ЖК 22, филиал на Просвещения 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 15:36   #1
Катюн83
Участник
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 241
ЖК 22, филиал на Просвещения 30



Добрый день! Вот хочу встать на учетв эту ЖК, именно на Просвещеия.... меня интересует платное ведение, а именно: хочется узнать про врачей, и могу ли я оплачивать отдельно каждый прием и назначения... (к примеру я не хочу делать у них УЗИ, тогда зачем мне з это платить)).. они справки таким образом все выдадут? как там все происходит?? на сколько записали на столько и прходишь?? в очереди сидишь??

спасибо всем за имеющуюся инфо))
Катюн83 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 19:29
ответ для Катюн83 , на сообщение « ЖК 22, филиал на Просвещения 30 »
  #2
kat-rin
Старожил
 
Аватар для kat-rin
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1 314


я делаю все как вы написали. Плачу за каждый прием, а анализы и узи в другом месте. Очередей практически нет, ну бывает полчаса и посидеть приходится
kat-rin is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 19:34
ответ для Катюн83 , на сообщение « ЖК 22, филиал на Просвещения 30 »
  #3
Илёля
Активный участник
 
Аватар для Илёля
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 497


прошлую беременность наблюдала платно. УЗИ делала в другом месте. Лишних анализов не назначали, на приемы тоже часто не гоняли, в общем, осталась очень довольна.
Илёля is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 19:35
ответ для Катюн83 , на сообщение « ЖК 22, филиал на Просвещения 30 »
  #4
Илёля
Активный участник
 
Аватар для Илёля
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 497


извините, а кто у Вас ведет беременность?
Илёля is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 19:56
ответ для Катюн83 , на сообщение « ЖК 22, филиал на Просвещения 30 »
  #5
Martina+Lana
Мега-элита
 
Аватар для Martina+Lana
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 3 781


состою там на учете "для галочки" платно выбрала бы более приличное место, врачи там вообще не о чем.
УЗИ, основные анализы все делалаю в другом месте
очередей вроде не особо наблюдаю
__________________

ждем еще одного малыша
Martina+Lana is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 20:52
ответ для Martina+Lana , на сообщение « состою там на учете "для галочки"... »
  #6
Илёля
Активный участник
 
Аватар для Илёля
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 497


Цитата:
Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
состою там на учете "для галочки" платно выбрала бы более приличное место, врачи там вообще не о чем.
УЗИ, основные анализы все делалаю в другом месте
очередей вроде не особо наблюдаю
я наблюдалась у Фроловой, но она сейчас в отпуске декретном, вроде, очень грамотный специалист. Еще раньше была Симкович, тоже нормальный врач. А вот сейчас встала на бп учет к Дюмаевой. Еще не поняла окончательно, но уже есть некоторые проблемы: за 2 дня до визита к ней делала узи, врач поставил срок 22 недели (сказал, что ребенок чуть крупнее даже), что соответствует сроку по месячным. А на приеме врач намеряла мне 20 недель, что и написала в карточке. Через неделю я ездила к своему врачу, он намерял 25 см (в 23 недели), сказал, что ожидается крупный. Собственно теперь переживаю, что позже в декрет отправит
Илёля is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 22:15   #7
Martina+Lana
Мега-элита
 
Аватар для Martina+Lana
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от Илёля Посмотреть сообщение
я наблюдалась у Фроловой, но она сейчас в отпуске декретном, вроде, очень грамотный специалист. Еще раньше была Симкович, тоже нормальный врач. А вот сейчас встала на бп учет к Дюмаевой. Еще не поняла окончательно, но уже есть некоторые проблемы: за 2 дня до визита к ней делала узи, врач поставил срок 22 недели (сказал, что ребенок чуть крупнее даже), что соответствует сроку по месячным. А на приеме врач намеряла мне 20 недель, что и написала в карточке. Через неделю я ездила к своему врачу, он намерял 25 см (в 23 недели), сказал, что ожидается крупный. Собственно теперь переживаю, что позже в декрет отправит
я у Оганнисян наблюдаюсь , полный ахтунг если вопросы не задавать вообще ничего не знает, не смогла даже правильно УЗИ расшифровать и сделала округленные глаза, когда узнала что у меня вторая беременность после осмотра
все анализы платно, никаких витамин-но это пол беды, вообще ооочень я не довольна
__________________

ждем еще одного малыша
Martina+Lana is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 22:17
ответ для Катюн83 , на сообщение « ЖК 22, филиал на Просвещения 30 »
  #8
Катюн83
Участник
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 241


я еще не состою там на учете!! меня конкретно интресует платное ведение там...... моя родная консультация (бесплатная)тоже на Просвете, но я нехочу там состоять... вот ищу что-то платное! как раз недалеко эта жк с платные веденте беременности...
Катюн83 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 23:41
ответ для Катюн83 , на сообщение « ЖК 22, филиал на Просвещения 30 »
  #9
Илёля
Активный участник
 
Аватар для Илёля
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 497


кстати, когда я становилась на учет, то пошла к гладкову. Пока сидела в очереди поговорила с девушкой, которая ведет у него беременность- сказала, что пофигист, она сама все время спрашивает, основываясь на опыте предыдущей беременности, не стоит ли ей начать пить то-то и то-то...анализы смотрит невнимательно и т.д.
Один раз была на приеме у заведующей (давно, правда) Кобчиковой, ничего не могу сказать, об ее профессионализме, но мне она показалась очень грубой.
Так что, наверное, и врачей-то практически не остается...
Илёля is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 09:54
ответ для Катюн83 , на сообщение « ЖК 22, филиал на Просвещения 30 »
  #10
kat-rin
Старожил
 
Аватар для kat-rin
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1 314


Симкович в октябре ушла в декрет, я как раз у нее и наблюдалась
kat-rin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena