Про арендатора, соседей и милицию(( - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 22:02
ответ для nezabvennaya , на сообщение « Кстати, я арендатор, и если вы... »
  #171
Карнавал
Хранитель
 
Аватар для Карнавал
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 13 776


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Кстати, я арендатор, и если вы заметили, полностью на стороне хозяйки. Ибо за 19 лет съема мы ВСЕГДА решали проблемы с соседями сами И соседей видели такиих, что вам и не снилось
Ну, положим, соседи у меня были разные. В том числе и такие, что выписали по суду ( о котором я даже и не подозревала ) всю нашу семью с 6-летним ребёнком на улицу. И не потому, что мы музыку включали после 23... просто он решил, что наша жилплощадь ему нужнее.
Впрочем, у Вас насколько я помню, тоже были приключения с жильём те ещё...
Но в данном случае , боюсь, что Вы несколько упустили тот факт, что соседка тоже у себя дома хозяйка... и хочет тишины. А ей мешают жить спокойно, причём полагаю, что намеренно. И даже очень хорошо себе представляю, как это всё происходит... потому что у меня происходит то же самое . Правда, уже не так выраженно, всё-таки многочисленные вызовы 02, наркоконтроля и штрафы сделали своё дело.
Но ! Должна заметить, что я не беременна ( и уже вряд ли буду), у меня нет маленького ребёнка и необходимости вставать на работу ни свет ни заря... иначе даже за то малое, что осталось, убила бы на... фиг.
Так что , как ни кинь, но бедной тётке - моё сочувствие.
Ладно... будем надеяться, что у автора получится всё разрулить к взаимному удовольствию.
__________________
Осторожнее с желаниями, они сбываются...
Не всё так, как кажется

Карнавал is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 22:16   #172
Lissabon
Участник
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
Ну, положим, соседи у меня были разные. В том числе и такие, что выписали по суду ( о котором я даже и не подозревала ) всю нашу семью с 6-летним ребёнком на улицу. И не потому, что мы музыку включали после 23... просто он решил, что наша жилплощадь ему нужнее.
Впрочем, у Вас насколько я помню, тоже были приключения с жильём те ещё...
Но в данном случае , боюсь, что Вы несколько упустили тот факт, что соседка тоже у себя дома хозяйка... и хочет тишины. А ей мешают жить спокойно, причём полагаю, что намеренно. И даже очень хорошо себе представляю, как это всё происходит... потому что у меня происходит то же самое . Правда, уже не так выраженно, всё-таки многочисленные вызовы 02, наркоконтроля и штрафы сделали своё дело.
Но ! Должна заметить, что я не беременна ( и уже вряд ли буду), у меня нет маленького ребёнка и необходимости вставать на работу ни свет ни заря... иначе даже за то малое, что осталось, убила бы на... фиг.
Так что , как ни кинь, но бедной тётке - моё сочувствие.
Ладно... будем надеяться, что у автора получится всё разрулить к взаимному удовольствию.
Вот согласен абсолютно! Арендатора на кол!
Lissabon is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 22:25   #173
снег
Мега-элита
 
Аватар для снег
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: теперь Петербург!!(В.О.)
Сообщений: 3 638


Цитата:
Сообщение от Lissabon Посмотреть сообщение
Не согласен! Чем хуже?
Цитата:
Сообщение от Lissabon Посмотреть сообщение
Вот согласен абсолютно! Арендатора на кол!
-- вы случайно тетке скандальной не родственник/ца?
__________________
Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
снег is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 22:27   #174
lubka99
Старожил
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: У Озера
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от снег Посмотреть сообщение
-- вот кстати почему тетка с мужем хочет прийти? наверно задом чует что врет, а так хоть муж защитит если что. Особенно если он большой и сильный.
Она еще плакать в его присутствии начнет, а он не сможет отказать беременной жене.
Автор возьмите с собой тоже кого то большого и сильного.
Муж мне предложил уже свою большую черную машину и охранника с оружием из офиса, но, надеюсь, это не понадобится


Цитата:
Сообщение от poni2 Посмотреть сообщение
А я арендодатель, и не люблю, когда арендаторов считают вторым сортом
я тоже, вообще, я считаю, что соседка и арендатор равны в правах и обязанностях( имею в виду проживание)

Цитата:
Сообщение от Lissabon Посмотреть сообщение
Ненавижу соседей слушаюших музыку. Надеюсь на Вашей совместной встрече дойдет до рукоприкладства и муж Вашей соседки оторвется на Вашем арендаторе, так чтобы больше никогда у него не возникало желания включать музыку нигде.
Надо быть жестче с различными упырями.
На основании каких заявлений Вы сделали эти выводы? Крайне неприятно читать такие сообщения

Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
У нас если и включают, то не слышно, вы просто не в курсе
Знаете, у нас на даче соседи однажды вечеринку устроили: сцена, мирофоны, светомузыка и фейервкрк в 4 утра. Слышно было и соседнему поселку! Так что никто не от чего не застрахован
lubka99 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 22:31   #175
lubka99
Старожил
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: У Озера
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
Ну, положим, соседи у меня были разные. В том числе и такие, что выписали по суду ( о котором я даже и не подозревала ) всю нашу семью с 6-летним ребёнком на улицу. И не потому, что мы музыку включали после 23... просто он решил, что наша жилплощадь ему нужнее.
Впрочем, у Вас насколько я помню, тоже были приключения с жильём те ещё...
Но в данном случае , боюсь, что Вы несколько упустили тот факт, что соседка тоже у себя дома хозяйка... и хочет тишины. А ей мешают жить спокойно, причём полагаю, что намеренно. И даже очень хорошо себе представляю, как это всё происходит... потому что у меня происходит то же самое . Правда, уже не так выраженно, всё-таки многочисленные вызовы 02, наркоконтроля и штрафы сделали своё дело.
Но ! Должна заметить, что я не беременна ( и уже вряд ли буду), у меня нет маленького ребёнка и необходимости вставать на работу ни свет ни заря... иначе даже за то малое, что осталось, убила бы на... фиг.
Так что , как ни кинь, но бедной тётке - моё сочувствие.
Ладно... будем надеяться, что у автора получится всё разрулить к взаимному удовольствию.
Еще неизвестно, кто кому намеренно жить мешает!
Если бы все было ТАК плохо, я думаю, не только эта соседка бы жаловалась! Почему соседи слева-права-низу не разу ни мне , ни в ТСЖ не обращались?
lubka99 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 22:44
ответ для lubka99 , на сообщение « Про арендатора, соседей и милицию(( »
  #176
Lissabon
Участник
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от снег Посмотреть сообщение
-- вы случайно тетке скандальной не родственник/ца?
Не знаю. Если Автор скажет точный адрес дома о котором идет речь, тогда я смогу сказать живут там мои родственники или нет, а так ни опровергнуть ни подтвердить эту информацию к сожалению не могу.
Lissabon is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 22:55
ответ для снег , на сообщение « -- ненависть еще хуже... :ded: »
  #177
Карнавал
Хранитель
 
Аватар для Карнавал
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 13 776


Цитата:
Сообщение от снег Посмотреть сообщение
-- а чего ж тогда ВЫ, и многие другие чуть с потрохами не скушали другого автора в теме когда на жаловалась что беременна и перед родами/после хотела чуть чуть покоя, прося хозяйку квартиры не ходить с ревизией по квартире. Тем более что за это время хозяйка УСПЕЛА убедится что квартира чисто надраенна, имущество цело, деньги в срок(и даже кошка/собака под контролем).
Бедная тетка... прямо вся в отчаянии... Не удивлюсь если окажется что она таки врет.
Чё это "чуть не скушали" ? Очень даже скушали! И косточки выплюнули... потому что тоже - врёт. Причём на каждом шагу.

Цитата:
Сообщение от снег Посмотреть сообщение
-- ну так они ж нищие... не могут себе однуху у метро купить.
не в счет что многие из них снимают квартиры по 100т и более в мес.
Ну, уж Вы-то за эти деньги точно не снимаете. Вы только ходите посмотреть ... а потом кручинитесь, что дорого.

Цитата:
Сообщение от снег Посмотреть сообщение
-- похвастать пришли??? мы все прямо обзавидовались ...
Не нужно завидовать. Лучше попробуйте научиться жить в новых, непривычных для себя условиях.
Цитата:
Сообщение от снег Посмотреть сообщение
-- ненависть еще хуже...
От кого слышим
Цитата:
Сообщение от снег Посмотреть сообщение
-- персенчику не желаете?
А это оставьте себе, в хозяйстве пригодится. Я смотрю, Вы тут персенчик на каждом шагу всем раздаёте...и немудрено, в Вашем-то положении.
Забавно всё это слушать от человека, который не прижился в стране, прожив там 15 ( я не ошиблась? ) лет, вынужден был вернуться на Родину, продав всё что смог. Но как-то подзабыл при этом заплатить налоги в стране, которая его приютила... в надежде, что в России его не достанут и халявных денег, укрытых от государства, хватит на всё.
Прикольно было читать, как этот человек , претендуя на съём элитного жилья ( которое не 2 рубля стОит) , ходит посмотреть ( отнимая время и силы у агентов и хозяев) жильё, которое ему заведомо было не по карману, потому что... таки достали америкосовы налоговики! Аж в России! Простенько так достали, без затей... арестовав банковский счёт. И пришлось в ножки русским хозяевам кланяться, чтобы дали отсрочку платежа по аренде... ибо вроде бы деньги и есть, но... их нет...
Забавно читать посты , в которых с таким гневом обсуждаются цены на аренду... ибо в той стране было сдано жильё арендаторам "за сколько смогла сдать" ( т.е. выжать всё, что удалось) , но здесь ей должны сдать за столько, сколько сможет ( или не жалко) заплатить...
Но венец всему - покупка своего жилья... Не в Золотом треугольнике, нет ( кто бы мог подумать?) . А стройка века в деревне Гадюкино под Ораниенбаумом... конечно, зачем тогда нужно метро рядом с теоретически арендованной квартирой? И эта стройка на фоне того, что человек насмерть перепугался оказать помощь ограбленной в питерской подворотне женщине и бился в истерике, не отпуская мужа и боясь оставить без присмотра сумки с едой... Дык это всего лишь дворик в Питере... окрестности-то покруче будут...
Так что, снег, персен, пожалуй, мы оставим Вам! Питерские реалии таковы, что Вам он нужнее будет...

И не могу не согласиться , тем же вопросом задаюсь:
http://forum.littleone.ru/showpost.p...1&postcount=50

http://forum.littleone.ru/showpost.p...1&postcount=56

Вывод : И эти люди запрещают нам ковырять пальцем в носу!
__________________
Осторожнее с желаниями, они сбываются...
Не всё так, как кажется

Карнавал is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 22:57   #178
Карнавал
Хранитель
 
Аватар для Карнавал
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 13 776


Цитата:
Сообщение от lubka99 Посмотреть сообщение
Еще неизвестно, кто кому намеренно жить мешает!
Если бы все было ТАК плохо, я думаю, не только эта соседка бы жаловалась! Почему соседи слева-права-низу не разу ни мне , ни в ТСЖ не обращались?
Нууу... может быть, Вашего телефона не знают, а , может быть, всё впереди...
Но Вы правильно решили их поспрашивать.
__________________
Осторожнее с желаниями, они сбываются...
Не всё так, как кажется

Карнавал is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 23:03
ответ для lubka99 , на сообщение « Про арендатора, соседей и милицию(( »
  #179
Lissabon
Участник
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 227


Всю тему не читал - лень, но я так понял, что люди разделились на два лагеря - первые, назовем их для простоты "адекватные", которые поддерживают беременную девушку, назовем ее для краткости "Святая". И второй лагерь, те люди, назовем их для краткости "невменяемые", которые поддержали молодого человека, которого исключительно для простоты написания назовем условно "Сволота".
Так вот объясните мне, почему когда я сдержано высказал свою точку зрения о поведении "Сволоты" и поддержал в своих законных требованиях "Святую", почему на меня так яростно накинулись "невменяемые", откуда в Вас столько агрессии?
Друзья мои, я призываю Вас более лояльно относится к чужому мнению, к толерантности Вас призываю!
Lissabon is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 23:08
ответ для Lissabon , на сообщение « Всю тему не читал - лень, но я так... »
  #180
Карнавал
Хранитель
 
Аватар для Карнавал
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 13 776


Цитата:
Сообщение от Lissabon Посмотреть сообщение
Всю тему не читал - лень, но я так понял, что люди разделились на два лагеря - первые, назовем их для простоты "адекватные", которые поддерживают беременную девушку, назовем ее для краткости "Святая". И второй лагерь, те люди, назовем их для краткости "невменяемые", которые поддержали молодого человека, которого исключительно для простоты написания назовем условно "Сволота".
Так вот объясните мне, почему когда я сдержано высказал свою точку зрения о поведении "Сволоты" и поддержал в своих законных требованиях "Святую", почему на меня так яростно накинулись "невменяемые", откуда в Вас столько агрессии?
Друзья мои, я призываю Вас более лояльно относится к чужому мнению, к толерантности Вас призываю!
Дык понятно откуда... всё от зависти... сказано уж было не раз
__________________
Осторожнее с желаниями, они сбываются...
Не всё так, как кажется

Карнавал is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena