не говорили, я все равно знаю их о себе больше.
Cartinka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 18:51
ответ для Plav , на сообщение « Спасибо, не буду хоть мучить себя... »
  #60
olga-18
Элита
 
Аватар для olga-18
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 1 962


Цитата:
Сообщение от Plav Посмотреть сообщение
А есть кто-нибудь с Рябчикова?
Предлагают супер большую квартиру за очень небольшую цену.
Муж от квартиры обалдел. Но это самая окраина Красного села, даже за частными домами. С одной стороны высокий забор с проволокой, как сказали, база ОМОНА, с другой заброшенный недострой. А у меня двое мальчишек. Страшновато, хоть от школы и недалеко. Но они тоже стали вопить: "Хотим жить рядом с "домом с привидениями"
Может кто-нибудь сказать - там действительно страшно с детьми или на меня так подействовала дождливая погода во время осмотра окрестностей?
Цитата:
Сообщение от Plav Посмотреть сообщение
Спасибо, не буду хоть мучить себя муками совести, что оказываюсь от такого "сладкого" варианта
Правильно, не мучайтесь! Найдите другой сладкий вариант!
Насмешили с привидениями, сил нет. Представления не имеете никакого ни о месте, ни о людях
olga-18 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena