Кукла Снежана (фабрика Весна) ищу отзывы - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 09:58   #1
MashaPolina
Участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 162
Кукла Снежана (фабрика Весна) ищу отзывы



Мамочки, может у кого-то есть такие куклы. Хочу дочке 2,5 лет на Новый год. Не нашла ни одного отзыва.И ходит- за ручку можно водить, и говорит что-то. Что говорит-никакой инфы нигде не вижу.И как ходит ?))
Кукла вот такая http://www.vesna.kirov.ru/catalog/do...anna/1170.html
их несколько разных.
Спасибо.
MashaPolina is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 10:17   #2
МамаИ
Старожил
 
Аватар для МамаИ
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1 228


У нас была кукла тоже большая, не говорила, но ходила...бабушка нам презентовала. Через пару дней истерик ребенка убрала ее нафиг. Большая, тяжелая, негнущаяся, ходит, только если тянуть правильно, а двухлетний ребенок еще сделать этого не в состоянии. Одеть-раздеть такую куклу ребенку ну оооочень тяжело, если не сказать невозможно. Я для такого возраста бы рекомендовала только мягкотелых кукол и среднего размера.
МамаИ is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 11:01   #3
Гусеница
Наш человек
 
Аватар для Гусеница
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: АкадемГородок
Сообщений: 9 189


Ужас, а не игрушка!
Да, личико красивое, не спорю. По крайней мере, милее многих западных. НО, это единственный плюс. Остальное - минусы.
Во-первых, она, действительно не гнется и из-за этого ещё более неуклюжая....Маленькому ребенку с ней тяжело справится, а большому не интересно с ней играть...Первые пару дней будет любопытно, а потом всё....
Во-вторых, волосы. Они быстро тускнеют и путаются. Превращаются в мочалку на голове(такие у многих были во времена нашего детства).
В третьих, одежду для неё не подобрать просто. Или шить самим, кто умеет.

В общем, моё мнение - неудачная кукла.
Гусеница is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 11:53   #4
Мариса
Мега-элита
 
Аватар для Мариса
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 4 643


Согласна с предыдущими отзывами, я бы такую не купила.
Мариса is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 12:17   #5
xmele
Частый гость
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 33


У нас такая кукла. Заказывала в инете, но привезли в др. одежде. Если будете заказывать уточняйте одежду и длину волос. Я хотела с длин. волосами а получили с короткими(((( Покупала дочери на ДР 3 г. Играла и играет до сих пор!!! одежду и обувь одевает свою из которой давно выросла))))))) Ноги и руки не гнутся, ходит плохо (куклу нужно за руки весть, это получается только у меня))) Говорит фразы типа(на спине кнопка): "Теперь ты моя луч. подруга. Сегодня мыидем на праздник. Красивое платье. и т.п" У нас много кукол и больших и маленьких, дорогих и не очень но Снежанна полюбилась, мы сней и в школу играе и кормим, и причёски делаем. Мы довольнь))))
xmele is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:10   #6
Soneka
Участник
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 108


Спасибо за "наводку")))
Soneka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena