###Клуб борцов со злобными печеньками ### - Страница 251 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 00:05   #2501
Julia K.
Ветеран
 
Аватар для Julia K.
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Отрадное-Сестрорецк
Сообщений: 863


«Есть можно всё, но только перед зеркалом и голой!» Ф. Раневская
Julia K. is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 00:15
ответ для Julia K. , на сообщение « «Есть можно всё, но только перед... »
  #2502
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Julia K. Посмотреть сообщение
«Есть можно всё, но только перед зеркалом и голой!» Ф. Раневская
Да, это известная фраза Правда, таким методом недолго и до голодовки дойти
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 00:34
ответ для RedFox , на сообщение « :flower::flower::flower: за такой... »
  #2503
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
за такой подробный ответ! Можно я тебя еще помучаю вопросами? Какой все-таки рекомендуется объем порции, например, творога в 8 ч и мяса с гарниром в 12-15 ч? Помню, что где-то читала про порцию мяса размером с колоду игральных карт, но не помню, что это была за система питания... И во сколько ты встаешь и ложишься? Чтобы приготовить кашу из овсяной крупы к 8 ч утра, по-моему, нужно встать минимум в 7 ч, или у тебя мультиварка? И последний прием пищи в 22 ч - а как же рекомендация не есть за 2-3 ч до сна? Я стараюсь ужинать не позже 19 ч, хотя ложусь обычно в 1-2 ч. И последний вопрос - у тебя муж поддерживает правильное питание в виде паровых и тушеных блюд или ты готовишь ему отдельно?


Но ведь она все равно сложный углевод? (я пока не дошла до исключения продуктов с высоким ГИ и, наверное, не дойду ) Просто мне хочется в результате составить для себя такую систему питания, которой можно будет комфортно придерживаться в течение длительного времени, поэтому вкусняшки тоже должны быть в нее включены. Собственно, поэтому мне нравится подход Гинзбурга, согласно которому можно позволить себе кусок белого хлеба с вареньем, поскольку они не содержат жира (понятно, что по чуть-чуть и не часто) Кстати, а почему нельзя сыр? С грушами, бананами, хлебом понятно.


Еще раз перечитала. Да, у тебя сурово... Вот здесь в статье во время низкоуглеводных дней допускается небольшое количество углеводов.
начну отвечать с конца твоего поста
в том то и дело что день не низкоуглеводный а белковый, к тому же в том же кефире содержаться углеводы, они все равно в каком-то количестве содержаться в продуктах
мне например тяжело весь день есть мясо я могу заменить 1 еду протеиновым коктейлем делаю на 1,5% молоке, на воде мне не вкусно, а на молоке и залпом ок))
Сыр я так думаю очень жирный продукт, тем более что я к сыру равнодушна и если и ем, то только гурманистые сыры
про вкусняшки-я могу позволить себе в выхи запросто (в прошлые поздно вечером наелась в гостях пасты и отшлифовала несколькими кусками торта и профитрольками) если честно то и сейчас с утра могу что-нить зажевать
встаю в 7:35, ложусь не раньше 12, но кефир редко пью в 21, не хочется.
размер порции ну я например не могу много есть с утра, сегодня съела около 100гр творога в 12 и 15 в граммах не скажу но не много, я определяю для себя сама размер порции, например 1 куриная ножка и несколько ложек гарнира. сделай проще возьми ту порцию которую ты бы съела днем за раз и подели на 2 и съешь в 2приема. по времени просто надо есть каждые 3 часа вот и считай
в 18-19 это не большой кусочек + пару кружков огурца/лист салата/1/4 перца
Кашу варю с вечера чаще всего в духовке в горшочке а вообще я творог ем чаще, ленюсь варить кашу и овсянку не люблю)))
Муж есть тоже что и я, нормально относится к тушеному и печеному, да и просто отварное мясо любит, так что тут только вопрос разных гарниров.+у него в холодильнике есть то что ест он типа всяких колбас, сыров.отдельно никому не готовлю, суп варю, который сама не ем. из дома только пропали сладости, муж догоняется вареньем и у меня есть заначка 81%шоколада, у Ратмира сушки и киндер шоколад по 1 штуке и то не каждый день
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 00:36
ответ для Julia K. , на сообщение « «Есть можно всё, но только перед... »
  #2504
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от Julia K. Посмотреть сообщение
«Есть можно всё, но только перед зеркалом и голой!» Ф. Раневская
полностью поддерживаю!если бы не зеркало я бы еще не известно сколько жрала по ночам вкусности
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 00:53
ответ для darinap , на сообщение « полностью поддерживаю!если бы не... »
  #2505
sahkanit
Мега-элита
 
Аватар для sahkanit
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Израиль, Хайфа
Сообщений: 4 977


Цитата:
Сообщение от katundrik Посмотреть сообщение
дариныч, все равно наверно щаз на вас насмотрюсь и напишу, что хочу я весить...ммм. ну скажем 55. И усе - зато буду стражать тут, что 5 кг никак не уходят))) Чем вечерами жевать печеньку и радоваться, что еще 500 грамм и я добьюсь цели))
Я примерно так и сделала Сначала писала желаемый вес 50, но как-то быстро его достигла, изменила на 48, а теперь страдаю, что никак не могу его достигнуть
__________________
sahkanit is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 01:57
ответ для darinap , на сообщение « начну отвечать с конца твоего поста:)... »
  #2506
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от darinap Посмотреть сообщение
Сыр я так думаю очень жирный продукт, тем более что я к сыру равнодушна и если и ем, то только гурманистые сыры
Понятно Хотя мне кажется, что свинина примерно такой же жирности, что и сыр. Сама я нежно лю Ольтермани 33%, не обезжиренный, конечно, но и не самый жирный сыр, к тому же в нем полезный кальций.
С мужем тебе повезло Мой спокойно живет без сладостей и сосисок (это я любитель мороженого и тортиков), без майонеза временами страдает, но не сильно, зато очень любит жареную картошечку и жирную свиную шею, так что мясо я готовлю всегда отдельно - ему шашлык в аэрогриле, себе и детям - куриную грудку в фольге или рыбу в пароварке.

Цитата:
Сообщение от sahkanit Посмотреть сообщение
Я примерно так и сделала Сначала писала желаемый вес 50, но как-то быстро его достигла, изменила на 48, а теперь страдаю, что никак не могу его достигнуть
Маш, Кать, вам ли страдать из-за таких вещей? А то в соседнем топике девушка страшно переживает, что при росте 175 см весит целых 63 кг и очень толстая
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 01:58   #2507
Frozen rose
Активный участник
 
Аватар для Frozen rose
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 373


Девочки Привет!
Возвращаюсь в печеньки )))
Из хорошего -за полгода я не набрала, остаюсь в своих 67,5 кг. Из плохого, вес этот меня крайне угнетает.
3-й день на системе -60, система нравиться, тем, что голодом не мучаюсь, меню достаточно разнообразное и достаточно вкусное, единственное тяжеловато после 18.00 не есть, запиваю "горе" зеленым чаем. Начала делать курс обертываний с косметикой на аромамаслах, которые должны запустить метаболизмЗавтра посмотрим, что будет на весах.
Frozen rose is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 02:13   #2508
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от Frozen rose Посмотреть сообщение
Девочки Привет!
Возвращаюсь в печеньки )))
Из хорошего -за полгода я не набрала, остаюсь в своих 67,5 кг. Из плохого, вес этот меня крайне угнетает.
3-й день на системе -60, система нравиться, тем, что голодом не мучаюсь, меню достаточно разнообразное и достаточно вкусное, единственное тяжеловато после 18.00 не есть, запиваю "горе" зеленым чаем. Начала делать курс обертываний с косметикой на аромамаслах, которые должны запустить метаболизмЗавтра посмотрим, что будет на весах.
Оксана, с возвращением!!! Ты не на весы смотри а на объему сначала будет вода уходить
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 12:02
ответ для Julia K. , на сообщение « «Есть можно всё, но только перед... »
  #2509
katundrik
Активный участник
 
Аватар для katundrik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Купчино, ул. Купчинская
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от Julia K. Посмотреть сообщение
«Есть можно всё, но только перед зеркалом и голой!» Ф. Раневская
Ну мы себе в зеркале кажемся не такими тоже страшными и жирными..... А вот как на фото посмотрим сове - то там как-то хуже все Так что, гораздо эффективнее фоткаться в редиме нон-стоп и есть!
__________________
katundrik is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 14:53   #2510
Rouge_cat
Старожил
 
Аватар для Rouge_cat
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Проспект Просвещения, ул. Жени Егоровой
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от katundrik Посмотреть сообщение
Ну мы себе в зеркале кажемся не такими тоже страшными и жирными..... А вот как на фото посмотрим сове - то там как-то хуже все Так что, гораздо эффективнее фоткаться в редиме нон-стоп и есть!
так-то по-любому много не съешь трудно фоткаться и есть одновременно
Rouge_cat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena