Лето 2003! - Страница 823 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 01:04
ответ для Тихоня , на сообщение « Лето 2003! »
  #8221
Натулёчек
Единственная
 
Аватар для Натулёчек
 
Регистрация: 13.02.2003
Сообщений: 3 503


УРА!!!!! П О З Д Р А В Л Я Е М !!!! Девочки и мальчики- это всегда хорошо!!!
МАМЕ И ПАПЕ, СОНЕ И САНЕ!!! СИЛ, СПОКОЙНЫХ НОЧЕЙ И ЗДОРОВЬЯ!!!
Натулёчек is offline  
Старый 29.11.2011, 01:10
ответ для Тихоня , на сообщение « Лето 2003! »
  #8222
Тихоня
Хранитель
 
Аватар для Тихоня
 
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: ЮЗ (дом с шариком)/Ст. Петергоф
Сообщений: 11 246


Надя, ПоЗДРАВЛЯЕМ!!!! Какие замечательные новости!!!! Молочка, спокойных ночей!!!! Море радости вашей семье))))
Как же здорово такие новости читать)))
Тихоня is offline  
Старый 29.11.2011, 15:29
ответ для Katena , на сообщение « УРААААААААА!!!!!!!! Наденька, тебя и... »
  #8223
Marino4ka
Наш человек
 
Аватар для Marino4ka
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Июнь - рядом!!! :)))
Сообщений: 8 492


Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
УРААААААААА!!!!!!!! Наденька, тебя и твоих мужчин
Поздравляю с рождением доченьки!


Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Здоровья, радости и оптимизма!!!
__________________
Солнце всегда где-нибудь да светит

Родитель должен быть умным и ленивым: ленивым – чтобы не делать лишнего, а умным – чтобы понимать, что же всё таки делать необходимо.
Marino4ka is offline  
Старый 29.11.2011, 17:08
ответ для Marino4ka , на сообщение « Присоединяюсь к поздравлениям!!!... »
  #8224
Alice
Мать и Реалистка
 
Аватар для Alice
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 001


Надя, поздравляю с дочечкой!!
Я думаю, че ты не появляешься, уже родила, наверное...

Твои мужчины - молодцы!!

А нам завтра уже 2 недели будет - во вемя летит!! Как будто только вчера еще еле ползала с пузом, а уже этот карапуз свои права качает.
__________________
Саша (21.11), Саша (06.07), Сашенька (04.08.03), Настенька (04.07.07) и СанСаныч (16.11.2011)
Alice is offline  
Старый 29.11.2011, 22:08
ответ для Alice , на сообщение « Надя, поздравляю с дочечкой!!... »
  #8225
Katena
Папарацци
 
Аватар для Katena
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 8 467


Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
А нам завтра уже 2 недели будет - во вемя летит!! Как будто только вчера еще еле ползала с пузом, а уже этот карапуз свои права качает.
2 недели.. с ума сойти...
Саш, и как качает права, расскажи?
Katena is offline  
Старый 30.11.2011, 12:40
ответ для Katena , на сообщение « :010: 2 недели.. с ума сойти... Саш, и... »
  #8226
Дисана
Элита
 
Аватар для Дисана
 
Регистрация: 24.10.2003
Сообщений: 2 559


Девчата, спасибо, я даже расплакалась от умиления, такая чувствительная стала, сама от себя не ожидала, такие приятные слова и поздравления от всех. Всё-таки детки - это такая радость.

Фотки чуть позже вывешу, мне всё до фотика не добраться, да и стоя тяжело за компом.
__________________
Надя, Дима, Саня (29.08.03) и Соня (23.11.11)
Дисана is offline  
Старый 30.11.2011, 19:45
ответ для Тихоня , на сообщение « Лето 2003! »
  #8227
Trulelya
Мега-элита
 
Аватар для Trulelya
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Академка
Сообщений: 4 158


Надя!!! Поздравляем с рождением доченьки!!!

Пусть растёт умницей и красавицей на радость маме, папе и старшему брату!!!
Trulelya is offline  
Старый 30.11.2011, 20:30
ответ для Katena , на сообщение « :010: 2 недели.. с ума сойти... Саш, и... »
  #8228
Alice
Мать и Реалистка
 
Аватар для Alice
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 001


Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
2 недели.. с ума сойти...
Саш, и как качает права, расскажи?
Кать, да не то чтобы права качает, просто он горластый очень.
Сейчас с животом мучаемся жутко: если ночью нормально спит, то днем концерт закатывает. Или наоборот.
А так - без повода не орет. ТТТ Жуть как не любит, когда будят. Поспать любит больше, чем пожрать.
__________________
Саша (21.11), Саша (06.07), Сашенька (04.08.03), Настенька (04.07.07) и СанСаныч (16.11.2011)
Alice is offline  
Старый 30.11.2011, 20:55
ответ для Alice , на сообщение « Кать, да не то чтобы права качает,... »
  #8229
Trulelya
Мега-элита
 
Аватар для Trulelya
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Академка
Сообщений: 4 158


Девочки, хотела поплакаться-посоветоваться... По поводу Евы.
1 четверть закончила на отлично. В сентябре я опять разбиралась с нашими занятиями, расписаниями и решили не перегружать ребёнка, вместе с ней выбрали что действительно надо и оставиливсё кроме танцев (2 раза в неделю хореография, 2 раза в год готовят танец и выступают). Там конечно подружки, всё хорошо, но и так много всего (и ансамбль и карате и тд...) Таким образом выкроили 2 выходных от занятий: понедельник и среда (остальные дни после школы все заняты)
И вот после 1ой четверти, на каникулах звонит мне педагог и по танцам, спрашивает почему перестали ходить, такая девочка, мы танец готовим, мол возвращайтесь и я и девочки её ждём... Ну вроде как с учёбой справилась, танцы по понедельникам и средам, эти дни у нас свободные и мы после каникул стали ходить. Преподавательница Еву хвалила, сказала что в декабре обязательно будет выступать, готовится отлично и тд...
С учёбой как то так себе, четвёрок больше, всё не втянуться после каникул, на прошлой недели 3 по математике (учитывая что в первой четверти у неё даже четвёрок не было: все проверочные и контрольные на 5) Вчера писали какую то итоговую контрольную (как сказала Ева очень лёгкую) диктовала завуч начальной школы, она же проверяла. Все написали хорошо, только 2 тройки, одна из них у Евы Ко мне уже подошла учительница: Что с ребёнком происходит? Народоваться не могла, всем в пример ставила, а тут говорит такие контрольные написала, уроки плохо делает и тд...
Беседую с Евой, спрашиваю, может тяжело, может убрать танцы, будет 2 дня свободных для уроков? Она соглашается... Звоню преподавательнице по танцам: объясняю ситуацию.. Она в шоке: Разве так поступают: говорить что не будете ходить за 2 недели до концерта Я её весь месяц готовлю, она в первом ряду и тут такое... Мои объяснения как то не очень принимались... Всегда говорила что Еву возьмёт после любого перерыва, только приходите. А тут говорит что после такого можете ко мне не возвращаться Причём концерт 18 числа в 13.30 на юге города, а в 15.00 у Евы экзамен по карате на севере (узнала только в понедельник) И я понимаю что просто физически не сможем попасть и туда и туда... На танцы вроде 3 недели только ходим в этом году, а на карате всё таки 3 месяца (не считая весь прошлый год)
Я сижу вся расстроенная и не понимаю что мне делать. Так и таскать Еву на танцы, чтоб она таки выступила, или оставить ребёнка в покое, вернуться к режиму первой четверти?
Очень огорчил разговор с преподавательницей по танцам Я её вапче нежно люблю, у нас отличные были отношения, но она так меня отчитала сегодня А в чём я виновата, сама не понимаю что делать, как помочь ребёнку
Извините, пожалуйста, что так длинно - наболело, сижу вся расстроенная
Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Кать, да не то чтобы права качает, просто он горластый очень.
Сейчас с животом мучаемся жутко: если ночью нормально спит, то днем концерт закатывает. Или наоборот.
А так - без повода не орет. ТТТ Жуть как не любит, когда будят. Поспать любит больше, чем пожрать.
Человечек Саша, фотки чудесные: прям такой мальчик-мальчик
__________________
Оля, мама Евы (лето 2003) и Зои (зима 2008)

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие – куда захотят
Trulelya is offline  
Старый 30.11.2011, 22:28
ответ для Тихоня , на сообщение « Лето 2003! »
  #8230
Katena
Папарацци
 
Аватар для Katena
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 8 467


Оля, не переживай так сильно.. Честно говоря, даже не знаю что тебе посоветовать.. Но препода по танцам можно понять. У них же там танец из нескольких человек, и каждый дополняет друг друга.. По нашим танцам знаю каково это, когда кто-то отказывается, заболевает, или еще что-то происходит.. Выпадает человек (а если не один?), теряется танец.. Конечно она и возмутилась, ведь танец я так понимаю почти готов, а тут вы вдруг решили не ходить.. У нас так пару раз срывались выступления на концертах.. Советовать что-либо сложно в такой ситуации, это только тебе конечно решать.. Правильного вам выбора! и пусть Ева побыстрее вольётся в школьную жизнь, и будет радовать как и прежде. Ты ее главное не ругай. Удачи вам!
Katena is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena