Improve your ENGLISH !!! (Давайте совершенствовать английский) - Страница 261 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 21:39
ответ для Irina_ , на сообщение « я занимаюсь. могу даже рекомендовать.... »
  #2601
salsa
Наш человек
 
Аватар для salsa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 5 436


Цитата:
Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
я занимаюсь. могу даже рекомендовать. Но не знаю что у него сейчас со временем. в середине декабря станет посвободнее наверно.
а цена вопроса?
знаю носителя -преподавателя -700 р акад час
__________________

В глагольных корнях –бир - бер-, - пишется и, если за корнем следует а. В других случаях пишется е, например: убирать — уберу,
salsa is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 22:03
ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Improve your ENGLISH !!! (Давайте... »
  #2602
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


чуть-чуть дороже. но он того стоит. я видела много носителей, которые работают тут преподавателями и мне есть с чем сравнивать.
Irina_ is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 02:43
ответ для Irina_ , на сообщение « я занимаюсь. могу даже рекомендовать.... »
  #2603
Не_такая
Ветеран
 
Аватар для Не_такая
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Калининский район
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
я занимаюсь. могу даже рекомендовать. Но не знаю что у него сейчас со временем. в середине декабря станет посвободнее наверно.
Здравствуйте.
Ирина, и мне скиньте, пожалуйста, координаты вашего преподавателя.
У него/неё есть какой-нибудь сайт или может быть есть форум, где можно почитать ещё отзывы о нём...
Не_такая is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 02:50   #2604
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Цитата:
Сообщение от Не_такая Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Ирина, и мне скиньте, пожалуйста, координаты вашего преподавателя.
У него/неё есть какой-нибудь сайт или может быть есть форум, где можно почитать ещё отзывы о нём...
Насколько я знаю, сайта у него нет (как понимаю, ему это не нужно). я могу только дать рекомендацию. вы можете попросить провести тестовый урок, он вроде бы это практикует. Вы можете его об этом спросить. Контакт напишу.
Irina_ is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 02:53
ответ для Irina_ , на сообщение « Насколько я знаю, сайта у него нет (как... »
  #2605
Не_такая
Ветеран
 
Аватар для Не_такая
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Калининский район
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, сайта у него нет (как понимаю, ему это не нужно). я могу только дать рекомендацию. вы можете попросить провести тестовый урок, он вроде бы это практикует. Вы можете его об этом спросить. Контакт напишу.
Ирина, тогда спрошу у вас.
Чем именно он вам понравился в отличие от других преподавателей-носителей? На каких учебниках он работает? Он по-русски понимает?
Не_такая is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 03:09   #2606
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Цитата:
Сообщение от Не_такая Посмотреть сообщение
Ирина, тогда спрошу у вас.
Чем именно он вам понравился в отличие от других преподавателей-носителей? На каких учебниках он работает? Он по-русски понимает?
он очень хорошо понимает структуру языка и может очень доступно все объяснить. на английском. я видела носителей-преподавателей, которые ровно тоже самое объяснить доступно не могут.

учебники разные, если у вас есть предпочтение, вы можете его спросить про какой-то конкретный учебник. Я общаюсь с ним по-английски, я не знаю на каком уровне он владеет/не владеет русским языком. Но он очень хорошо понимает что именно вам не понятно даже если вы не можете это точно сформулировать.
Irina_ is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 03:27
ответ для Irina_ , на сообщение « он очень хорошо понимает структуру... »
  #2607
Не_такая
Ветеран
 
Аватар для Не_такая
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Калининский район
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
он очень хорошо понимает структуру языка и может очень доступно все объяснить. на английском. я видела носителей-преподавателей, которые ровно тоже самое объяснить доступно не могут.

учебники разные, если у вас есть предпочтение, вы можете его спросить про какой-то конкретный учебник. Я общаюсь с ним по-английски, я не знаю на каком уровне он владеет/не владеет русским языком. Но он очень хорошо понимает что именно вам не понятно даже если вы не можете это точно сформулировать.
Ух, сразу на английском?! Мне будет трудно... У меня от волнения бывает полнейший тупизм, и я забываю все слова на русском, а тут английский... )

Спасибо за отзыв о нём!
Не_такая is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 03:35   #2608
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Цитата:
Сообщение от Не_такая Посмотреть сообщение
Ух, сразу на английском?! Мне будет трудно... У меня от волнения бывает полнейший тупизм, и я забываю все слова на русском, а тут английский... )

Спасибо за отзыв о нём!
Я по русски уже тоже слова забываю Но не от волнения. у меня замена языка идет. Понимаете,я не знаю как он будет строить с вами урок, я с ним говорю по английски и мне комфортно. Мужа моего он разговорил (но по-русски они никогда не говорили). Мужу тоже комфортно.
А зачем волноваться? получайте удовольствие от общения
Irina_ is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 03:42
ответ для Irina_ , на сообщение « Я по русски уже тоже слова забываю :)... »
  #2609
Не_такая
Ветеран
 
Аватар для Не_такая
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Калининский район
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
Я по русски уже тоже слова забываю Но не от волнения. у меня замена языка идет. Понимаете,я не знаю как он будет строить с вами урок, я с ним говорю по английски и мне комфортно. Мужа моего он разговорил (но по-русски они никогда не говорили). Мужу тоже комфортно.
А зачем волноваться? получайте удовольствие от общения
Ок, спасибо!
Не_такая is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 13:31
ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Improve your ENGLISH !!! (Давайте... »
  #2610
Lvenok7
Частый гость
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 88


Ирина, киньте и мне координаты, пожалуйста!
Lvenok7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena