Вранье - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 00:01
ответ для Kuzovok , на сообщение « Вранье »
  #11
Елена 2802
Элита
 
Аватар для Елена 2802
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщений: 2 867


пишите книжки! может ваше вранье вам и прибыль принесет
Елена 2802 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 00:08   #12
Kuzovok
Гость
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Скажите мужу, что у вас проблемы, но вы не готовы ими делится, но к нему это не имеет отношения, это ваши личные тараканы.
боюсь, с человеком, которым мы 9-ть лет вместе это не прокатит

Цитата:
Сообщение от Авасилий Посмотреть сообщение
Было у меня две такие подруги, похожи даже внешне, типаж один.
врали напропалую, про всё и в космических масштабах. про выкидышь тоже было.
ну врут и чёрт с ним, все бывает врут, но с этими я понять не мог 2 вещи:
1 целей, не было ни практического ни морального смысла, нафига? может просто как будто роман пишет для себя и живёт в нём.
2 врали так что очень скоро всем вокруг всё становилось ясно, комичность ситуации не передать, а дама как слепая, шпарит и шпарит.
так в том то и дело, что совсем не напропалую вру. а вот иногда и реально верят, потому что если не брать именно это, все нормально обычный человек, как раз ничего обычно не преукрашивающий (если уж совру, так ворсу, блин). Обычно всегда всем готова помочь и в любой ситуации могу придти на помощь, поддержку в моем лице может получить практически каждый, короче... никто не думает, что я могу ТАК обмануть... мне кажется, возможно, даже не поверит, если кто расскажет

Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
пишите книжки! может ваше вранье вам и прибыль принесет
да, что тут, не в таком количестве оно, но если есть, то обычно ну очень серьезные вещи
Kuzovok is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 00:12
ответ для Kuzovok , на сообщение « Вранье »
  #13
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


врите в свое удовольствие.
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 00:12   #14
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Скажите мужу, что у вас проблемы, но вы не готовы ими делится, но к нему это не имеет отношения, это ваши личные тараканы.
Ну знаете, тут можно и про триппер подумать
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 00:14   #15
Yozheg v tumane
Космонавт
 
Аватар для Yozheg v tumane
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: город золотой.
Сообщений: 22 461


Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
пишите книжки! может ваше вранье вам и прибыль принесет
я вот тоже думаю....
__________________


Вид пропасти должен рождать мысли не о бездне, а о мосте.

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

Джонатан понял, почему так коротка жизнь чаек: ее съедает скука, страх и злоба,
но он забыл о скуке, страхе и злобе и прожил долгую счастливую жизнь. (Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон)
Yozheg v tumane is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 00:29
ответ для Kuzovok , на сообщение « Вранье »
  #16
-МурМяу-
Участник
 
Аватар для -МурМяу-
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 143


есть одна знакомая девушка,сколько её знаю,столько она и врет,она мне кажется не изменится никогда,хотя и хочет
-МурМяу- is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 01:11
ответ для Kuzovok , на сообщение « Вранье »
  #17
Бешеная птичка
Участник
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 105


Девушка, сходите к хорошему психологу. Это Ваше подсознание с Вами играет. Ничего страшного, все решается, но работать надо.
Бешеная птичка is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 01:20
ответ для Kuzovok , на сообщение « Вранье »
  #18
mary-l
Элита
 
Аватар для mary-l
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Академическая (до этого Замшина)
Сообщений: 2 063


У меня такая одногруппница была. Но она вравла и по мелочам, причем это было очень заметно. Зачем - не знаю. думаю, что внимание хотела привлечь на подсознательном уровне, быть интересной и давать понять, что в ее жизни происходят важные события. Хотела, чтоб ее обсуждали (возможно, думала, что раз о ней говорят - о ее очередной беременности, свадьбе и т.п., даже о ее вранье, то она важна для нас). Ее мама всем рассказывала, что она ее рожать не хотела, аборт хотела сделать. Может, она когда-то так добивалась маминого внимания.
Когда она позвонила и в очередной раз сказала, что родила, мы не поверили и приехали без подарка. А у нее уже дочери три месяца. Нам было стыдно, но все-таки этим и черевато вранье.
mary-l is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 01:55
ответ для Kuzovok , на сообщение « Вранье »
  #19
lenura
Старожил
 
Аватар для lenura
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 1 352


Цитата:
Сообщение от Авасилий Посмотреть сообщение
Было у меня две такие подруги, похожи даже внешне, типаж один.
врали напропалую, про всё и в космических масштабах. про выкидышь тоже было.
ну врут и чёрт с ним, все бывает врут, но с этими я понять не мог 2 вещи:
1 целей, не было ни практического ни морального смысла, нафига? может просто как будто роман пишет для себя и живёт в нём.
2 врали так что очень скоро всем вокруг всё становилось ясно, комичность ситуации не передать, а дама как слепая, шпарит и шпарит.
О и у меня такой знакомый был,хлебом не корми дай соврать.Дошло до того что никто уже не верил,в серьез не воспринемал.Парень умный был,но вот вранье это((((Бизнес свой открыл,но многие побаивались с ним дела делать.Причем нагородит такое,что и правда в пору книги писать.Для примера:он к нам на работу пришел к кому-то,а у нас корпоратив.Когда речь зашла кто?и откуда?Рассказал нам историю как его из Нижнего Новгорода в Чечню отправили,там его контузило и его в госпиталь отправили в Подмосковье куда-то,а он от туда сбежал,потому-что его обратно хотели в Чечню отправить.Сбежал без документов.Мы полупьяные тетки сидели рыдали.Решили помочь человеку.Ходили в разные комендатуры и.т.д они делали запросы разные,вот пишу сейчас и думаю,ведь он знал что мы все это делали для него и молчал((((многие от него отвернулись потом
__________________
Сижу в интернете,чувствую картошкой жареной запахло,а ведь я её варить поставила

Я Лена
lenura is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 02:26
ответ для topicV , на сообщение « Вообще - к психологу Вам надо.... »
  #20
Oceanborn
Мега-элита
 
Аватар для Oceanborn
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: на краю земли
Сообщений: 3 191


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Вообще - к психологу Вам надо. Эффективнее и быстрее решите проблему, но за деньги, ессно. Ну, а если силой форума, да подружек-советчиц, то бесплатно, но результат может отличатся от ожидаемого или вообще его не будет :-))) или будет когда-нить ...
ага, к психологу.
вы однозначно ищете внимания, пытается всеми способами склонить коллектив на свою сторону, неважно, как: таким экстремальным враньем или хорошими отношением ко всем.
значит, есть комплекс, вы в чем-то и почему-то не уверены в себе, боитесь, что вас отвергнут в коллективе.

как-то так....
Oceanborn is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena