Improve your ENGLISH !!! (Давайте совершенствовать английский) - Страница 262 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 13:46
ответ для Lvenok7 , на сообщение « Ирина, киньте и мне координаты,... »
  #2611
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Цитата:
Сообщение от Lvenok7 Посмотреть сообщение
Ирина, киньте и мне координаты, пожалуйста!
I sent it to you.
Irina_ is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 18:32
ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Improve your ENGLISH !!! (Давайте... »
  #2612
salsa
Наш человек
 
Аватар для salsa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 5 436


Девочки , а ходил кто-нибудь по моей ссылке на курсы ( Talk a lot)- интересно услышать отзывы
salsa is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 19:55
ответ для Irina_ , на сообщение « I sent it to you. »
  #2613
monarovna
Активный участник
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Комендань-Кировский завод-Комендань
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
I sent it to you.
please, send me too
monarovna is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 23:59
ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Improve your ENGLISH !!! (Давайте... »
  #2614
Рыжая панда
Участник
 
Аватар для Рыжая панда
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Звездная ст.м.
Сообщений: 109


Какой интересный топик!!! Все не осилила прочитать, буду читать частями.
Я очень хочу научиться говорить по-английски, но весь мой энтузиазм умирает очень быстро от рутины и скуки. Фильмы/передачи/мультики пыталась смотреть, но я понимаю 5% от силы а остальное вообще никак и смотреть это надоедает, вызывает только раздражение, что ничего понять не могу. Книжки читать тоже муторно - за каждым словом в словарь лезть нужно... Вот нашла инфу про метод чтения И. Франка. Никто не пробовал? На работе нужно будет не забыть книжечку какую-нить распечатать хочу попробовать.
А самое печальное, что я его не воспринимаю совершенно на слух. Перевести еще худо бедно могу, иногда прям хорошо могу, а на слух - просто звуковое пюре
Как победить лень? Как сделать изучение более увлекательным? И как его научиться слышать? That are the questions! )))
Рыжая панда is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 01:47   #2615
Mermaid-Catherin
Старожил
 
Аватар для Mermaid-Catherin
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: угол Бухарестской и пр Славы
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Рыжая панда Посмотреть сообщение
Какой интересный топик!!! Все не осилила прочитать, буду читать частями.
Я очень хочу научиться говорить по-английски, но весь мой энтузиазм умирает очень быстро от рутины и скуки. Фильмы/передачи/мультики пыталась смотреть, но я понимаю 5% от силы а остальное вообще никак и смотреть это надоедает, вызывает только раздражение, что ничего понять не могу. Книжки читать тоже муторно - за каждым словом в словарь лезть нужно... Вот нашла инфу про метод чтения И. Франка. Никто не пробовал? На работе нужно будет не забыть книжечку какую-нить распечатать хочу попробовать.
А самое печальное, что я его не воспринимаю совершенно на слух. Перевести еще худо бедно могу, иногда прям хорошо могу, а на слух - просто звуковое пюре
Как победить лень? Как сделать изучение более увлекательным? И как его научиться слышать? That are the questions! )))
That is the question. По моему так) У меня другая беда..Занимаюсь каждый день! Читаю теорию, делаю массу упражнений..читаю тексты, но....приходит ребенок с д/з и я понимаю, что я это только что прошла с Мёрфи...и сижу, как тупая, смотрю на задание и нихрена не понимаюююююююю. Тексты перевожу достаточно легко, но сказать тоже самое не могу. Лезу в инет, беру тесты делаю, бывает что всё на 5+, а бывает элементарное не могу....руки опускаются! Конечно дома одной оч тяжело заниматься, даже по Мёрфи! Я поняла для себя, нужны курсы!!!!!
__________________
Большая удача-найти человека,чтобы было приятно смотреть,интересно
слушать,не тягостно молчать,искренне смеяться и с нетерпением
ждать-ждать следующей встречи.
Я Катя, ко мне на ты!!!
Mermaid-Catherin is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 14:53
ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Improve your ENGLISH !!! (Давайте... »
  #2616
Рыжая панда
Участник
 
Аватар для Рыжая панда
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Звездная ст.м.
Сообщений: 109


у меня 3 вопроса... поэтому questionS
я на курсы ходила, решила больше не ходить... на все курсы когда делала тесты (чтоб уровень определить) у меня результаты были как будто я всю жизнь по-английски говорю, при том что иногда наобум выбирала ответ))) а от курсов лично для меня толку 0, только бумажка что я куда-то ходила, а языка как не было так и нет...
Рыжая панда is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 18:17   #2617
Mermaid-Catherin
Старожил
 
Аватар для Mermaid-Catherin
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: угол Бухарестской и пр Славы
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Рыжая панда Посмотреть сообщение
у меня 3 вопроса... поэтому questionS
я на курсы ходила, решила больше не ходить... на все курсы когда делала тесты (чтоб уровень определить) у меня результаты были как будто я всю жизнь по-английски говорю, при том что иногда наобум выбирала ответ))) а от курсов лично для меня толку 0, только бумажка что я куда-то ходила, а языка как не было так и нет...
Что за курсы?
__________________
Большая удача-найти человека,чтобы было приятно смотреть,интересно
слушать,не тягостно молчать,искренне смеяться и с нетерпением
ждать-ждать следующей встречи.
Я Катя, ко мне на ты!!!
Mermaid-Catherin is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 18:22   #2618
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Цитата:
Сообщение от Рыжая панда Посмотреть сообщение
у меня 3 вопроса... поэтому questionS
..
при множественном числе артикль не нужен.
Irina_ is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 19:41
ответ для Irina_ , на сообщение « при множественном числе артикль не... »
  #2619
salsa
Наш человек
 
Аватар для salsa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 5 436


Цитата:
Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
при множественном числе артикль не нужен.
не совсем так
" не ставиться Перед существительными во множественном числе, если в подобном случае в единственном числе перед ними употребляется неопределенный артикль:"
__________________

В глагольных корнях –бир - бер-, - пишется и, если за корнем следует а. В других случаях пишется е, например: убирать — уберу,
salsa is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 19:50
ответ для salsa , на сообщение « не совсем так " не ставиться Перед... »
  #2620
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Цитата:
Сообщение от salsa Посмотреть сообщение
не совсем так
" не ставиться Перед существительными во множественном числе, если в подобном случае в единственном числе перед ними употребляется неопределенный артикль:"
я исключительно про данный пример.
Irina_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena