Это кризис или что? - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 23:56
ответ для Xинин , на сообщение « Все люди разные - я за свои слова... »
  #321
ёлки-метёлки
Участник
 
Аватар для ёлки-метёлки
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Все люди разные - я за свои слова отвечаю.:
Федя, ты ли, чо ли ?
Gaid,
Умня такое оЧусение, что Вы мой БМ
ёлки-метёлки is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 00:05
ответ для ёлки-метёлки , на сообщение « Федя, ты ли, чо ли ? Gaid, Умня... »
  #322
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Бред какой-то. У него заначка, но потратил на семью и меня. Я его не заставляю вкалывать, но снизить "мой" бюджет не смей+ ипотека и т.д. Он может вообще не работать, но поездку на юг путь уж будет любезен подготовить....
И вообще, я сейчас нужна сыну, у которого скоро операция. Т.е. он еще не на койке больничной.

И вроде везде так все мило и тихо. И глазки в пол, и голосок сострадальческий. А по сути - богомольская натура и есть.

Упахали мужика, и вместо того, чтобы дома ему уют обеспечить и дать понять, что его адский многолетний труд ценится - пошел вон. Я терпеть не буду. Пусть молчит...

А была ли любовь??? Похоже, мужик понимает, что его просто впрягли на много лет и кроме денег, от него ничего не надо. И никто его не ценит.

Подумаешь проблема - не захотел праздника на свой ДР. На свой. Не на жены. Нет, чтобы приголубить, спросить почему, сделать так, как хочет именинник в конце-концов. Ему еще и мозги выносят. Должен как лошадь на свадьбе сидеть. Зад в мыле, морда в цветах.

Потому что внешне картинка так красивее
Во! Очень согласна я. Но мужа РС мне все равно не жаль - не мальчик вроде, а то что РС - чума, которая мягко стелет, было ясно с самого начала.

Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Ну вот. Пришел с работы, посидел помолчал, потом взял ручку и стал что-то писать. Потом пригласил присесть меня рядышком, оказывается, он начертил план детской и решал какая там будет расстановка мебели после ремонта. Мы поговорили, помирились. Потом он взял меня на руки, я сопротивлялась, в итоге выбил мне позвонок, теперь я ковыляю в 3 погибели, ну кто просил блин, сказала же не надо. Он обиделся и ушел в другую комнату, опять считай поругались. Дурдом какой-то(((((
Бред сивой кобылы.
РС, эти ролевые игры в недотрогу тоже говорят о трепетном отношении Вас к супругу и любви?
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 00:07
ответ для Гайденыш , на сообщение « Это кризис или что? »
  #323
Бодрая велосипедка
Старожил
 
Аватар для Бодрая велосипедка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: В самом начале Богатырского проспекта.
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Не буду забивать чужой эфир, создам свою тему.
Вот скажите мне, девчонки, что такое Кризис средних лет, и в чем он проявляется, и самое главное, сколько он длится?????
В общем, как-то меня подбешивать все стало, хотя по жизни всегда все устраивает.
Муженек стал меня зажимать не по-детски, мне становится жутко некомфортно, и у него начались какие-то приступы самохвальства и превосходства что-ли? Вот ЯЯЯЯЯ, а вот ты. В общем, я понимаю, что это плохой признак, но как с этим бороться-то?
Могу посоветовать заняться СВОИМ делом
То,что Вам нравилось когда-то или всегда
Спорт, декупаж, домашние растения, наращивание ногтей или волос... Может, высшее образование? второе высшее образование?
Вобщем - то, что сможет Вас занять настолько, что у Вас будет СВОЁ ЗАНЯТИЕ. КОТОРОЕ Вас отвлечёт от мужчины и, одновременно, притянет его к Вам.....
Бодрая велосипедка is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 00:13
ответ для Xинин , на сообщение « Все люди разные - я за свои слова... »
  #324
ёлки-метёлки
Участник
 
Аватар для ёлки-метёлки
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
. На двоих детей она с меня будет по закону только получать больше, чем 95% женщин вообще способны заработать
Я валяюсь
И сколько же по-Вашему способна заработать женщина ?
Cкажу по секрету - женщины - они разные. И некоторые способны больше Вас зарабатывать
так Шо не очень-то....
ёлки-метёлки is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 00:15   #325
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Бодрая велосипедка Посмотреть сообщение
Могу посоветовать заняться СВОИМ делом
То,что Вам нравилось когда-то или всегда
Спорт, декупаж, домашние растения, наращивание ногтей или волос... Может, высшее образование? второе высшее образование?
Вобщем - то, что сможет Вас занять настолько, что у Вас будет СВОЁ ЗАНЯТИЕ. КОТОРОЕ Вас отвлечёт от мужчины и, одновременно, притянет его к Вам.....
А можно просто пойти работать, чтобы зарабатывать дабы помочь мужу в его финансовом бремени.
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 00:17   #326
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Цитата:
Сообщение от ёлки-метёлки Посмотреть сообщение
Я валяюсь
И сколько же по-Вашему способна заработать женщина ?
Cкажу по секрету - женщины - они разные. И некоторые способны больше Вас зарабатывать
так Шо не очень-то....
Вам надо объяснять про проценты или в школе все-таки была математика?
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 00:19
ответ для Гайденыш , на сообщение « Это кризис или что? »
  #327
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Все, я собрала вещи, не могу допустить, чтобы такой мужик пропадал рядом с такой как я
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 00:21   #328
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Русская сцена много потеряла в Вашем лице.
К чему эти выламывания, объясните христа ради? Вы же никуда не уйдете никогда, чтобы унизить его и вынудить умолять Вас остаться?
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 00:22   #329
Милла
Хранитель
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 13 337


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Русская сцена много потеряла в Вашем лице.
К чему эти выламывания, объясните христа ради? Вы же никуда не уйдете никогда, чтобы унизить его и вынудить умолять Вас остаться?
+10
Милла is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 00:24   #330
mini mi
Элита
 
Аватар для mini mi
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 1 627


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Русская сцена много потеряла в Вашем лице.
К чему эти выламывания, объясните христа ради? Вы же никуда не уйдете никогда, чтобы унизить его и вынудить умолять Вас остаться?
Согласна полностью. Не хотела писать в этой теме, но не смогла удержаться. Бред какой-то. И всё это на фоне тех планов, касающихся детей. Так всё глупо и цинично выглядит.
mini mi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena