Очень нужна помощь молодой женщине (РАК 4 ст.), матери двух детей! - Страница 139 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 18:04
ответ для jambik , на сообщение « Спасибо,обязательно передам Я ей... »
  #1381
Светлячок и росинка
Элита
 
Аватар для Светлячок и росинка
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 493


Добрый день!
Сейчас говорила с Лидой. Она уже обустроилась в палате ( в палате 2 места, еще бабушка лежит).Хоспис находится на Нарвской, посещение в любое время с 10 утра(кажется, с 10). Условия Лидочка назвала "санаторными", говорит, всё красиво, ремонт, внимательный и деликатный врач и санитарка. Сейчас ждала ужин, еду там привозят всем в палаты.Ещё говорит, что очень-очень ТИХО...к сожалению, не могу ее навестить, болеем с дочкой
__________________
Светлячок и росинка is offline  
Старый 29.11.2011, 18:18   #1382
jambik
Элита
 
Аватар для jambik
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от Светлячок и росинка Посмотреть сообщение
Добрый день!
Сейчас говорила с Лидой. Она уже обустроилась в палате ( в палате 2 места, еще бабушка лежит).Хоспис находится на Нарвской, посещение в любое время с 10 утра(кажется, с 10). Условия Лидочка назвала "санаторными", говорит, всё красиво, ремонт, внимательный и деликатный врач и санитарка. Сейчас ждала ужин, еду там привозят всем в палаты.Ещё говорит, что очень-очень ТИХО...к сожалению, не могу ее навестить, болеем с дочкой
О! Спасибо за инфу
Я тогда завтра рвану
У меня тоже дочка в очередной раз болеет, вроде договорилась со свекровью, так что завтра еду!
jambik is offline  
Старый 30.11.2011, 00:17
ответ для jambik , на сообщение « О! Спасибо за инфу Я тогда завтра... »
  #1383
jambik
Элита
 
Аватар для jambik
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 2 578


Разговаривала с Лидой вечером
устроилась в больнице, все хорошо
Очень довольна отношением - говорит, чуткий и внимательный доктор, замечательная сестра. Врач осмотрел живот очень аккуратно. Но голосок такой измученный , разговариваю с Лидой, а сердце так сжимается, сил нет. Еле сдерживаюсь, чтоб не разреветься. Подбадриваю, говорю, Лида,держись. А сама - трубку повешу и реветь.
Будут решать вопрос, как откачивать жидкость из брюшной полости: проколом или капельницами

Лена, Немка, передала Лиде потрясающий костюм, 52 размера, и футболочку. Лена, спасибо БОЛЬШОЕ, завтра Лиде отвезу. А то я заказала Лидочке костюм в закупке в Контакте, а он не подтвердился. А тут такой подарок от Лены

Посещение в Хосписе с утра и до позднего вечера. Завтра поеду, новости все напишу.

По поводу еды - Лида забыла спросить про рыбу соленую, я рисковать не стану. Она попросила ягодного сока (морс, что ли?)
Девочки, соки то можно ей?

Всем еще раз спасибо
jambik is offline  
Старый 30.11.2011, 00:31
ответ для jambik , на сообщение « Разговаривала с Лидой вечером... »
  #1384
AngelNad
Наш человек
 
Аватар для AngelNad
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 251


Цитата:
Сообщение от jambik Посмотреть сообщение
По поводу еды - Лида забыла спросить про рыбу соленую, я рисковать не стану. Она попросила ягодного сока (морс, что ли?)
Девочки, соки то можно ей?

Всем еще раз спасибо
Да морс какой-нибудь. Типа Таёжная ягода или другой какой. И воду обязательно не газированную, она очень много пьёт. Уж не знаю можно ли столько пить, говорит, что губы аж пересыхают, как пить хочется.
Лучше бы без прокола обошлось, всё-таки тоже оперативное вмешательство.
AngelNad is offline  
Старый 30.11.2011, 00:39   #1385
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Спасибо за новости.
Подсолнушка is offline  
Старый 30.11.2011, 00:51   #1386
AngelNad
Наш человек
 
Аватар для AngelNad
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 251


Пост сотру, НЕ КОПИРОВАТЬ!

Ездила к врачу- иммунологу, который Лиду с самого начала ведёт ( в большой степени благодаря ей Лиду не убила эта химия таками дозами). Брала у неё лекарства для Лиды и спросила естественно про прогнозы - Она ничего обнадёживающего не сказала, единственное, что сказала хорошего, что печень имеет способность востанавливаться. Ещё она разговаривала с онкологом-травником, тоже который ещё в начале Лидой занимался, тот считает - что на самом деле чудо, что она до сих пор жива!
AngelNad is offline  
Старый 30.11.2011, 01:01
ответ для jambik , на сообщение « О! Спасибо за инфу Я тогда завтра... »
  #1387
jambik
Элита
 
Аватар для jambik
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
не хочу показаться мегерой,но советую Вам ехать ,только если Вы на 100% уверены,что не принесёте какую-ниб.простуду- инфекциюМожет,лучше передать вещи,но лично не встречаться?Если жидкость в лёгких,инфекция может присоединиться моментально
Цитировать не надо,подотру пост
Пока я доеду, инфекция от моей дочери улетучится. Конечно, есть риск, что можно что-то принести из общественного транспорта - но это также может "притащить" на себе и врач и медсестра. Через кого вещи передать? А тот, кто вещи повезет, инфекцию не принесет? Кто может быть уверен на в себе на все 100 %?!
Могу маску надеть для пущей безопасности.
jambik is offline  
Старый 30.11.2011, 10:47   #1388
marmaria
Элита
 
Аватар для marmaria
 
Регистрация: 22.12.2004
Адрес: Кировский район, угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 2 210


Маску лучше надеть.
Как инфекция может "улетучиться"?
Ваш иммунитет сильнее и инфекция дочери вам не повредила, а как насчет Лиды?
Я думаю, надо просто аккуратнее с посещениями и лишний раз ее защитить.
marmaria is offline  
Старый 30.11.2011, 11:31
ответ для marmaria , на сообщение « Маску лучше надеть. Как инфекция... »
  #1389
jambik
Элита
 
Аватар для jambik
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 2 578


Девочки, что делать?
Могу поехать в маске, могу не ездить
Дело в том, что у Лиды сел мобильный, зарядка сломалась. Она в ближайшее время останется без связи. Я нашла у себя зарядку от Самсунга (у старшей дочери в прошлом году мобильник Самсунг украли)
Может кто-нибудь съездить передать?
Готова перехватить кого-нибудь с пакетом от Лены и своей зарядкой.
Я сейчас тогда Наде позвоню, посоветуюсь.

Звонила Лидочке с утра
Ей вчера сделали обезбаливающий укол на ночь, до 5 утра она спала, а с пяти как начала кашлять. Задыхается, сердце прихватило.
Ждет врача своего, вчера ее дежурный врач осматривал
Воду попросила не привозить, в больнице дают в достаточном количестве (я не поняла, то ли дают, то ли она где-то есть в доступности)
jambik is offline  
Старый 30.11.2011, 11:42   #1390
Кот Матрос
Активный участник
 
Аватар для Кот Матрос
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 368


Ехать! В маске и Лиде маску, чтоб не думать.
Кот Матрос is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena