@->-- Начала борьбу! Помогите кто может!!! --<-@ - Страница 736 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 17:01
ответ для Lagunka , на сообщение « Я вчера какая-то замученная была и... »
  #7351
irikspb
Старожил
 
Аватар для irikspb
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 1 234


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Я вчера какая-то замученная была и взвеситься не успела, поэтому по вторнику придется... 98,4. Вчера правда чуйства странные были ... и сегодня вся опухшая и привес +400 ... КД любимые!!! чтоб их.. так что может и постою чуток но потом все сойдет и это обнадеживает..

Светик, ты молодца, успокоилась.. вижу что грусть и тоска спала.. значит жизнь идет на лад. За бывшего твоего рада и за тебя тоже, что ты с ним хорошие отношения сохранила.. ну надо же так... поражаюсь.. хотя мой нынешний тоже со своей предыдущей общается вполне нормально. Благо делить нечего... и я спокойна.. но все равно это ни на что не влияет.. надо худеть дальше!!!

Ну и где все?? даже не шелохнулись.. Лена - ворона, Иришка, Натаха и Алена - вот этим двум последним мадамам вообще хвост накрутить надо!!! за то что сачкуют!!!

Стыдно!!!! Правда!
И ведь не тебе это надо! А нам! Т.е. мне самой!
Но так приятно осознавать, что ты, Эла, и вы все за меня немножечко переживаете.
irikspb is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 17:32
ответ для irikspb , на сообщение « Свет, ты говори, говори,..меня после... »
  #7352
мирошка
Мега-элита
 
Аватар для мирошка
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: У вантового моста
Сообщений: 4 036


Цитата:
Сообщение от irikspb Посмотреть сообщение
Я тут не появлялась, т.к. очередной раз сесть на диету провалился! Вот я и в кусты.....
Что-то ем я без остановки!!! То ли стресс, то ли депрессия осенняя.
Ладно! Главное остальное не пропустить мимо сознания в рот!!!
Так...... ну вот правда. может не нужно сейчас пока диеты. а?????
Если хандра и пр...
просто не ешь ты бяку всякую и усе
настроение нужно и обязательно держать хорошим. в этом залог всего самого лучшего

Цитата:
Сообщение от irikspb Посмотреть сообщение
Свет, ты говори, говори,..меня после твоих "речей" на лирический лад настраивает. Сразу как-то все романтично представляется. А от романтического настроения у меня аппетит пропадает.

Сразу вспоминаю себя в стадии зарождения любви.... Эхххх!
эээх, а вот что делать мне, у мнея хоть какая стадия. хоть зарождения любви. хоть просто поход в кино. хоть прогулка - а эмоции хлещут через край
я вот иногда себя даже пугаюсь
мне правда да хоть моя продавец говорит . что я ходячая эмоция... ну как тут быть. а???????? Как вы справляетесь со своими эмоциями. не даете им сумасшедшего выхода????
у меня же- если мне хорошо. то все, вокруг все в брызгах, фонтанах и салютах ( образно говоря). а вот ежели мне плохо........ хм.......... короч, тоже эмоций много по этому поводу........ хм..... сначала тихих. я начинаю заниматься самокопанием..... а когда прихожу к вывожду, что я тут вовсе и не виновата... то все начинаю копать насколько лопаты хватит, как говориться
знаете, девочки, вечная американская горка...
и не сейчас все это началось, нет вовсе... я ж всю жизнь такая как мне опять же бывший муж говорит, что ко мне нужно относиться как к стихийному бедствию. Оно неизбежно, его просто нужно принять и все.
Мне это и нравится и не нравится одновременно
Между тем я слопала 4 чебурека. пока тут форумы начитывала и уже бока как будто подросли за этот время
__________________

ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!
мирошка is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 18:00
ответ для Lagunka , на сообщение « Я вчера какая-то замученная была и... »
  #7353
nnewn
Участник
 
Аватар для nnewn
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Я вчера какая-то замученная была и взвеситься не успела, поэтому по вторнику придется... 98,4. Вчера правда чуйства странные были ... и сегодня вся опухшая и привес +400 ... КД любимые!!! чтоб их.. так что может и постою чуток но потом все сойдет и это обнадеживает..
Ну и где все?? даже не шелохнулись.. Лена - ворона, Иришка, Натаха и Алена - вот этим двум последним мадамам вообще хвост накрутить надо!!! за то что сачкуют!!!
привет, Эла, порадовалась за тебя, что вес всё-таки вниз идёт = здорово! ДЕРЖИСЬ!
у мну тоже кд прошли, хоть я и никак всё-таки не собирусь на диету свою, то лопала.. и боюсь даже на весы вставать.. вот как!
да не то слово.. хвост накрутить, не знаю.. что сделать надо!

я сегодня придумала, что 1 дек = типа новая жизнь, но уже сколько их было, и даже не взвешивалась, что ходить на весы, если там далеко .. не то что ты хочешь видеть..
вообщем, пока так!
nnewn is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 18:05
ответ для irikspb , на сообщение « Девочки! Сорри за опоздание!... »
  #7354
nnewn
Участник
 
Аватар для nnewn
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от irikspb Посмотреть сообщение
Девочки! Сорри за опоздание!
Отчитываюсь
67,2 сегодня утром!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тут не появлялась, т.к. очередной раз сесть на диету провалился! Вот я и в кусты.....
Что-то ем я без остановки!!! То ли стресс, то ли депрессия осенняя.
Я еще никак не могу свыкнуться с мыслью, что после Нового года надо будет на работу выходить. И ребенок опять заболел...
Короче, жру!!!
НО! Сегодня новая попытка!!! Я договорилась со знакомой на диете сидеть!
Правда сегодня уже опять 3-и яблока вне диеты
Ладно! Главное остальное не пропустить мимо сознания в рот!!!
Ирина, наверное главное, всё-таки НАЧАТЬ и держаться! не важно было несколько неудачных начал, главное, всё равно к цели прийти... а там твоё состояние подскажет тебе и приведёт к результату...

я вот тоже резко никогда не могла взять и ограничиться .. меня так изломает.. мало не покажется.. надо как-то потихоньку... на этой недели ты позволяла несколько фруктов в день, на следующей либо исключишь, либо оставишь один! главное в первой половине дня наверное и фрукты = там всё-таки митаминки, я вчера хурму купила = ела = вкусняшка ))) и мандаринки сейчас просто АБАЖАЮ! пред новогодние! мняка!
nnewn is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 18:09   #7355
nnewn
Участник
 
Аватар для nnewn
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
Между тем я слопала 4 чебурека. пока тут форумы начитывала и уже бока как будто подросли за этот время
да уж, какие чебуреки?????

я тоже ходячая эмоция, кстати, когда от людей начинает идти отрицательное = негатив, не могу с ними общаться, просто барьеры ставлю и всё, есть же люди доноры и акцепторы, не смотря на то что я сильный человек по жизни.. ну мне так кажется, много планов.. идей.. но я акцептор.. мне очень легло общаться именно с донорами.. просто знаю таких, я всегда с ними общаюсь оч легко.. а вот с остальными = выборочно, стараюсь закрываться.. не хватате энергии... как-то так в общем
nnewn is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 12:08
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #7356
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Ну что??? как Выхи??? у меня бурно.. еда 2 раза в день .. в 12 и в 18 часов.. не есть гуд, да и КД наконец-то почти закончились и чую как жидкость плохо уходила.. с утра отекшая и опухшая... опять потизоньку возвращаюсь к диапазону 98-99..

Светик, на счет разводов и прочего. Вот иногда быва в центре да и когда летом работаешь видишь свадьбы - все такие счастливые, столько счастья и радости люди излучают, и не понимаю как потом люди разводятся и грязь друг на друга льют... хорошо если цивильный развод... а так... дейстевитнльно, главное оставаться людьми!
А вот про чебуреки - по попе настучать, а лучше по бокам... оно эффективнее

Иришка, ну ты прям с таким энтузиазмом начинала, а тут здрасти-приехали. Ты давай брось, это дело, надо худеть!! НГ не за горами, а потом и 8 марта и лето считай на носу... вобщем перестань хомячить втихаря!

Натаха... ну что мне с тобой делать? ну как тебя уговорить, что ты так хорошо сбросила а теперь запустила себя.. ну так нельзя!!!! Ну я и так живу твоей фразой, что пока худеешь нельзя ничего запрещенного, а потом, когда дойдем до цели, тогда можно и чуток расслабиться, но с утра например, никак не на ночь!
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 16:58
ответ для Lagunka , на сообщение « Ну что??? как Выхи??? у меня бурно..... »
  #7357
мирошка
Мега-элита
 
Аватар для мирошка
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: У вантового моста
Сообщений: 4 036


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Ну что??? как Выхи??? у меня бурно.. еда 2 раза в день .. в 12 и в 18 часов.. не есть гуд, да и КД наконец-то почти закончились и чую как жидкость плохо уходила.. с утра отекшая и опухшая... опять потизоньку возвращаюсь к диапазону 98-99..

Светик, на счет разводов и прочего. Вот иногда быва в центре да и когда летом работаешь видишь свадьбы - все такие счастливые, столько счастья и радости люди излучают, и не понимаю как потом люди разводятся и грязь друг на друга льют... хорошо если цивильный развод... а так... дейстевитнльно, главное оставаться людьми!
А вот про чебуреки - по попе настучать, а лучше по бокам... оно эффективнее!
Элочка, мне лучше настучать по моим жирным ляжкам
поскольку бока-то ничего так, я пресс все же качаю, а вот ляжки
__________________

ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!
мирошка is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 17:01
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #7358
мирошка
Мега-элита
 
Аватар для мирошка
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: У вантового моста
Сообщений: 4 036


И привет всем!!!!!!
и привет новым магнитным бурям в моей голове:080 :
я такие выкрутасы выдаю, что самой страшно становится
абсолютно нестабильная психика. и полная неадекватность у мну
причем что хорошо, я сама это осознаю
любимый мужественно держится
В субботу хорошенько так пресс проработала. и спинку прокачала
а вообще- работать абсолютно лень, все время хочется чего-то вкусного и уехать в теплые страны. с любимым, конечно же
__________________

ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!
мирошка is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 17:03
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #7359
мирошка
Мега-элита
 
Аватар для мирошка
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: У вантового моста
Сообщений: 4 036


Вес в субботу днем был... 64.4 кг
на сейчас КД почти что закончились, завтра вот посмотрю, сколько убавилось-прибавилось у мну
по питанию.... безобразно... честно говоря...
плюшки ела..... попкорн.... пиво пила....
__________________

ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!
мирошка is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 21:11
ответ для Lagunka , на сообщение « Ну что??? как Выхи??? у меня бурно..... »
  #7360
nnewn
Участник
 
Аватар для nnewn
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Натаха... ну что мне с тобой делать? ну как тебя уговорить, что ты так хорошо сбросила а теперь запустила себя.. ну так нельзя!!!! Ну я и так живу твоей фразой, что пока худеешь нельзя ничего запрещенного, а потом, когда дойдем до цели, тогда можно и чуток расслабиться, но с утра например, никак не на ночь!
да, не, пока сам не захочешь, ничего не будет, жалко только, что не дошла до конца еще, а остановилась и поползла вверх! ну посмотрим, хочу отчитываться по средам, но с такой прибавкой от минимума = стыдно, пока буду стараться,
.....и читаю я вас, и верю в наши силы!
nnewn is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena