АЛГЕЛЬ. Кто пользовался? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2011, 12:20   #21
Lady-Na
Частый гость
 
Аватар для Lady-Na
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Ioanna-Ym Посмотреть сообщение
спасибо, что отписались
я думаю, надо брать драй-драй
Я тоже так думаю! Правда потраченных денег все-таки немного жаль (хоть и не велики, нашла в ближайшей аптеке за 340рэ)...у меня правда есть ещё предположение, что может мне некачественный продукт, так сказать, попался, а может и правда, как в той поговорке - скупой платит дважды В общем, планирую до выходных прикупить драй-драй, результаты своих исследований данной мазилки обязательно отпишу!
__________________
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть
Lady-Na is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 13:53
ответ для Lady-Na , на сообщение « Я тоже так думаю! Правда потраченных... »
  #22
Ioanna-Ym
Активный участник
 
Аватар для Ioanna-Ym
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от Lady-Na Посмотреть сообщение
Я тоже так думаю! Правда потраченных денег все-таки немного жаль (хоть и не велики, нашла в ближайшей аптеке за 340рэ)...у меня правда есть ещё предположение, что может мне некачественный продукт, так сказать, попался, а может и правда, как в той поговорке - скупой платит дважды В общем, планирую до выходных прикупить драй-драй, результаты своих исследований данной мазилки обязательно отпишу!
пишите, буду ждать)
Ioanna-Ym is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 21:19
ответ для *Lucky RabbiT* , на сообщение « АЛГЕЛЬ. Кто пользовался? »
  #23
Lady-Na
Частый гость
 
Аватар для Lady-Na
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 62


Ну вот и я )))) как и обещала отписываюсь после проведенных мною исследований по продукции ))) Купила драй-драй в аптеке за 560 рэ, чтож, это значительно дороже алгеля, НО!!! Справился с поставленной задачей на 200%, 2 числа защищала диплом (кто проходил это, тот поймет) пришла домой и сухооооо!!! Как и писали во многих темах он действительно жжет, но я списываю на то, что мазалась почти сразу после душа, и хочу отметить, что жжение хотя и есть, но не смертельное, ради ТАКОГО результата можно и потерпеть!!! И подводя итог хочу сказать, сегодня получается уже 3 дня прошло как я его попробовала и... действительно СУХО до сих пор!!!
Lady-Na is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 10:33
ответ для Lady-Na , на сообщение « Ну вот и я )))) как и обещала... »
  #24
Ioanna-Ym
Активный участник
 
Аватар для Ioanna-Ym
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от Lady-Na Посмотреть сообщение
Ну вот и я )))) как и обещала отписываюсь после проведенных мною исследований по продукции ))) Купила драй-драй в аптеке за 560 рэ, чтож, это значительно дороже алгеля, НО!!! Справился с поставленной задачей на 200%, 2 числа защищала диплом (кто проходил это, тот поймет) пришла домой и сухооооо!!! Как и писали во многих темах он действительно жжет, но я списываю на то, что мазалась почти сразу после душа, и хочу отметить, что жжение хотя и есть, но не смертельное, ради ТАКОГО результата можно и потерпеть!!! И подводя итог хочу сказать, сегодня получается уже 3 дня прошло как я его попробовала и... действительно СУХО до сих пор!!!
классно! поздравляю)
я купила драй-драй в аптеке Озерки за 498 р.
ничего не жжет, не чешется, раздражения нет
сухость держится целую неделю! крутота)))
драй-драй решает
Ioanna-Ym is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 18:14
ответ для *Lucky RabbiT* , на сообщение « АЛГЕЛЬ. Кто пользовался? »
  #25
Malenkaya
Старожил
 
Аватар для Malenkaya
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 086


тоже побегу за драем, алгель купила-не помогает, теперь стоит( если кому алгель помогает могу свой отдать безвозмездно.
Malenkaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena