НОЯБРЯТА 2011! (том 3, встреча) - Страница 990 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 15:59
ответ для dobrij_finik , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011! (том 3, встреча) »
  #9891
Неприпевочка
Участник
 
Аватар для Неприпевочка
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Гражданка-Нарвская транзит
Сообщений: 130


неа, я сама. мне в ЖК в обменке только написали, что рекомендована госпитализация и все. я приехала и просто сказала, что у меня 41 неделя и низ живота ноет и все
Неприпевочка is offline  
Старый 01.12.2011, 16:01
ответ для Неприпевочка , на сообщение « спасибо!! срок уже 41 и 1... »
  #9892
Ежевичка
Активный участник
 
Аватар для Ежевичка
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Ржевка
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от Неприпевочка Посмотреть сообщение
ну что, я сдаюсь на ДО в 17 на Вавиле! так что надеюсь сегодня-завтра!!!
Удачи тебе!!
__________________
Сыночек (2008) и доченька (2011)
Ежевичка is offline  
Старый 01.12.2011, 16:27   #9893
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Неприпевочка Посмотреть сообщение
неа, я сама. мне в ЖК в обменке только написали, что рекомендована госпитализация и все. я приехала и просто сказала, что у меня 41 неделя и низ живота ноет и все
Очень интересно! А они без проблем приняли? А тебе тоже направление не хотели давать?
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
Старый 01.12.2011, 16:34
ответ для cheshiro4ka , на сообщение « Тебе дали направление в ЖК? »
  #9894
мама дочек и сыночка
Участник
 
Аватар для мама дочек и сыночка
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от Ежевичка Посмотреть сообщение
А сколько у тебяуже срок будет? Я уже тоже устала ждать что-то..Сегодня ночью даже живот не тянуло - вообще никаких признаков
У меня сроки в этот раз очень размытые. От 42 по мес до ровно 40 по УЗИ. Схватки-боли каждый день, сегодня подтекает что-то потихоньку. Сходила в ЖК - сказали придти 9, если не рожу.
Надоело чувствовать себя развалиной.
__________________
Наши любимые дети: Надежда (2000), Анна (2004), Роман (2011)
мама дочек и сыночка is offline  
Старый 01.12.2011, 16:37
ответ для dobrij_finik , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011! (том 3, встреча) »
  #9895
Kondrat
Ветеран
 
Аватар для Kondrat
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб, м.Василеостровская
Сообщений: 702


Девочки, вот и мы родились!
Только домой приехали. Родилась Авророчка 27 ноября, в 17.15. В День Матери=)
Kondrat is offline  
Старый 01.12.2011, 16:53
ответ для dobrij_finik , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011! (том 3, встреча) »
  #9896
nais
Участник
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 278


Девчонки, всем привет. Всех кто дождался часа Х, поздравляю! Остальным ожидающим удачных родов!

Мы родились в 16 роддоме на СР 27.11 в 10.30. Схватки начались в шесть утра в день Матери с интервалом сразу 5 минут. Не веря себе и часам, решила подождать. А вдруг не ОНО. Через час я все-же разбудила мужа. С вытаращенными глазами муж бегал по квартире, не дая даже попить чая, на уговоры не торопиться - не поддавался. В итоге в восемь мы были уже в роддоме, при этом в машине я спокойно переносила схватки, которые шли уже каждые три минуты. Но переступив порог отделения, поняла, что болевой порог близок к преодолению. И понеслось: ктг, клизма, душ, мяч.. В девять раскрытие было уже шесть см. За эту новость была готова целовать руки врачу, т.к. поняла, что еще пару часов и весь этот кошмар закончится. Далее час прошел как-то незаметно, в полубреду, в полусознании. В 10 часов мы поползли в родилку.
Путь из палаты до родблока длиной метров 25 занял две схватки с перерывами на пробежку до следующей накатывающей волны. На схватке меня корячило не по-детски прямо по середине коридора. При этом по коридору прогуливался молодой папашка, проживающий с мамой и ребенком на отделении. Видно его эта картина уже не удивляла, ощущение было что я просто прошла мимо.
В 10.20 мне вскрыли пузырь, в в 10.30 у нас родилась дочь Александра весом 3560 и 51 см.
Выписали нас на четвёртые сутки, сделав прививку БЦЖ. Если кому интересно: в 16 роддоме она пока еще есть. Но педиатр сказала, что тоже на исходе.
nais is offline  
Старый 01.12.2011, 17:06
ответ для cheshiro4ka , на сообщение « Очень интересно! А они без проблем... »
  #9897
Неприпевочка
Участник
 
Аватар для Неприпевочка
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Гражданка-Нарвская транзит
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
Очень интересно! А они без проблем приняли? А тебе тоже направление не хотели давать?
абсолютно без проблем!
направление я и не спрашивала, думала, что все таки поскорой поеду. им это направление надо только для истории. а так, приезжаешь и говоришь "у меня срок такой, но вот знаете, тут тянет, а тут колет. периодичность? ну да есть поноет и отпустит...."
щас валяюсь под капельницей - поставили легкую преэклампсию. завтра с утра пузырь проколят,так что у меня все завтра!
девочек родивших - С Днем Рождения!!!!!
__________________
Я горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном.
Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал, что у первого ни фига не выйдет
Неприпевочка is offline  
Старый 01.12.2011, 18:00   #9898
Ежевичка
Активный участник
 
Аватар для Ежевичка
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Ржевка
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от мама дочек Посмотреть сообщение
У меня сроки в этот раз очень размытые. От 42 по мес до ровно 40 по УЗИ. Схватки-боли каждый день, сегодня подтекает что-то потихоньку. Сходила в ЖК - сказали придти 9, если не рожу. Надоело чувствовать себя развалиной.
9ого? это у тебя 42ая неделяя по М будет? а мне из ЖК уже в 40.3 недели стали звонить - почему я не в роддоме еще?? Завтра 41 неделя. Тоже что-то подустала...

Цитата:
Сообщение от Kondrat Посмотреть сообщение
Девочки, вот и мы родились!
Только домой приехали. Родилась Авророчка 27 ноября, в 17.15. В День Матери=)
Поздравляем!!
А ты вроде 25ого пропала Я думала ты родила в солнечное затмение

Цитата:
Сообщение от nais Посмотреть сообщение
Девчонки, всем привет. Всех кто дождался часа Х, поздравляю! Остальным ожидающим удачных родов!

Мы родились в 16 роддоме на СР 27.11 в 10.30. Схватки начались в шесть утра в день Матери с интервалом сразу 5 минут. Не веря себе и часам, решила подождать. А вдруг не ОНО. Через час я все-же разбудила мужа. С вытаращенными глазами муж бегал по квартире, не дая даже попить чая, на уговоры не торопиться - не поддавался. В итоге в восемь мы были уже в роддоме, при этом в машине я спокойно переносила схватки, которые шли уже каждые три минуты. Но переступив порог отделения, поняла, что болевой порог близок к преодолению. И понеслось: ктг, клизма, душ, мяч.. В девять раскрытие было уже шесть см. За эту новость была готова целовать руки врачу, т.к. поняла, что еще пару часов и весь этот кошмар закончится. Далее час прошел как-то незаметно, в полубреду, в полусознании. В 10 часов мы поползли в родилку.
Путь из палаты до родблока длиной метров 25 занял две схватки с перерывами на пробежку до следующей накатывающей волны. На схватке меня корячило не по-детски прямо по середине коридора. При этом по коридору прогуливался молодой папашка, проживающий с мамой и ребенком на отделении. Видно его эта картина уже не удивляла, ощущение было что я просто прошла мимо.
В 10.20 мне вскрыли пузырь, в в 10.30 у нас родилась дочь Александра весом 3560 и 51 см.
Выписали нас на четвёртые сутки, сделав прививку БЦЖ. Если кому интересно: в 16 роддоме она пока еще есть. Но педиатр сказала, что тоже на исходе.
Ура-ура!!! Поздравляем с новорожденной!!
Спасибо за отчетик!
__________________
Сыночек (2008) и доченька (2011)
Ежевичка is offline  
Старый 01.12.2011, 20:00
ответ для cheshiro4ka , на сообщение « Привет!!! Давай рассказывай как все... »
  #9899
Anastasia84
Гость
 
Аватар для Anastasia84
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
Привет!!! Давай рассказывай как все прошло и кто родился!!! Поздравляем тебя!!!

привет!

Родилась доча 3508/52 см. Рожала в скандинавиии, деали плановое КС. В понед поехала на ДО (шейка твердая была), размягчить не получилось и решили КС делать. В среду в 14 дня родилась доча=) Ребенок отлично себя чувствует, я На следующий день уже спокойно встала и ходила, шов практически не видно. Вообщем все супер. Пролежала в РД 6 дней, про малышку все рассказали по пять раз, что делать как, так что домой приехала и никакой паники или типа того не испытала, все логично и понятно оказалось... В кратце как то так!=)
__________________
Anastasia84 is offline  
Старый 01.12.2011, 21:14
ответ для Ежевичка , на сообщение « 9ого? это у тебя 42ая неделяя по М... »
  #9900
Kondrat
Ветеран
 
Аватар для Kondrat
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб, м.Василеостровская
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от Ежевичка Посмотреть сообщение
Поздравляем!!
А ты вроде 25ого пропала Я думала ты родила в солнечное затмение
Так я 25 числа ночью поехала в роддом со схватками и воды подтекали. В итоге схватки ушли
Положили на ДО. 27 числа мне выпустили все воды и через 2 часа я родила доченьку. Роды были очень быстрые, не ожидала
__________________


Дочка спит - она устала, ну и я шуметь не стала.
Тихо села в Интернет и меня, как будто нет!
Kondrat is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena