Похвалите своего врача-гинеколога!!! - Страница 178 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 21:59   #1771
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Диана Посмотреть сообщение
ДЕВУШКИ, очень нужна ваша помощь, так как у меня ситуация не простая. Я проштудировала всю эту тему, много звучит фамилий врачей. Но, мне нужен специалист, гинеколог-эндокринолог, который занимается тяжелой формой бесплодия.
Дело в том, что лечусь с 23 лет, прошла кучу обследований, выяснилось, что нет овуляции. Пила лекарства, результата не было, меняла врачей, клиники. То один момент, вообще не лечилась, пыталась абстрагироваться от проблемы. Потом нашла врача в 26 лет забеременела, счастью моему не было придела, но на 4-м месяце случилась замершая беременность. После чего развод. Полтора года не обследовалась и не занималась этим вопросом, не было надобности.
Сейчас ищу одного врача, на котором и остановлюсь. Девушки, если у вас была примерная ситуация и долгое лечение по бесплодию. Посоветуйте своего врача.
Заранее спасибо!
Вот ещё хороший доктор http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1337355 У большинства девочек в этом топе тоже ситуации очень не простые.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:42   #1772
Darini4
Гость
 
Аватар для Darini4
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Пр.Просвещения. Василеостровская
Сообщений: 10


Девушки, посоветуйте хорошего гинеколога-эндокринолога , гинеколога в ЖК 22. Хотя можно и не оттуда!
Darini4 is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 23:03   #1773
Тапа
Гость
 
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 5


Наблюдаюсь у врача Габеловой К. Она гинеколог-эндокринолог. Я пришла к ней с проблемой отсутствия беременности в течение 2 лет. Она сразу назначила все возможные анализы на гормоны+ анализы на все инфекции +УЗИ. Сделали все довольно оперативно, за месяц я со всем этим справилась и получила полную картину. Врач Габелова К. затем назначила мне ГСГ, тк по гармонам все было нормально. НА ГСГ записали тоже бысто-через неделю. ГСГ делала Ярмолинская М.И. Очень приветливый и обходительный врач.После ГСГ дали 3 упаковки таблеток, которые надо пропить после процедуры (метронидазол, линекс и тержинан). Врач Ярмолинская мне все разъяснила, спросила, что мне не понятно и есть ли еще вопросы. В итоге-рекомендовали лапароскопию. Мне понравился подход- конструктивный,быстрый. Спасибо врачам Габеловой и Ярмолинской!
Тапа is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 23:16
ответ для Тапа , на сообщение « Наблюдаюсь у врача Габеловой К. Она... »
  #1774
Бусинка_мама
Участник
 
Аватар для Бусинка_мама
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 271


Я очень благодарна своему врачу - Поподьянец Наталья Александровна.
С ней у меня появился долгожданный сын.
Принимает в поликлинике № 1 РАН и в клинике Академия здоровья в приморском р-не.
__________________
Я - Инна
Бусинка_мама is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 23:19   #1775
Figulik
Частый гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Бусинка_мама Посмотреть сообщение
Я очень благодарна своему врачу - Поподьянец Наталья Александровна.
С ней у меня появился долгожданный сын.
Принимает в поликлинике № 1 РАН и в клинике Академия здоровья в приморском р-не.
А как к ней записаться можно?
Figulik is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 02:38
ответ для utopiya , на сообщение « Похвалю: Уткин Сергей Викторович,... »
  #1776
Зеленые глазки
Мега-элита
 
Аватар для Зеленые глазки
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4 337


Цитата:
Сообщение от utopiya Посмотреть сообщение
Похвалю:
Уткин Сергей Викторович, профессор, зав. отделением гинекологии Северо-Западного центра доказательной медицины на Фонтанке. Это не врач, это маг какой-то! Пришла к нему после двух замерших беременностей - ничего внятного никакие врачи сказать не могли. Всё, что говорил Сергей Викторович - всё было "в точку"! Как будто всё заранее знал! Третью беременность, которая начиналась намного хуже, чем две предыдущие (все признаки в т.ч. УЗИ говорили, что она тоже замерла) он убедил сохранить, и провёл мне её так, что во второй половине я уже и танцевала, и на самолёте летала, и квартиру ремонтировала и, в результате, родила обалденного абсолютно здоровенького мальчика. Доходчивость и внятность его объяснений - 100%, а безошибочная постановка диагнозов кажется мне просто мистикой!
- 10000!!! после 5 минут назначил дату лапы утверждая, что у меня 100%%% эндометриоз этот диагноз потом развеял ни один оперирующий гинеколог да и проблемы были скорее всего несколько в другом.
рада, что не пошла на лишнюю операцию
__________________
Зеленые глазки is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 22:02
ответ для Тапа , на сообщение « Наблюдаюсь у врача Габеловой К. Она... »
  #1777
Darini4
Гость
 
Аватар для Darini4
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Пр.Просвещения. Василеостровская
Сообщений: 10


а это где они принимают? Что по ценам?
Мне тоже нужно ГСГ . Беременности нет 1,5 года
Darini4 is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 12:05   #1778
Я-Slonik
Элита
 
Аватар для Я-Slonik
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: М. Черная речка ул. Дибуновская
Сообщений: 1 868


девочки, а в Приморском районе дайте явки, пожалуйста
Я-Slonik is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 12:55
ответ для Darini4 , на сообщение « а это где они принимают? Что по ценам?... »
  #1779
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от Darini4 Посмотреть сообщение
а это где они принимают? Что по ценам?
Мне тоже нужно ГСГ . Беременности нет 1,5 года
Была на приеме в Адмиралтейских Верфях у врача,который специализируется на лапоре..
ГСГ не дает такой информации как лапора...
samuika is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 11:58   #1780
ТаБу
Гость
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1


Девчонки,подскажите хорошего гинеколога в приморском районе (старая деревня), обследуюсь в 12 ЖК на ул.Школьной д.116. Есть ли там хорошие врачи,к кому следует идти (мой врач назначала мне кучу всяких анализов, не объясняя зачем)? Либо врача из платной клиники в том же районе!
ТаБу is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena