Осенних листьев хоровод за ручку ИЮНЯТ ведет! 2008 - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 18:24
ответ для Alive , на сообщение « Анюта,Олежка просто гений:flower: не... »
  #601
Alive
Ветеран
 
Аватар для Alive
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Юнтолово
Сообщений: 951


Да,еще прикол- наконец муж передал мне машину в пользование,вчера приехали с Янкой за Яшей в садик- он всю дорогу гундел-это папина машина,нельзя трогать папину машину
Я ему говорю-у папы своя машина,а это теперь моя- папа мне ее подарил
Он думал до вечера,а вечером по новой- машина-это не подарок,нельзя трогать,папа придет тебя поругает()
ну и сегодня та же песня,только поменьше немного)) но все равно машину трогать нельзя))
были у хирурга с Яшей сегодня,ое жаловался что ему писить больно,нашли" маленький фимозик",выписали мазь- месяц 2 раза в день мазать и чуть-чуть растягтвать
ужас,это вам не сопли отсасывать,честное слово,сама боюсь
а носы им с Янкой долфином промываю,сначала виброцил капаю,потом через несколько минут промываю
И сопли все выходят, и насморки быстро проходят
__________________

Яшка-Апельсинчик родился 6.06.2008
Яночка родилась 3.09.2010
8-911-012-4008
Alive is offline  
Старый 30.11.2011, 22:02
ответ для Alive , на сообщение « Да,еще прикол- наконец муж передал мне... »
  #602
Fen!X
Ветеран
 
Аватар для Fen!X
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Alive Посмотреть сообщение
Анюта,Олежка просто гений
не перестаю восхишаться твоим мальчишкой!
Леночка МиссБосс,я могу посочувствовать,сама несколько раз от Яшки по пузику получала, не разрешаю поднимать на себя руку- луплю сразу его в ответ( не бросайте в меня тапки,я вообще-то не изверг),но если словами не понимает,то пусть доходит через попу
Девочки,вы классно рисуете))) получила огромное удовольствие от просмотра работ
связала Яночке юбочку,попозже фотки выложу
(это я так,в качестве похвастаться что типа тоже руками что-то умею делать)
А еще- Леночка,кухня прикольная! Молодец!А работа твоей мамы у меня до сих пор в закладках
ну, скажешь тоже-у тебя руки вообще кладезь!
Цитата:
Сообщение от Alive Посмотреть сообщение
Да,еще прикол- наконец муж передал мне машину в пользование,вчера приехали с Янкой за Яшей в садик- он всю дорогу гундел-это папина машина,нельзя трогать папину машину
Я ему говорю-у папы своя машина,а это теперь моя- папа мне ее подарил
Он думал до вечера,а вечером по новой- машина-это не подарок,нельзя трогать,папа придет тебя поругает()
ну и сегодня та же песня,только поменьше немного)) но все равно машину трогать нельзя))
были у хирурга с Яшей сегодня,ое жаловался что ему писить больно,нашли" маленький фимозик",выписали мазь- месяц 2 раза в день мазать и чуть-чуть растягтвать
ужас,это вам не сопли отсасывать,честное слово,сама боюсь
а носы им с Янкой долфином промываю,сначала виброцил капаю,потом через несколько минут промываю
И сопли все выходят, и насморки быстро проходят
а ты говоришь, что он плохо у тебя говорит, вон как лепечетмолодец
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вашему писуну
а как дольфином промывать нос?
__________________
Fen!X is offline  
Старый 01.12.2011, 12:31
ответ для Alive , на сообщение « Да,еще прикол- наконец муж передал мне... »
  #603
ksushka.78
Ветеран
 
Аватар для ksushka.78
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 803


Всем привет!!!!

Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
я это понимаю, но он спецально пытается еще и по ляле стукнуть... тут не увернулась один раз... жуть как больно было... аж разревелась
Я помнится Егору объясняла, он правда не специально, а случайно ударял меня, по животу например, помнишь мол тебе было больно ты плакал, ляле тоже больно она тоже плачет и давала ему послушать живот, у детеей фантазия такааая, спрашиваю слышишь, он мне ДАА, или же если он пытался замахиваться на меня, я конечно же делала вид что плачу, ну и показывала как мне больно ущипну его, шлёпну легонько ....так я убрала у него всякую агрессию... с Соней поступала также, теперь даже если улучайно заденет бежит целовать и ей всё равно в какое место ручка или попка))))

Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Я ржу со вчерашнего дня
Копирую из жж своего.

Сегодня после английского рассказывает Соне: "Я вчера порезал палец, но кровь не вытекла, она свернулась. Это сделали тромбоциты. Они в крови есть для этого".
С выходных смотрим сериал "Жила-была жизнь" про организм человека, знания про тромбоциты, как можно догадаться, оттуда.
А мне казалось, что названия динозавров выучить - это трудно...

А сегодня собираемся в сад, он сел на стул, руки сложил на груди: "Пока ты мне кексики не испечёшь, я в садик не пойду!"

ещё вчера, смотрит книгу, там Хеллоуин. "Смотри, мам, сколько тут пампкинов!" (от pumpkin - тыква, я в шоке, что запомнил!"
Какой рассудительный, запомнил, проанализировал - умняша)))

Цитата:
Сообщение от Alive Посмотреть сообщение
Да,еще прикол- наконец муж передал мне машину в пользование,вчера приехали с Янкой за Яшей в садик- он всю дорогу гундел-это папина машина,нельзя трогать папину машину
Я ему говорю-у папы своя машина,а это теперь моя- папа мне ее подарил
Он думал до вечера,а вечером по новой- машина-это не подарок,нельзя трогать,папа придет тебя поругает()
ну и сегодня та же песня,только поменьше немного)) но все равно машину трогать нельзя))
были у хирурга с Яшей сегодня,ое жаловался что ему писить больно,нашли" маленький фимозик",выписали мазь- месяц 2 раза в день мазать и чуть-чуть растягтвать
ужас,это вам не сопли отсасывать,честное слово,сама боюсь
а носы им с Янкой долфином промываю,сначала виброцил капаю,потом через несколько минут промываю
И сопли все выходят, и насморки быстро проходят
Даа уж, у меня Егорка, именно он, Соне как то в этом плане всё равно, тоже меня пилит насчёт это папино...))))

Моему Егору тоже ставили небольшой фимоз, мазали, растягивали, потом постарше стал папа научил, по совету детского уролога, каждый вечер провидить туалет "головки".

Долфином это конечно же классно от насморка, но я Соне Долфином заработала отит, нас потом Лор ругала, сказала что долфин это для взрослых, мы теперь ни ни.((
__________________
.
ksushka.78 is offline  
Старый 01.12.2011, 12:32   #604
ksushka.78
Ветеран
 
Аватар для ksushka.78
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 803


Девочки, что дарите на Новый год, деткам???
ksushka.78 is offline  
Старый 01.12.2011, 14:24   #605
Annyt
Элита
 
Аватар для Annyt
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 286


Оооо... насущный вопрос (

Потому что меня скоро выгонят из дома. Дед Мороз принесет Больницу Лего Дупло. От нас в сам новый год - маленький набор Лего Дупло (ну совсем маленький. какой-то там один человечек и зверюшка). настольная игра, еще одна настольная игра, динозавр и акула Шляйх, паззл новый большой. От бабушки одной - самосвал Лего. От другой - паззл и викторина. Еще от одной - книга про тело человека (О! Надо купить!). еще от одной бабушки - какое-то тоже Дупло, но пока не решили, какое.
И ещё мы ему обещали перед самым Новым годом поход в магазин, чтобы он сам себе выбрал небольшой набор Дупло - ему как раз сейчас нравится с ним играть, а сам - чтобы тоже приобщился к ожиданию и выбору "а что бы я хотел в подарок".
Я не умею останавливаться...
Annyt is offline  
Старый 01.12.2011, 15:36
ответ для Annyt , на сообщение « Оооо... насущный вопрос :(( Потому... »
  #606
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Оооо... насущный вопрос (

Потому что меня скоро выгонят из дома. Дед Мороз принесет Больницу Лего Дупло. От нас в сам новый год - маленький набор Лего Дупло (ну совсем маленький. какой-то там один человечек и зверюшка). настольная игра, еще одна настольная игра, динозавр и акула Шляйх, паззл новый большой. От бабушки одной - самосвал Лего. От другой - паззл и викторина. Еще от одной - книга про тело человека (О! Надо купить!). еще от одной бабушки - какое-то тоже Дупло, но пока не решили, какое.
И ещё мы ему обещали перед самым Новым годом поход в магазин, чтобы он сам себе выбрал небольшой набор Дупло - ему как раз сейчас нравится с ним играть, а сам - чтобы тоже приобщился к ожиданию и выбору "а что бы я хотел в подарок".
Я не умею останавливаться...
у нас Федю интересуют только машинки и обязательно из мультика Тачки или тачки-2. Так что будет очередной набор. Заказываю вконтакте с зарубежных интернет магазинов. В понедельник был черный кибер понедельник с супер распродажами. Там и оторвалась. заказала Феде новых героев.
А бабушке с дедушкой заказали новый большой паркинг.

Конструкторы Федю не интересуют вообще рисовать он не любит, лепить тоже.
Читает книжки тоже только про Тачки.
В общем выбор очень узкий
Пытались дарить из других областей и игрушки, и книжки... посмотрит и сразу теряет интерес.
Так что у нас жуткий фанат даже трусы, носки, колготки с рисунками героев из мультика.
__________________
Федя родился 03.06.2008 и ждем еще майского мальчика


осчастливил первым зубиком на 8 марта и побежал 28 июля 2009
Missboss is offline  
Старый 01.12.2011, 16:01   #607
Ольга О.
Наш человек
 
Аватар для Ольга О.
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 7 412


я уже все купила..Маше стиральная машина -от меня,кассовый аппарат-от бабушки,детский комп-от папы)))))
Сережке-бакуган-он давно просил,но я толком не знаю что это))духовое ружье(стреляет большими шариками ) ,и раскопки диназавров и их же скелеты..еще что-то детям будет от крестной и другой бабушки..еще 3 племяшки и крестница у мяен..им тоже практически все куплено..
взрослым в этомоду мы договорились подарков не покупать...
Ольга О. is offline  
Старый 01.12.2011, 19:57
ответ для Ольга О. , на сообщение « я уже все купила..Маше стиральная... »
  #608
Шурена
Элита
 
Аватар для Шурена
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: остров невезения
Сообщений: 2 287


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
я уже все купила..Маше стиральная машина -от меня,кассовый аппарат-от бабушки,детский комп-от папы)))))
Сережке-бакуган-он давно просил,но я толком не знаю что это))духовое ружье(стреляет большими шариками ) ,и раскопки диназавров и их же скелеты..еще что-то детям будет от крестной и другой бабушки..еще 3 племяшки и крестница у мяен..им тоже практически все куплено..
взрослым в этомоду мы договорились подарков не покупать...
а почему взрослых обошли? я, например, до сих пор обожаю подарки-сюрпризы
Шурена is offline  
Старый 01.12.2011, 20:05   #609
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


Цитата:
Сообщение от Шурена Посмотреть сообщение
а почему взрослых обошли? я, например, до сих пор обожаю подарки-сюрпризы
у нас папа уже сделал подарок себе в первую очередь, но и нам тоже, конечно
купил новую машину
__________________
Федя родился 03.06.2008 и ждем еще майского мальчика


осчастливил первым зубиком на 8 марта и побежал 28 июля 2009
Missboss is offline  
Старый 01.12.2011, 21:09
ответ для Missboss , на сообщение « у нас папа уже сделал подарок себе в... »
  #610
Fen!X
Ветеран
 
Аватар для Fen!X
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
я уже все купила..Маше стиральная машина -от меня,кассовый аппарат-от бабушки,детский комп-от папы)))))
Сережке-бакуган-он давно просил,но я толком не знаю что это))духовое ружье(стреляет большими шариками ) ,и раскопки диназавров и их же скелеты..еще что-то детям будет от крестной и другой бабушки..еще 3 племяшки и крестница у мяен..им тоже практически все куплено..
взрослым в этомоду мы договорились подарков не покупать...
та и пральна, я уже задолбалась каждый год что-то выдумывать для взрослых в таком количестве...
Цитата:
Сообщение от Шурена Посмотреть сообщение
а почему взрослых обошли? я, например, до сих пор обожаю подарки-сюрпризы
это, например, какие?
Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
у нас папа уже сделал подарок себе в первую очередь, но и нам тоже, конечно
купил новую машину
настоящий ДЕД МОРОЗ!!!!
__________________
Fen!X is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena