Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 1319 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 00:24
ответ для Настя 2 , на сообщение « Amor Amor, а почему верхние ящики... »
  #13181
Amor Amor
Старожил
 
Аватар для Amor Amor
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Купчино СПб
Сообщений: 1 219


Цитата:
Сообщение от Настя 2 Посмотреть сообщение
Amor Amor, а почему верхние ящики разной высоты? Или мне на фото так показалось? А вообще, кухня симпатичная у Вас получилась
Нет,Вам не показалось. Т.к. полки над тумбой где стоит телевизор невысокие, то по идее нужно было и сушилку делать низкой. Но тогда бы туда ничего не влезло(Хотя и Посудомойка есть, иногда что то споласкиваю руками).
Эти ящики одна из наших ошибок, нужно было по другому делать конечно
Цитата:
Amor Amor красивая кухня! Подскажите, а по стене у мойки у вас плитка положена (какая?), или это обои такие?
Это Шамотный камень. Фото немного искажает его цвет.Мы сначала думали собачью миску у этой стены поставить , потом миска встала у дрогой стены.
Цитата:
А ьу кого как микроволновка стоит? кто-то ее прятал?
Я очень довольна, что все таки остановилась на духовом шкафу и микроволновке 2 в1 .
Экономия места все таки.
Amor Amor is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 01:26
ответ для Amor Amor , на сообщение « Нет,Вам не показалось. Т.к. полки над... »
  #13182
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


Цитата:
Сообщение от Amor Amor Посмотреть сообщение
Я очень довольна, что все таки остановилась на духовом шкафу и микроволновке 2 в1 .
Экономия места все таки.
а что за микроволновка духовка? там тарелочка или противни, сколько стоит какая модель, я тоже приглядываю себе, такую как у вас невидела, и честно говоря еслиб вы ненаписали что это 2 -в оодном - я подумала что это обычная духовка
__________________
Хорошая вещь компьютер, посидел пять минут, пол дня прошло
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 01:35   #13183
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Amor Amor Посмотреть сообщение
Девушки, хвастаюсь своей кухней. Правда хвастаться на мой взгляд особо нечем. Кухня получилось не такой, как я ее рисовала в воображении. Изготовитель и сборщики много накосячили
Дизайнер нам попалась тем более , как потом выяснилось ее была ее первая кухня.Ну что есть,то есть.
Занавески чистый плагиат ,наверное все догадались с кого.Автору идеи - большое спасибо.(Света,надеюсь Вы не против).
Кухня-как-кухня, особо никаких косяков не видно, материалы дорогие - сразу видно, при чем тут дизайнер девушка...

Вы извините ЦВЕТА на кухню сами же выбирали? Значит они Вам нравились. А от цвета зависит многое, если не все порой....

Вот чисто по фото плитка на стене кажется грязной, с какими-то разводами, с классической кухней не оч. сочетается, имхо. Но это ж не дизайнера ошибка? А ваш выбор был.

Стекла желтого цвета - тоже, с полосатым коричневым основным и бежевой (или св. серой? ) столешницей - сами выбирали наверняка.... и фартук темный...

Кухня-то на самом деле ДОБРОТНАЯ, наполнение хорошее у нее, а впечатление мрачноватое быть может исключительно из-за ЦВЕТА и цветосочетаний.

Честно-говоря, думаю подсветкой фартука и зоны рабочей можно многое тут исправить. И уж если на то пошло - занавеску как у Светы - надо бы на шампань поменять, в цвет все тех же стекол...

PS: На самом деле присмотрелась повнимательнее, все дело пожалуй только в фартуке - не ту картинку Вы выбрали - кухня итак вся темная а фартук делает ее просто мрачной, именно своим СЕРЫМ НЕБОМ Имхо. Из косяков единственное что заметила это стыковка фартука за телевизором. А так столешка в цвет пола, мойка врезная глубокая, подсветка массив, если не ошибаюсь, с выключателями - под вытяжку прям подобрана, все в общем-то в ТЕМУ и высокого класса. Зато удобная и практичная кухня вышла - это точно!

ЗЫЫ: Если бы я слушала дизайнера у меня была бы сейчас серая с оранжевым кухня пятнами вразброс и фартук панель и еще горбатая отбортовка и столешница под металл Но у нас дизайнер слушала и перестраивала все 10 раз....
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 01:51
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #13184
masha_hayd
с Луны
 
Аватар для masha_hayd
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: юг
Сообщений: 34 875


последняя кухня:
1. фартук надо было светлый - можно было красиво бы сделать.
2. мойка очень не удобна по моему имху
3. на окне висюльки оставить, а вот цвет штор никак... не интересно.. не играет,
я бы поменяла.
у самой примерно такое - так и не поняла какого цвета шторы тут будут лушче......
masha_hayd is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 01:56   #13185
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Ellenat Посмотреть сообщение
Вы меня расстроили, но будем надеяться, что нас это не коснется...
Не расстраивайтесь. Мы с ними довольно долго работали. А рекламашки пошли, как я поняла, только совсем недавно... Видать, раньше качество было лучше (впрочем, как и у многих производителей: сначала стараются делать нормально, а потом начинают халтурить).

Не далее, как сегодня поменяла смеситель на кухне. Решила, опять же, сэкономить и поставила дешевый китайский. Это который у меня на фотках. Он сразу оказался бракованным. Искали катридж по всем магазинам - нету. Обратилась к поставщикам. Они промурыжили меня 3 недели (это я, значит, без холодной воды на кухне сидела), так и не привезли пока. Сегодня плюнула - и поставила Франке гранитный, в цвет мойки.
Белая is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 10:58   #13186
Amor Amor
Старожил
 
Аватар для Amor Amor
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Купчино СПб
Сообщений: 1 219


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
а что за микроволновка духовка? там тарелочка или противни, сколько стоит какая модель, я тоже приглядываю себе, такую как у вас невидела, и честно говоря еслиб вы ненаписали что это 2 -в оодном - я подумала что это обычная духовка
Вот такая http://market.**********/model.xml?hi...80099&clid=502
Она выглядит как обычный духовой шкаф. Внутри противень и решетка. Перед приготовлением еды нужно выбрать режим либо микроволны, либо духовой шкаф. Вот и все)
Amor Amor is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 12:09   #13187
Amor Amor
Старожил
 
Аватар для Amor Amor
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Купчино СПб
Сообщений: 1 219


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Кухня-как-кухня, особо никаких косяков не видно, материалы дорогие - сразу видно, при чем тут дизайнер девушка...

Вы извините ЦВЕТА на кухню сами же выбирали? Значит они Вам нравились. А от цвета зависит многое, если не все порой....

Вот чисто по фото плитка на стене кажется грязной, с какими-то разводами, с классической кухней не оч. сочетается, имхо. Но это ж не дизайнера ошибка? А ваш выбор был.

Стекла желтого цвета - тоже, с полосатым коричневым основным и бежевой (или св. серой? ) столешницей - сами выбирали наверняка.... и фартук темный...

Кухня-то на самом деле ДОБРОТНАЯ, наполнение хорошее у нее, а впечатление мрачноватое быть может исключительно из-за ЦВЕТА и цветосочетаний.

Честно-говоря, думаю подсветкой фартука и зоны рабочей можно многое тут исправить. И уж если на то пошло - занавеску как у Светы - надо бы на шампань поменять, в цвет все тех же стекол...

PS: На самом деле присмотрелась повнимательнее, все дело пожалуй только в фартуке - не ту картинку Вы выбрали - кухня итак вся темная а фартук делает ее просто мрачной, именно своим СЕРЫМ НЕБОМ Имхо. Из косяков единственное что заметила это стыковка фартука за телевизором. А так столешка в цвет пола, мойка врезная глубокая, подсветка массив, если не ошибаюсь, с выключателями - под вытяжку прям подобрана, все в общем-то в ТЕМУ и высокого класса. Зато удобная и практичная кухня вышла - это точно!

ЗЫЫ: Если бы я слушала дизайнера у меня была бы сейчас серая с оранжевым кухня пятнами вразброс и фартук панель и еще горбатая отбортовка и столешница под металл Но у нас дизайнер слушала и перестраивала все 10 раз....
Цитата:
Вот чисто по фото плитка на стене кажется грязной, с какими-то разводами, с классической кухней не оч. сочетается, имхо. Но это ж не дизайнера ошибка? А ваш выбор был.
Нет,нет камень совершенно без разводов. Это искажение фотографии. И вообще цвета какие то получилисьне такие как на самом деле.
Цитата:
Честно-говоря, думаю подсветкой фартука и зоны рабочей можно многое тут исправить. И уж если на то пошло - занавеску как у Светы - надо бы на шампань поменять, в цвет все тех же стекол...
Подсветка есть, просто я на время фотографирования ее выключила, иначе получались сильные блики.
Цитата:
PS: На самом деле присмотрелась повнимательнее, все дело пожалуй только в фартуке - не ту картинку Вы выбрали - кухня итак вся темная а фартук делает ее просто мрачной, именно своим СЕРЫМ НЕБОМ
Согласна на 100%. Фартук- это выбор мужа. Я хотела другой.
Amor Amor is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 12:13
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #13188
Танюля
Активный участник
 
Аватар для Танюля
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 562


Девочки, а где кухню заказать? В реальных ценовых показателях и качества? Мне дизайнер нужен только чтобы размеры расставил( я точно знаю чего хочу, благодаря ВАМ и ВАШИМ РАБОТАМ), но вот где?
Танюля is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 12:27
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #13189
На попе бантик
Элита
 
Аватар для На попе бантик
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 1 758


Девочки а у кого-нибудь есть кухни в лиловых тонах или розово-фиолетовый с белым глянцевые? Очень давно мечтаю о новой кухне, вот хоть с цветом определилась=)
На попе бантик is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 15:02   #13190
Fish-ка
Активный участник
 
Аватар для Fish-ка
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 418


Цитата:
Сообщение от На попе бантик Посмотреть сообщение
Девочки а у кого-нибудь есть кухни в лиловых тонах или розово-фиолетовый с белым глянцевые? Очень давно мечтаю о новой кухне, вот хоть с цветом определилась=)
Я мечтала о белом глянце с фиолетом, видела в Первой мебельной фабрике, но когда принесла образцы домой, оказалось что моя северная тёмная кухня превращет весь фиолет в серый цвет. В результате получилось вот что.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_3.jpg (51.7 Кб, 1117 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4.jpg (43.2 Кб, 1113 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_5.jpg (60.6 Кб, 1115 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_6.jpg (54.7 Кб, 1115 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1089.jpg (37.4 Кб, 1137 просмотров)
Fish-ка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena