НОВЫЙ ГОД У НАС С ПЕЛЕНОК-ЖДУ ТЕБЯ МОЙ ФЕВРАЛЕНОК!!! 2012, ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР - Страница 183 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 00:00
ответ для natalkin , на сообщение « на вскидку на авито роан за 5500 для... »
  #1821
splyshka
Гость
 
Аватар для splyshka
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Средний пр. В.О.
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
на вскидку на авито роан за 5500 для девочки красивая, после 1 ребенка, есть за 7 инглезина люлька...

вообщем, призываю подумать о природе и беспощадном потребительстве. авито рулит )))
я тоже решила, что сначала будет хорошая б\у люлька у нас,
потом по детской карте куплю новую прогулку хоршую.
И вот на прошлой неделе купили на авито вот такую б\у
http://lapsi.ru/e-store/xml_catalog/...EMENT_ID=34007
цвет темно-фиолетовый с белым.
за 4 т.р.
все в отличном состоянии - сумка, сетка, дождевик...
тяжеловата, но думаю колеса в парадной будем оставлять.
splyshka is offline  
Старый 29.11.2011, 00:03   #1822
богдикЮ
Старожил
 
Аватар для богдикЮ
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: между Питером и Москвой
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Ну вот мы с крошкой и притащились из кино))) Мне сумерки понравились,крошка прыгала как бешеная...Наверное,испугалась вампиров До сих пор вот она под впечатлением...кефиром отпаиваю))))
зачем так ребятенка пугать!!!
__________________
богдикЮ is offline  
Старый 29.11.2011, 00:03   #1823
smurfette
Частый гость
 
Аватар для smurfette
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от nochka Посмотреть сообщение
У нас была Роан Марита. Мы были ооочень довольны
и у нас Марита была Но они по-моему с Картиной оооочень похожи... в общем классные колясочки.

Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Ну вот мы с крошкой и притащились из кино))) Мне сумерки понравились,крошка прыгала как бешеная...Наверное,испугалась вампиров До сих пор вот она под впечатлением...кефиром отпаиваю))))
У меня завтра по плану тоже кино. Пока сына с занятий ждать буду, в Галерею сгоняю. Вот думаю сходить ещё раз на Рассвет, на Кота в сапогах или "Как украсть небоскрёб"(мне трейлер понравился)
__________________

0 мес. - 3460 и 51см.
1 мес. - 4230 и 56см.
2 мес. - 5150 и 61 см.

А взрослому сыночку 3 года 3 месяца

Я Даша
smurfette is offline  
Старый 29.11.2011, 00:05
ответ для natalkin , на сообщение « на вскидку на авито роан за 5500 для... »
  #1824
nochka
Элита
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
на вскидку на авито роан за 5500 для девочки красивая, после 1 ребенка, есть за 7 инглезина люлька...

вообщем, призываю подумать о природе и беспощадном потребительстве. авито рулит )))
Я там частенько подвисаю
__________________
nochka is offline  
Старый 29.11.2011, 00:07
ответ для smurfette , на сообщение « :053: и у нас Марита была :) Но они... »
  #1825
богдикЮ
Старожил
 
Аватар для богдикЮ
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: между Питером и Москвой
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от smurfette Посмотреть сообщение
и у нас Марита была Но они по-моему с Картиной оооочень похожи... в общем классные колясочки.
я только начала изучать их,действительно,чем отличаются?Марита (нашла за 13300 руб)дороже Кортины(10050руб),вроде все одинаковое???
__________________
богдикЮ is offline  
Старый 29.11.2011, 00:08
ответ для smurfette , на сообщение « :053: и у нас Марита была :) Но они... »
  #1826
nochka
Элита
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от smurfette Посмотреть сообщение


У меня завтра по плану тоже кино. Пока сына с занятий ждать буду, в Галерею сгоняю. Вот думаю сходить ещё раз на Рассвет, на Кота в сапогах или "Как украсть небоскрёб"(мне трейлер понравился)
А я хочу в кино с дочей, но ничего детского интересного нет сейчас
__________________
nochka is offline  
Старый 29.11.2011, 00:14
ответ для natalkin , на сообщение « ;) офигенно... »
  #1827
Maui
Участник
 
Аватар для Maui
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение


Девочки, кто смотрит именно на люльку на первые полгода-9мес, а вы именно новые все хотите люльки покупать? я просто на авите сидела последнее время, мониторировала коляски, люлек навалом. в хорошем и отличном состоянии и до 10тыр. ну все равно вы вряд ли будете ими как прогулками пользоваться, потому что они реально огромные и туда даже ребенка просто посадить тяжело (высоко поднимать). Короче, очень советую. Просто, ИМХО, с люльками ничего не происходит, их нереально убить, даже после 2х детей. попользуетесь и продадите дальше...

я сегодня коляску купила тевту, спирит s3, как и хотела. ухватила новую, даже не царапанную раму, полный фарш, за 25, девочка переехала, продавала.
[/S]
Я бы подрежанную взяла. Регулярно литл прочесываю и авиту, но муж как-то против. Я его не прорабатываю на предмет изменения мнения, сама чтеко для себя не решила, чего хочу
Maui is offline  
Старый 29.11.2011, 01:08
ответ для Чертенок-N13 , на сообщение « Проблемма как раз в том, что в... »
  #1828
kate2006
Активный участник
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от Чертенок-№13 Посмотреть сообщение
Проблемма как раз в том, что в "свобоном" состянии мой аквариум, в смысле кабинет..., в который я частенько сваливаю ночевать, так как храп моего любимого мужа вытерпит не каждый...
вот поэтому я из 4-ки сделала 3-ку с проходной гостинной!!!! чтоб гостей поменьше было, и на диван никто не зарился!!!
kate2006 is offline  
Старый 29.11.2011, 01:09   #1829
kate2006
Активный участник
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
Понятно, спасибо огромное. Попробуем посчитать-подумать. Но натуральное дерево для подоконника дешевле
только при температурных перепадах и заливах гораздо хуже
kate2006 is offline  
Старый 29.11.2011, 01:16   #1830
kate2006
Активный участник
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
Юля, спасибо!
только..... вот сча меня забанят за ругань ....пииииииииииииппппп

Хотели сча взять билеты в Анталию на сентябрь 2012, и предложение ничегошное такое от России... НО.... не могу взять билет на ребенка (который, надеюсь, в феврале появится...). Причем, в компании Россия вообще как-то мрачно говорят, что если мы сейчас покупаем 3 билета, то потом 4-й ближе к теме будем выкупать по цене взрослого (почему-то!) и то, если будет еще открыта продажа на этот рейс....А если нет - то наша проблема, ребенка оставить надо будет... Короче - фигею от нашего сервиса...
Ну почему в иностранных компаниях проще???
там можно купить билеты, а потом на входе - посад талон на ребенка до 2 лет за 50 баксов, но из Питера рейсов нет!

.
Аня, что за бред!!!!! Даже Россия дает на инфанта посад. талон!!!! мутят чего-то. Посмотри Грецию - там этим летом цены были ниже чем в Турции и Испании, климат там для деток чудесный, еда - просто мечта поэта, вино Рецина за 2,75 евро 2 литра.
kate2006 is offline  
 

теги, tags, метки
2012, третий триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena