Очень нужна помощь молодой женщине (РАК 4 ст.), матери двух детей! - Страница 143 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 22:43
ответ для SemT , на сообщение « А бабуся на соседней койке не сильно... »
  #1421
jambik
Элита
 
Аватар для jambik
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от SemT Посмотреть сообщение
А бабуся на соседней койке не сильно угнетающе на Лиду действует?
Ой, Таня, с бабусей этой...
Короче, она очень слабая, кушает еле-еле, лежит целыми днями. Не знаю, как так получилось - Лида поела, мы встали, хотели из палаты выйти, а бабуся сидит на своем стульчике. Лида к ней лицом стоИт, а я спиной - думаю поскорее бы из палаты вывалиться, жара сил нет. И тут Лидка как закричит - бабуля как-то на стуле повернулось и упала на пол, ей не встать.
Что вы думаете было дальше? И смех, и грех. Я стою как вкопанная, смотрю на бабулю в ступоре, думаю, кинуться к ней поднимать - еще сломаю что-нибудь ей ненароком (бабуся в чем душа,одни костяшки). И знаете, как в замедленном кино - Лииидааа мнеее чтооо-тооо криииичиииит, тряяяясеееет мееееняяяяя. А я, идиотка, продолжаю стоять. Тут до меня долетают Лидины слова - НАДО ПОДНИМАТЬ! ГДЕ МЕДСЕСТРА?!
Я пулей вылетаю из палаты, сестры на посту нет, мчу в столовую, размахиваю руками и что-то мямлю - там-там-упало...
Прибегаем с ней обратно. Лида спокойно так объясняет: бабушка сидела на стуле, неудачно повернулась, надо поднять, я, мол, не могу - тяжелое поднимать нельзя.
Я это к чему?! Лида НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, В КАКОМ БЫ СОСТОЯНИИ ОНА НЕ БЫЛА, не теряет силу духа, самообладание, ясность ума! Борец! Я ее прям еще больше зауважала . Про себя вообще молчу
jambik is offline  
Старый 30.11.2011, 23:13
ответ для Eva Cherish , на сообщение « вот это очень дорогого стоит! как я... »
  #1422
jambik
Элита
 
Аватар для jambik
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от Eva Cherish Посмотреть сообщение
вот это очень дорогого стоит! как я рада, что у Лиды такой муж!

Лидочка, тебе улучшения самочувствия в самом скором времени! ты очень мужественный и позитивный человек, есть чему поучиться. пусть все будет хорошо!
Да, девочки! Вы бы это видели. Он ее прямо взглядом своим окутывает, не знаю, как и словами передать то. Лида ему какие-то ЦУ раздает направо и налево, а он аж не дышит, наслаждается каждым моментом присутствия с ней.
jambik is offline  
Старый 01.12.2011, 00:16
ответ для jambik , на сообщение « Да, девочки! Вы бы это видели. Он ее... »
  #1423
Немка
Мега-элита
 
Аватар для Немка
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Kozlova street
Сообщений: 4 626


как же тяжело и одновременно тепло читать эту тему, - тяжело, потому что.....тяжело, а тепло, потому что столько добрых душ болеют за Лиду. Тепло, потому что она не сдается и не унывает!!! Такая стойкость, такое желание жить! Лидочка, вы большая молодец! надо бороться! верить, и все обязательно будет хорошо!

костюм носите НА ЗДОРОВЬЕ!!!! от всей души Вам этого желаю!

Лиз, тебе спасибо, что у тебя такое сердце!!!!! Не всем дано проникаться чужой болью, находить нужные слова поддержки, дарить положительную энергию человеку, находящемуся в столь трудной жизненной ситуации.

Лидочка, у вас чудесные детки, нежно любящий вас муж, - ради них надо жить, и этот страшный недуг обязан отступить!
Немка is offline  
Старый 01.12.2011, 00:55   #1424
БЛИНЧИК
Активный участник
 
Аватар для БЛИНЧИК
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщений: 561


Девочки напишите мне Лидочкин номер телефона, кину ей денюжку.
И еще, может Лидочка хочет что-нибудь вкусненькое, пирожное может какое, конфетки, икру? Что ей можно?
Или книжку какую-нибудь хочется ей почитать? Понимаю, что она ничего не просит, но так хочется ее порадовать чем-нибудь!
БЛИНЧИК is offline  
Старый 01.12.2011, 04:51   #1425
AngelNad
Наш человек
 
Аватар для AngelNad
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 251


Цитата:
Сообщение от БЛИНЧИК Посмотреть сообщение
Девочки напишите мне Лидочкин номер телефона, кину ей денюжку.
И еще, может Лидочка хочет что-нибудь вкусненькое, пирожное может какое, конфетки, икру? Что ей можно?
Или книжку какую-нибудь хочется ей почитать? Понимаю, что она ничего не просит, но так хочется ее порадовать чем-нибудь!
Врач сказал, что по еде ограничений особых нет, можно всё , но в небольших колличествах.
AngelNad is offline  
Старый 01.12.2011, 08:19   #1426
Нато4ка
Старожил
 
Аватар для Нато4ка
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пр.М Жукова, Десантников
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от БЛИНЧИК Посмотреть сообщение
Девочки напишите мне Лидочкин номер телефона, кину ей денюжку.
И еще, может Лидочка хочет что-нибудь вкусненькое, пирожное может какое, конфетки, икру? Что ей можно?
Или книжку какую-нибудь хочется ей почитать? Понимаю, что она ничего не просит, но так хочется ее порадовать чем-нибудь!
Сегодня часиков в 12 к ней забегу, буду "пытать" что ж ей хочется, вчера с ней разговаривала вечером, ничего не придумала особо, дала ей указания думать, перед тем как пойду позвоню узнаю, завтра тоже планирую забежать к ней. Я работаю на соседней улице. после визита напишу про Лидочку
__________________
Нато4ка is offline  
Старый 01.12.2011, 08:40   #1427
jambik
Элита
 
Аватар для jambik
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 2 578


Лида просила ничего мучного-сдадкого не надо.
С ней очень трудно в этом смысле - говорит, ничего не надо.
Кормят там очень прилично, Лида говорила, да, я и сама видела. Может, поэтому она ничего из еды не просит.
Я отвезла мандаринов и ягодных соков, как она просила.
Спасибо
jambik is offline  
Старый 01.12.2011, 10:36   #1428
egosha
Старожил
 
Аватар для egosha
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от Anna26 Посмотреть сообщение
Хотела подправить удалила случайно , девочки может организуем Лидиным деткам подарки на НГ и ей самой.
Отличная идея! Присоединяюсь!
__________________
Жизнь прекрасна!
egosha is offline  
Старый 01.12.2011, 10:40   #1429
marmaria
Элита
 
Аватар для marmaria
 
Регистрация: 22.12.2004
Адрес: Кировский район, угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 2 210


Да, подарки отличная идея, а еще надо узнать - надо ли детям что-то из продуктов.
Есть ли на это средства?
marmaria is offline  
Старый 01.12.2011, 11:19   #1430
Anna26
Наш человек
 
Аватар для Anna26
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 5 778


Девочки, кто готов поучаствовать в приобретении подарков на НГ Лидочке и ее детишкам, пожалуйста присоединяйтесь.
Anna26 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena