Время идет, а ничего не меняется... - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 21:23
ответ для marfusha_spb , на сообщение « Время идет, а ничего не меняется... »
  #11
Чучундровна
Наш человек
 
Аватар для Чучундровна
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 5 507


автор, займитесь карьерой.
Ну и фигурой тоже не мешало бы. Кто вам мешает стать писанной красавицей? Сейчас при наличии средств и желания возможно все.
Чучундровна is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 21:24   #12
Turav
Небожитель
 
Аватар для Turav
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 16 407


Цитата:
Сообщение от Yozheg v tumane Посмотреть сообщение
человек одинок ВСЕГДА. Это истина, которую не опровергнет ничто и никто. Такими уж мы созданы. Вырвать человека из одиночества может только он сам. Каким образом? Полюбите. Полюбите себя...мир, окружающий вас...людей. Так просто..и так сложно.
да!да!да! обожаю
Turav is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 21:24   #13
marfusha_spb
Участник
 
Аватар для marfusha_spb
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: СПб, Веселый поселок
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Чучундровна Посмотреть сообщение
автор, займитесь карьерой.
С карьерой у меня все нормально...я работаю менеджером по персоналу...работа довольно интересная, но не заглушает боль от одиночества, к сожалению...
marfusha_spb is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 21:25   #14
Stephania
Banned
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от marisabellka_spb Посмотреть сообщение
Многие это говорят, но сейчас моя жизнь настолько однообразна и 8 лет в Питере пролетели так быстро, что мне становится действительно страшно...
Я путешествую, когда могу, но, к сожалению, не всегда получается в плане финансов...развлекаться? да особо не с кем...все подруги уже завели мужей, 3е скоро родят...В итоге получается, что я все свободное время провожу в окружении женатых пар...Да и последнее время не хочется развлекаться...устала я от всего...потеряла вкус к жизни, а как его найти не знаю..

Срочно меняйте круг общения!!! Заведите себе хобби!!!
Stephania is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 21:25
ответ для marfusha_spb , на сообщение « Время идет, а ничего не меняется... »
  #15
кошка зеленая
Хранитель
 
Аватар для кошка зеленая
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, на юге
Сообщений: 11 503


Вы когда-нибудь любили мужчину, так чтоб люблюнемогу?
кошка зеленая is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 21:27
ответ для marfusha_spb , на сообщение « С карьерой у меня все нормально...я... »
  #16
Чучундровна
Наш человек
 
Аватар для Чучундровна
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 5 507


Цитата:
Сообщение от marisabellka_spb Посмотреть сообщение
С карьерой у меня все нормально...я работаю менеджером по персоналу...работа довольно интересная, но не заглушает боль от одиночества, к сожалению...
Нее, не нормально. Поставьте себе планку выше. МВА получите , заодно с новыми интересными людьми позанкомитесь. Сейчас самое время карьеру делать и заджигать с метровыми факелами, а вы ноете как старая бабка
__________________
Ну и прекрасно! И - наплевать!
Девочкой - я б никогда не простила.
Девушкой - я бы за все отомстила!
Женщиной - я научилась прощать...
Ну и прекрасно, и - наплевать!"
Чучундровна is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 21:31   #17
marfusha_spb
Участник
 
Аватар для marfusha_spb
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: СПб, Веселый поселок
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
Срочно меняйте круг общения!!! Заведите себе хобби!!!
Я не знаю как его менять...все друзья уже семейные...на работе тоже нет свободных...Что, просто выйти на улицу и знакомиться со всеми одинокими девушками? Сочтут за сумасшедшую...

Цитата:
Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
Вы когда-нибудь любили мужчину, так чтоб люблюнемогу?
Не знаю...Скорее всего нет, т.к. проходило какое-то время и я забывала человека, а когда любишь, наверное, нет срока годности у чувств....

Цитата:
Сообщение от Чучундровна Посмотреть сообщение
Нее, не нормально. Поставьте себе планку выше. МВА получите , заодно с новыми интересными людьми позанкомитесь. Сейчас самое время карьеру делать и заджигать с метровыми факелами, а вы ноете как старая бабка
Я не карьеристка по натуре..меня устраивает моя работа, я не хочу быть начальницей, поэтому не вижу смысла что-то менять...
marfusha_spb is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 21:34
ответ для marfusha_spb , на сообщение « С карьерой у меня все нормально...я... »
  #18
KroshkaEnot
Участник
 
Аватар для KroshkaEnot
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от marisabellka_spb Посмотреть сообщение
С карьерой у меня все нормально...я работаю менеджером по персоналу...работа довольно интересная, но не заглушает боль от одиночества, к сожалению...
Сходите в онкодиспансер, в детское отделение, или в любой детский дом и вы поймете, что у вас есть ВСЕ! Все познается в сравнении. Я видела лицо смертельно больного ребенка, он получил игрушку и был счастлив. Цените эти мгновения счастья и здоровья. Остальное приложится.
KroshkaEnot is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 21:36   #19
Чучундровна
Наш человек
 
Аватар для Чучундровна
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 5 507


Цитата:
Сообщение от marisabellka_spb Посмотреть сообщение

Я не карьеристка по натуре..меня устраивает моя работа, я не хочу быть начальницей, поэтому не вижу смысла что-то менять...
Ну а что тогда жалуетесь ? ВСЕ ЛОГИЧНО. Такими вялотекущими тетками никто интерсоваться и не будет кроме задротов. Интересуются женщинами с горящим глазом. А от вас будут делать ноги , что б в болоте не увязнуть
__________________
Ну и прекрасно! И - наплевать!
Девочкой - я б никогда не простила.
Девушкой - я бы за все отомстила!
Женщиной - я научилась прощать...
Ну и прекрасно, и - наплевать!"
Чучундровна is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 21:38
ответ для KroshkaEnot , на сообщение « Сходите в онкодиспансер, в детское... »
  #20
marfusha_spb
Участник
 
Аватар для marfusha_spb
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: СПб, Веселый поселок
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от KroshkaEnot Посмотреть сообщение
Сходите в онкодиспансер, в детское отделение, или в любой детский дом и вы поймете, что у вас есть ВСЕ! Все познается в сравнении. Я видела лицо смертельно больного ребенка, он получил игрушку и был счастлив. Цените эти мгновения счастья и здоровья. Остальное приложится.
Был у меня период, когда я читала истории смертельно больных людей и т.п....да, мне было их очень жалко, но пока ты сам не окажешься на их месте никогда не прочувствуешь до конца их боль...я это знаю, потому что когда умер мой папа, я ощутила настоящую адскую боль...а до этого, когда умирал кто-то у знакомых, я никогда не могла до конца понять как они себя при этом чувствуют...
marfusha_spb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena