Гусь-птица важная.. или клуб худеющих многомам! - Страница 73 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 00:06   #721
заколочка
Ветеран
 
Аватар для заколочка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 765


Цитата:
Сообщение от tatusia68 Посмотреть сообщение
Похвастаюсь и я немножко.40 дней назад весила почти 69 кг(при росте 164 см),сейчас 59 кг.Сидела на диете 37 дней ОК,вроде так называется.Соблюдала строго,не нарушала.Есть совсем не хотелось,перенесла все очень легко.Зато чувствую себя сейчас просто прекрасно.Перестала пить таблетки от давления,ноги не болят и вообще легко и свободно.Хочу еще парочку кг сбросить.
Ой как здорово! А что это за диета такая?
__________________

Иметь ребёнка - это богатство, быть мамой-великое счастье!
Значит я богатая и счастливая!
заколочка is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 00:07   #722
Коала
Старожил
 
Аватар для Коала
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от tatusia68 Посмотреть сообщение
Похвастаюсь и я немножко.40 дней назад весила почти 69 кг(при росте 164 см),сейчас 59 кг.Сидела на диете 37 дней ОК,вроде так называется.Соблюдала строго,не нарушала.Есть совсем не хотелось,перенесла все очень легко.Зато чувствую себя сейчас просто прекрасно.Перестала пить таблетки от давления,ноги не болят и вообще легко и свободно.Хочу еще парочку кг сбросить.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Коала is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 01:03
ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
  #723
Валюшка
Мега-элита
 
Аватар для Валюшка
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 4 335


Девчата, поздравляю всех с успехами!
Кто б помог - как сбросить за две недели 3 кг...... Рот зашить, что ли)))).
Что за диета ОК? 10 кг за 40 дней - невероятный результат. Тем более - без вреда для организма.
__________________
Мама Валя и Алеша(1993), Катя(1997), Оля(2000), Юля(2002), Максим(2003), Иришка(2004).
Валюшка is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 00:12
ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
  #724
Edelena
Активный участник
 
Аватар для Edelena
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Блюхера, Белоостров, с осени 2011 Богатырский телефон в профиле
Сообщений: 522


да тоже интересно что за диета, а я вот очень давно не писала, у меня тихонечко идет на шейпинге вес, если бы питания строго придерживалась, то все было значительно лучше, но все таки ушло где то 2кг, сейчас 81, два месяца назад была 83-84, а летом 88
Edelena is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 02:20
ответ для Коала , на сообщение « А у меня сегодня еще "минус 1 кг".:008:... »
  #725
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от Коала Посмотреть сообщение
А у меня сегодня еще "минус 1 кг".
Стало 74,3.
Вот это темп! Что, каждый день, что ли? По килограмму? Вы там не слишком сильно болеете?
Выздоравливайте, пожалуйста, и худейте дальше! Тем более вес, когда вся красота-то и начинается у Вас уже вот-вот будет!
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 02:22
ответ для заколочка , на сообщение « Привет! Utopiya пишите, пишите. я... »
  #726
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от заколочка Посмотреть сообщение
Привет!
Utopiya пишите, пишите. я почти каждый день захожу почитать и восхищаюсь вами. О себе пока писать нечего. очень стыдно. но вес не движется. да и честно говоря с чего бы?
Вот и мне на днях подружка, кот. без верхней одежды меня давно не видела, сказала: даа, ты поправилась, надо худеть... При этом она угощала меня ватрушкой, а сама она весит 52 и ест все что хочет, обидно...
Цитата:
Сообщение от Ladoga-2015 Посмотреть сообщение
Utopiya , пишите ,пожалуйста , о ваших успехах. Очень нравиться читать ваши отчёты и сам ваш настрой нравится.
Мне после третьих родов надо сбросить килограмм 5-7 . Пока зрею. Начала с ограничения мучного во второй половине дня и изучения диеты "минус 60".
Спасибо большое! Рада буду продолжить. Присоединяйтесь, пожалуйста, будем в догонялки играть! Оказывается, всё просто - надо только собраться и настроиться.
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 02:28   #727
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от tatusia68 Посмотреть сообщение
Похвастаюсь и я немножко.40 дней назад весила почти 69 кг(при росте 164 см),сейчас 59 кг.Сидела на диете 37 дней ОК,вроде так называется.Соблюдала строго,не нарушала.Есть совсем не хотелось,перенесла все очень легко.Зато чувствую себя сейчас просто прекрасно.Перестала пить таблетки от давления,ноги не болят и вообще легко и свободно.Хочу еще парочку кг сбросить.
Ну, это не немножко!
Это первая премия!
Теперь, вероятно, встанет задача удержать вес. Говорят, что это сложная задача. Я сама пока не знаю - ещё не пробовала.
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 16:53
ответ для utopiya , на сообщение « Ну, это не немножко! Это первая... »
  #728
tatusia68
Элита
 
Аватар для tatusia68
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 2 259


Цитата:
Сообщение от utopiya Посмотреть сообщение
Ну, это не немножко!
Это первая премия!
Теперь, вероятно, встанет задача удержать вес. Говорят, что это сложная задача. Я сама пока не знаю - ещё не пробовала.
Буду удерживать.Это правда и есть мой обычный вес лет с 16.Никогда не была худой (если только в глубоком детстве).Думаю,что будет не очень сложно,после 6-7 часов вечера я всю жизнь не ем.Мясных блюд не употребл\яю уже 17 год.Беда у меня одна-это сладости и сыр.Буду меньше их покупать,что бы соблазна не было.
__________________
Дочке Анечке 22.Сыну Александру 19.Гошке 15.Тусеньке уже 6.6 Тасеньке 4 года.
tatusia68 is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 18:35
ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
  #729
skarlett_67
Старожил
 
Аватар для skarlett_67
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Весь Питер и еще немного области
Сообщений: 1 207


Я тоже буду с вами худеть. После окончания кормления третьего ребенка сразу было плюс 8 кг, потом вроде в минус 2, а после рождения четвертого - плюс 10 кг и сделать ничего не получается. Пухну как на дрожжах, ощущение что если сейчас не возьмусь будет плюс 20 кг. Диет с быстрым результатом боюсь, тем более что пару месяцев назад стала вегетарианкой. Поэтому собираюсь сесть на пару месяцев на антишлаковую диету. Кто со мной?
Нужно исключить животные жиры и рафинированные продукты. Сидела на такой диете несколько лет назад при сильном токсикозе беременности - результат был.
skarlett_67 is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 23:53
ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
  #730
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


у меня 54 кг. Вес теперь уходит по-эстонски.Меееедлеееноооо. Но уходит. Еще пару кг - и отлично!
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena