Очень нужна помощь молодой женщине (РАК 4 ст.), матери двух детей! - Страница 152 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 01:46   #1511
SemT
Мега-элита
 
Аватар для SemT
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 3 352


Цитата:
Сообщение от Zverushki Посмотреть сообщение
К подаркам присоединяюсь. На телефон тоже хочу положить. И могу в пт.поздно вечером или в субб. в первой половине дня заехать к SemT на Ланское ш. за телефоном, а в воскресенье привезти на Ленинский. И много-много сил Лиде.
заезжайте!
__________________


Лучшая диета – шопинг без денег: лишние килограммы выходят слюнями…
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку
SemT is offline  
Старый 02.12.2011, 01:48
ответ для JannaS , на сообщение « AngelNad, Вы, видимо, меня не так... »
  #1512
AngelNad
Наш человек
 
Аватар для AngelNad
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 251


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
AngelNad, Вы, видимо, меня не так поняли
Обсуждать подарки можно и нужно. А вот копировать один и тот же список желающих участвовать - нежелательно, он перегружает топик, и нужная информация теряется.

ну и по поводу подарков
Фотосессия. Мне кажется, что на фотосессии должны быть только муж и дети, а не ЛВ
По поводу одежды, имиджа и макияжа. Доверьтесь Лере Варелка. Она придумает и тему, и что для этого нужно.
Однозначно - только семья!
Если всё будет хорошо, девочки, можно будет просто собрать всем вместе например после 20 января (у Лиды 19 -ДР) - в какой-нибудь кафешке не далеко от Лидиного дома ( Бульвар, в континенте, Пармезан, Васаби и пр. - тут много чего есть поблизости) Только в тихом месте. Я думаю - это будет настоящий праздник, там и пофоткаться. как идея? Но это уже позже, вначале надо из больницы выйти.
Можно сюрпризом сделать, что бы Лида ничего и не знала - привезти её туда - подарить призенты, цветы - устроить человеку праздник!
Если да, пост сотру потом, что бы действительно был сырприз!
AngelNad is offline  
Старый 02.12.2011, 01:51   #1513
AngelNad
Наш человек
 
Аватар для AngelNad
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 251


Ссылку на список сейчас в первом посте повешу, что бы искать было легче. Если кого пропустила - в личку стучите.
AngelNad is offline  
Старый 02.12.2011, 03:05   #1514
Тихая Сапа
Участник
 
Аватар для Тихая Сапа
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 194


Восхищаюсь Лидой и вами девочки. Дай Бог вам всем сил и здоровья. Хочу тоже поучаствовать в подарке и на телефон денег кинуть. Можно в личку номер счета и телефон.
Тихая Сапа is offline  
Старый 02.12.2011, 03:19   #1515
AngelNad
Наш человек
 
Аватар для AngelNad
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 251


Цитата:
Сообщение от Тихая Сапа Посмотреть сообщение
Восхищаюсь Лидой и вами девочки. Дай Бог вам всем сил и здоровья. Хочу тоже поучаствовать в подарке и на телефон денег кинуть. Можно в личку номер счета и телефон.
номер послала
AngelNad is offline  
Старый 02.12.2011, 08:21   #1516
jambik
Элита
 
Аватар для jambik
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
а дочке Лиды надо какую-то одежду? у меня на мальчика-то такого ничего нет, а вот на девочку могу посмотреть, и верхнюю одежду, и нарядное, и на каждый день,и обувь, размеры только надо знать.
Мы очень много отдали на девочку, у меня у самой две ляльки, так что Лидину кнопочку мы, как Лида выразилась "полностью упаковали". Я у нее как раз на днях спрашивала, она сказала, что на Вероничку не надо, а вот Игоречку одежда нужна.
Я сегодня вечером заеду к ней, еще раз уточню. Спасибо большое за предложение!
jambik is offline  
Старый 02.12.2011, 11:11   #1517
marmaria
Элита
 
Аватар для marmaria
 
Регистрация: 22.12.2004
Адрес: Кировский район, угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 2 210


Девушки, не надо у Лиды спрашивать по поводу подарка.
Поверьте, все зависит от человека, но такие вопросы могут поставить как в неловкое положение, так и вызвать неудобство у человека.
Она крайне скромный человек, и ей будет не по себе от этого вопроса.
Она всегда так реагирует на расходы, касаемые НЕлекарств.
Если хотите сделать приятное, давайте между собой договоримся, что, и ей в любом случае все будет на пользу.
marmaria is offline  
Старый 02.12.2011, 12:16
ответ для marmaria , на сообщение « Девушки, не надо у Лиды спрашивать по... »
  #1518
jambik
Элита
 
Аватар для jambik
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 2 578


Всем доброе утро
Только что разговаривала с Лидой, ночь прошла очень плохо, невыносимые боли, которые никак было не снять. Делали и уколы и таблетки давали, ничего не помогло. Промучилась всю ночь. Говорит, устала уже от этих мучений.

Леночка (Немка), ты вместе с костюмом передавала Лиде рисунок. Лидочка очень, очень тронута. Попросила передать тебе и ребенку слова благодарности, говорит, постоянно твое письмо перечитывает.

На обход сейчас Лида ждет еще какого-то другого врача, вроде опять будут менять схему лечения.
jambik is offline  
Старый 02.12.2011, 14:27
ответ для jambik , на сообщение « Всем доброе утро Только что... »
  #1519
jambik
Элита
 
Аватар для jambik
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 2 578


Позвонила Лидочка, ей чуть полегче - обкололи уколами, таблетки
Спросила у нее насчет вещей: на девочку пока не надо, для Игорька Лида просит какой-нибудь спортивный костюмчик, на ушу ходить. Рост у мальчика 122, т.е. вещи надо на 128, чтобы не впритык.
Ну, и вообще, как я поняла, еще какой-нибудь одежки ему.

Девочки, давайте порадуем Лидочкиных деток. Она говорит из фруктов они очень любят виноград и гранаты, всегда нужны фломастеры, увлекаются различными раскрасками с заданиями (типа прописей, обведи по цифрам и пр). Мы с Леной уже объединились, она передаст гранаты, игрушки, я куплю виноград, фломастеры, посмотрю раскраски. Кто хочет, присоединяйтесь к нам. Планирую передать это все на выходных. Мы с Леной будем рады принять желающих в свою компанию
jambik is offline  
Старый 02.12.2011, 14:48
ответ для jambik , на сообщение « Позвонила Лидочка, ей чуть полегче -... »
  #1520
Disney 2
Наш человек
 
Аватар для Disney 2
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: гражданка
Сообщений: 5 684


Цитата:
Сообщение от jambik Посмотреть сообщение
Позвонила Лидочка, ей чуть полегче - обкололи уколами, таблетки
Спросила у нее насчет вещей: на девочку пока не надо, для Игорька Лида просит какой-нибудь спортивный костюмчик, на ушу ходить. Рост у мальчика 122, т.е. вещи надо на 128, чтобы не впритык.
Ну, и вообще, как я поняла, еще какой-нибудь одежки ему.

Девочки, давайте порадуем Лидочкиных деток. Она говорит из фруктов они очень любят виноград и гранаты, всегда нужны фломастеры, увлекаются различными раскрасками с заданиями (типа прописей, обведи по цифрам и пр). Мы с Леной уже объединились, она передаст гранаты, игрушки, я куплю виноград, фломастеры, посмотрю раскраски. Кто хочет, присоединяйтесь к нам. Планирую передать это все на выходных. Мы с Леной будем рады принять желающих в свою компанию
девочки ,могу передать несколько альбомов для рисования ,мелки,краски ,кто-нибудь с севера есть?
__________________
Disney 2 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena