Клуб Вышивальщиц - Страница 871 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 09:25   #8701
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Настя вон зимой ездить начала - помню первый раз ко мне поехала и как раз буран Ишь, теперь какой Шумахер

Я тут скоро одна останусь необученная машину водить
Не одна, я тоже и не планирую пока...
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 09:33
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #8702
Julie_pr
Небожитель
 
Аватар для Julie_pr
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 16 723


а у меня права есть, но ими не пользуюсь
Julie_pr is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 09:35
ответ для Morla , на сообщение « Да ты чтооо! Не знать, что у тебя есть... »
  #8703
Julie_pr
Небожитель
 
Аватар для Julie_pr
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 16 723


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Да ты чтооо! Не знать, что у тебя есть попогрейка! Столько потеряла
Когда мужу меняли служебную машину в первый раз, он мне все рассказывал, какие у нее там лошадиные силы, сцепление с дорогой, клиренс, управляемость и то и се. Я долго вежливо кивала, а потом быстро так спросила "попогрейка на пассажирском будет???" Вобщем, перестал он мне рассказывать Буркнул "будет". А тогда зима была очень холодная, машина на улице полчасика постоит и без подогрева на максимуме даже в дубленке ниже попы на сиденье было не сесть, отмораживалась враз.
я вообще в машинах не разбираюсь... могу их только по логотипам различать, но не по моделям. могу сказать, что нравятся красненькие машины а уж в лошадиных силах и проч. вообще ничего не понимаю...
__________________
Юлия - 31 марта 1985 г.
Julie_pr is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 10:05   #8704
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Сидения с подогревом - это, конечно, хорошо.... Но как-то вот так подогрела я попу, а муж меня высадил не около метро, а у своей работы, а был хороший такой морозец. Пока бежала до метро - моя попа и поясница чуть не отвалились Так что, с этим прогреванием надо сразу из машины в помещение

А машины некоторые в автошколах - дааааа.... зачОтные , как только на ходу не разваливались?!


Ну, вы, девочки, даете - столько крови терять при родах Мне видать повезло: с Ксюшкой - 250 мл, с Настеной - вообще 200, даже головокружения не было. Чего и вам желаю
так что ж ты так сильно ее грела то? ты бы чуть-чуть

у меня не в родах, у меня послеродовое было, так и не поняли почему, но скорей всего из-за того, что роды быстрые, ребенок крупный, а я маленькая ну я надеюсь, в этот раз без подобного обойдется
Nastya_Z is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 10:07
ответ для Morla , на сообщение « Да ты чтооо! Не знать, что у тебя есть... »
  #8705
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Да ты чтооо! Не знать, что у тебя есть попогрейка! Столько потеряла
Когда мужу меняли служебную машину в первый раз, он мне все рассказывал, какие у нее там лошадиные силы, сцепление с дорогой, клиренс, управляемость и то и се. Я долго вежливо кивала, а потом быстро так спросила "попогрейка на пассажирском будет???" Вобщем, перестал он мне рассказывать Буркнул "будет". А тогда зима была очень холодная, машина на улице полчасика постоит и без подогрева на максимуме даже в дубленке ниже попы на сиденье было не сесть, отмораживалась враз.
да я ж тока начинала водить, не до попы было главное было не уехать куда не надо
Nastya_Z is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 11:44
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #8706
Снежинка
Наш человек
 
Аватар для Снежинка
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: м Академическая
Сообщений: 6 517


Оля, ты уже дома, в порядке???
ох, у меня уже через две недели экзамен в автошколе потом ГАИ через неделю. Я уже припухла - везде хожу с ПДД и билетами, все свободные минуты. Вождение почти каждый день. По городу уже в общем еду - по крайней мере начала замечать дорожные знаки и смотреть в зеркала, и третья скорость не пугает, наооборот пешеходы это вообще песня
Площадка была только два раза. Второй раз я ездила одна по площадке. Ничего такая метода - "сразу в воду". Оно, конечно, на фоне регулярного тотального стресса быстрее может усваивается, но я против такого обучения. Сейчас-то я уже "пришла в себя" и привыкла к инструктору, все полегче. (со второго занятия я езжу по городу - вот второе занятие было самое тяжелое.потому как не только водить не могла,но и с инструктором без конца препирались. у меня от стресса была трехдневная головная боль )

ps на фоне всего этого, мой очередной калейдоскоп заброшен...уж когда я его доделаю((((
Снежинка is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 12:11
ответ для Снежинка , на сообщение « Оля, ты уже дома, в порядке??? :091: ... »
  #8707
Julie_pr
Небожитель
 
Аватар для Julie_pr
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 16 723


Цитата:
Сообщение от Снежинка Посмотреть сообщение
ох, у меня уже через две недели экзамен в автошколе потом ГАИ через неделю. Я уже припухла - везде хожу с ПДД и билетами, все свободные минуты. Вождение почти каждый день. По городу уже в общем еду - по крайней мере начала замечать дорожные знаки и смотреть в зеркала, и третья скорость не пугает, наооборот пешеходы это вообще песня
Площадка была только два раза. Второй раз я ездила одна по площадке. Ничего такая метода - "сразу в воду". Оно, конечно, на фоне регулярного тотального стресса быстрее может усваивается, но я против такого обучения. Сейчас-то я уже "пришла в себя" и привыкла к инструктору, все полегче. (со второго занятия я езжу по городу - вот второе занятие было самое тяжелое.потому как не только водить не могла,но и с инструктором без конца препирались. у меня от стресса была трехдневная головная боль )

ps на фоне всего этого, мой очередной калейдоскоп заброшен...уж когда я его доделаю((((
круто!
как вспомню, как я училась - кровь стынет в венах... первое вождение - и сразу в город, т.к. автодром был глубоко под снегом до этого за рулем ни разу не сидела. тронуться получилось с 1 раза и на первом же вождении ни разу не заглохла, не застряла. на улице было -30, дороги не чищенные всю зиму, на дорогах сугробы в прямом смысле слова, под снегом лед. инструктор сразу предупредил: застрянешь - сама толкать машину будешь видимо, испугалась этого, и не застряла ездила 4 часа по городу на 2 передаче, о зеркалах даже не думала, из-за этого чуть в трамвай не въехала при повороте
__________________
Юлия - 31 марта 1985 г.
Julie_pr is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 12:43
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #8708
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Аааа, не пугайте меня, у меня через 2 часа первое вождение в городе!
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 12:51
ответ для Morla , на сообщение « Аааа, не пугайте меня, у меня через 2... »
  #8709
Снежинка
Наш человек
 
Аватар для Снежинка
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: м Академическая
Сообщений: 6 517


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Аааа, не пугайте меня, у меня через 2 часа первое вождение в городе!
мужайся главное, выстоять. и инструктора вынести

Последний раз редактировалось Снежинка; 03.12.2011 в 10:24.
Снежинка is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 14:10
ответ для Morla , на сообщение « Расскажи потому, интересно. Может мне... »
  #8710
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Расскажи потому, интересно. Может мне тоже пригодится когда У меня если что 99% плановое КС будет. В первом я тоже крови будьте нате потеряла, норма 600мл, у меня больше литра было.
рассказываю: заготавливают аутоплазму на 32-34 недели беременности (именно в эти сроки, т.к. это как-то связано с составом крови в этот период). Забор делают в два приема с перерывом в неделю, за один раз берут 250 мл. Всего 500 мл. Процедура длится 45 минут: лежишь в удобном положении, сначала откачивают кровь, потом она проходит через аппарат, там отделяется плазма, ее в пакетик и в морозилку, а остальное тебе обратно вливают. А потом ты идешь в буфет и кушаешь и свободен
А плазма хранится в морозилке до родов (не дома конечно, а в том лечебном учреждении). Вроде все нестрашно, поеду перед НГ на первую процедуру.
Nastya_Z is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena