Вместе ждем мы ПЕРВЫХ крошек,Пусть подарит год дракошек - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 11:57   #901
Улыбайка
Элита
 
Аватар для Улыбайка
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Парашютная
Сообщений: 1 753


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
в 2002 я тут еще не жила поэтому такой зимы я не помню)
Доброе утро, девочки!))
А ты из какого города?)))
В Челябинск мы все-таки не поедем)) Решили, что ну его, этот челябинск) Нам и тут хорошо Тем более, что 12 января я в любом случае туда поеду. Я как-то не особый любитель отчего дома, отвыкла я уже от них Итак мне там полгода каждый месяц торчать, устанут еще от меня. Они больше Тёмку хотят увидеть, чем меня, зятька своего
А я когда приеду, поедем на выходнях с родителями в Тюмень на горячие источники)) Будь они неладны. Я хотела поезхать туда в прошлом году, но по фразе папы, мол маме-то нельзя на горячие источники, я поняла, что что-то тут нечисто) так и оказалось появилось у нас то, почему нельзя

А мы с мужем познакомились тоже весело) У нас ДР в 1 день, он мою моську нашел в какой-то ДР-тельной группе, добавился в друзья, а я его хотела отклонить...как представлю. что одним нажатием кнопки могла свою судьбо прошлёпать
Добавила я его, в общем, хотя не хотела, мол он из Питера, нафиг он мне нужен, такой далекий. А потом завязалось...болтали, сначала в контакте, потом в аське, потом по скайпу по 8-9 часов
А потом он приехал ко мне в Челябинск 1 января) И сказал, что уже никому не отдаст) сказал моим родителям, что я буду его женой.
До сих пор жалеет
ух, сколько я написала))
Короче, потом я ездила в Америку на 4 месяца, он меня ждал. А с Америки прямым рейсом в Питер, оставила там все-все свои вещички, уехала на неделю в Челябинск, перевелась на заочку, собрала зимние вещи, помахала ручкой маме, папе и подружкам...с тех пор я здесь



Цитата:
Сообщение от Юся2009 Посмотреть сообщение
ни кто моего коТэ не оценил танцующего печалька...
я вчера заценила котэ))

а еще сегодня было такое прекрасное утро
вкусный кофе на молоке в турке, утренний секас и шоколадка...мммммммм...сегодня я на работе самый добрый человек...все люблю))
__________________
Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется!
- Улыбаться приятно, это физически приятно. Ещё приятнее смеяться. А хохотать – это же просто удовольствие!Евгений Гришковец
- Когда я улыбаюсь, это всегда означает, что жизнь продолжается. Самый полезный из моих условных рефлексов, что бы я без него делал?!Макс Фрай


http://ulibka.sprosi-men******/ - спрашивайте
Улыбайка is offline  
Старый 01.12.2011, 11:57
ответ для Юся2009 , на сообщение « мы сами иногда вспоминая всю эту... »
  #902
Phi Phi
Частый гость
 
Аватар для Phi Phi
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Юся2009 Посмотреть сообщение
ни кто моего коТэ не оценил танцующего печалька...
Я оценила! Чумавой котэ)

Цитата:
Сообщение от Юся2009 Посмотреть сообщение
мы сами иногда вспоминая всю эту закрученную историю, удивляемся, и лишний раз понимаем, что это судьба
А это вы так в Питере умудрились найтись?
Phi Phi is offline  
Старый 01.12.2011, 11:57
ответ для loloka , на сообщение « судьба судьба, я вот вообще на другом... »
  #903
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
судьба судьба, я вот вообще на другом факультете училась когда поступила, на 3м курсе перевелась с подругой на другой факультет и специальность, иначе бы мы не пересеклись с мужем... так что чему быть, того не миновать
это точно)))
нам наконец то прислали фотографии
Ален...это кпец...я пока мы их ждали, обработала одну фоточку свою в фото*опе ... мне кажется у меня лучше получилось, чем то что они там сделали..
если быть точнее, они там вобще почти ни чего не сделали. поиграли с тоном фона... даже пдыщик не спрятали, который у моего любимого так не вовремя вскочил
__________________

Юся2009 is offline  
Старый 01.12.2011, 12:02   #904
Phi Phi
Частый гость
 
Аватар для Phi Phi
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 86


Прикиньте, а мой муж мне вчера первый раз в жизни отказал в сексе)) Назвал меня эксплуататоршей)
Я к нему через день потому что пристаю с этим делом))
МЫ просто как прилетели, так тут дел столько накопилось за отпуск, что домой приходим выжатые как лимон. Да еще и живем по Тайскому времени - минус 3 часа. Вообщем в 10 уже валимся без ног.
Но у меня-то О. как раз подступает, и это придает мне силы))
А бедняга марафон не выдержал, сдался))
Ну ничего, сегодня доберуся до него! ))
Phi Phi is offline  
Старый 01.12.2011, 12:04
ответ для Юся2009 , на сообщение « это точно))) нам наконец то прислали... »
  #905
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Улыбайка Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!))
А ты из какого города?)))
вряд ли тебе что-то скажет его название)) я из Прохладного, Кабардино-Балкарская республика.
Цитата:
Сообщение от Юся2009 Посмотреть сообщение
это точно)))
нам наконец то прислали фотографии
Ален...это кпец...я пока мы их ждали, обработала одну фоточку свою в фото*опе ... мне кажется у меня лучше получилось, чем то что они там сделали..
если быть точнее, они там вобще почти ни чего не сделали. поиграли с тоном фона... даже пдыщик не спрятали, который у моего любимого так не вовремя вскочил
ооо, одной моей знакомой свадебные фотки ТАК обработали - капец! у нее платье было цвета шампанского - сделали таким белым, аж с голубым отливом! у жениха был серый костюм - на фотках ярко-синий! есть у них фотка на клумбе с ирисами. на самом деле ирисы были синии. на фотке - ярко-фиолетовые, вырви глаз!
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline  
Старый 01.12.2011, 12:07   #906
Улыбайка
Элита
 
Аватар для Улыбайка
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Парашютная
Сообщений: 1 753


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
вряд ли тебе что-то скажет его название)) я из Прохладного, Кабардино-Балкарская республика.

ооо, одной моей знакомой свадебные фотки ТАК обработали - капец! у нее платье было цвета шампанского - сделали таким белым, аж с голубым отливом! у жениха был серый костюм - на фотках ярко-синий! есть у них фотка на клумбе с ирисами. на самом деле ирисы были синии. на фотке - ярко-фиолетовые, вырви глаз!
а они что, до этого работ фотографа не видела?
__________________
Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется!
- Улыбаться приятно, это физически приятно. Ещё приятнее смеяться. А хохотать – это же просто удовольствие!Евгений Гришковец
- Когда я улыбаюсь, это всегда означает, что жизнь продолжается. Самый полезный из моих условных рефлексов, что бы я без него делал?!Макс Фрай


http://ulibka.sprosi-men******/ - спрашивайте
Улыбайка is offline  
Старый 01.12.2011, 12:11
ответ для Phi Phi , на сообщение « Я оценила! :) Чумавой котэ) А... »
  #907
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


Цитата:
Сообщение от Phi Phi Посмотреть сообщение
Я оценила! Чумавой котэ)



А это вы так в Питере умудрились найтись?
а мы оба коренные ПетербурЖЦЫ
__________________

Юся2009 is offline  
Старый 01.12.2011, 12:11
ответ для Улыбайка , на сообщение « :010::010::010: а они что, до этого... »
  #908
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Улыбайка Посмотреть сообщение
а они что, до этого работ фотографа не видела?
нет. они вообще не хотели фотографа. в последний момент поддались на уговоры общественности, заказали вроде норм, а он то ли заболел, то ли еще что-то, в общем, пришел другой.
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline  
Старый 01.12.2011, 12:12
ответ для Phi Phi , на сообщение « Прикиньте, а мой муж мне вчера первый... »
  #909
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


Цитата:
Сообщение от Phi Phi Посмотреть сообщение
Прикиньте, а мой муж мне вчера первый раз в жизни отказал в сексе)) Назвал меня эксплуататоршей)
Я к нему через день потому что пристаю с этим делом))
МЫ просто как прилетели, так тут дел столько накопилось за отпуск, что домой приходим выжатые как лимон. Да еще и живем по Тайскому времени - минус 3 часа. Вообщем в 10 уже валимся без ног.
Но у меня-то О. как раз подступает, и это придает мне силы))
А бедняга марафон не выдержал, сдался))
Ну ничего, сегодня доберуся до него! ))
правильно правильно, не чего расслабляться, когда тут такие ЦЕЛИ намечены
__________________

Юся2009 is offline  
Старый 01.12.2011, 12:13   #910
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


Цитата:
Сообщение от Улыбайка Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!))
А ты из какого города?)))
В Челябинск мы все-таки не поедем)) Решили, что ну его, этот челябинск) Нам и тут хорошо Тем более, что 12 января я в любом случае туда поеду. Я как-то не особый любитель отчего дома, отвыкла я уже от них Итак мне там полгода каждый месяц торчать, устанут еще от меня. Они больше Тёмку хотят увидеть, чем меня, зятька своего
А я когда приеду, поедем на выходнях с родителями в Тюмень на горячие источники)) Будь они неладны. Я хотела поезхать туда в прошлом году, но по фразе папы, мол маме-то нельзя на горячие источники, я поняла, что что-то тут нечисто) так и оказалось появилось у нас то, почему нельзя

А мы с мужем познакомились тоже весело) У нас ДР в 1 день, он мою моську нашел в какой-то ДР-тельной группе, добавился в друзья, а я его хотела отклонить...как представлю. что одним нажатием кнопки могла свою судьбо прошлёпать
Добавила я его, в общем, хотя не хотела, мол он из Питера, нафиг он мне нужен, такой далекий. А потом завязалось...болтали, сначала в контакте, потом в аське, потом по скайпу по 8-9 часов
А потом он приехал ко мне в Челябинск 1 января) И сказал, что уже никому не отдаст) сказал моим родителям, что я буду его женой.
До сих пор жалеет
ух, сколько я написала))
Короче, потом я ездила в Америку на 4 месяца, он меня ждал. А с Америки прямым рейсом в Питер, оставила там все-все свои вещички, уехала на неделю в Челябинск, перевелась на заочку, собрала зимние вещи, помахала ручкой маме, папе и подружкам...с тех пор я здесь




я вчера заценила котэ))

а еще сегодня было такое прекрасное утро
вкусный кофе на молоке в турке, утренний секас и шоколадка...мммммммм...сегодня я на работе самый добрый человек...все люблю))


ох, тоже романтика
а утро и правда добрейшее
мы седня только поругались с утра уже правда все хорошо)
__________________

Юся2009 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena